Форум о сыроедении и здоровье: Непреднамеренные потери веса - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
Подписаться на ЗОЖ         RSS поток

Непреднамеренные потери веса

Оставить комментарий

Непреднамеренные потери веса происходят при наличии многих заболеваний, в том числе и нескольких очень серьезных заболеваний, таких как СПИД, раковые опухоли и ряды других заболеваний.

Неправильное управление сахарным диабетом 1-го типа, также известного как – инсулино зависимого сахарного диабета (ИЗСД), приводит к избыточному количеству глюкозы и недостаточному количеству инсулина в крови в организме. Это вызывает освобождение и выход триглицеридов из тканей и жировых отложений, а также катаболизма (распада) аминокислот в мышечной ткани. Это приводит к уменьшению жира в организме и мышечной массы, что приводит к значительному снижению вашего общего веса тела. В дополнение к снижению вашего веса из-за значительного сокращения жира и мышечной массы в вашем организме, которые могут привести к уменьшению жидкости из организма, могут также быть вызваны такие заболевания как диабет и отсутствие потребления жидкости. Потери жидкости из организма и дополнение к сокращению жира и мышечной массы в организме усугубляют риск заболевания – кахексии. Так, если вы уже далеко не перый год замужем, и с некоторым теплом вспоминаете прикольный выкуп в день своей свадьбы, следует уже особенно внимательно отнестись к состоянию своего здоровья.

Такие инфекции как ВИЧ, может привести к изменению метаболизма (нормального обмена веществ), что в свою очередь приводит к значительному сокращению веса.

Гормональные нарушения, такие как высокая активность щитовидной железы, также могут проявляться в потере веса организма.

Основные причины непреднамеренного снижения веса вашего организма:

- Голод, так называемое состояние крайнего голода из-за отсутствия необходимых организму питательных веществ в течении длительного времени.

- Рак, является очень частой, а иногда и фатальной причиной необъяснимых (идиопатических) причин снижения веса. Примерно одна треть случаев непреднамеренного уменьшения веса вашего организма происходит из-за наличии раковой опухоли. Болезнь рака обычно подозревают у пациентов с необъяснимой и стремительной потерей веса, и обычно это такие типы рака как рак предстательной железы, желудочно-кишечного тракта, яичников, легких или гематологических злокачественных опухолей.

- СПИД может привести к снижению веса.

- Желудочно-кишечные расстройства являются еще одной распространенной причиной необъяснимого снижения веса, но на самом деле это заболевание является наиболее распространенной не злокачественной причиной идеопатической потерей веса. Возможные желудочно-кишечные заболевания, связанные с необъяснимым снижением веса являются – язвенные болезни, воспалительные заболевания кишечника ( эту болезнь еще называют – болезнью Крона или неспецифический язвенный колит), панкреатит, гастрит, диарея и многие другие условия могут привести к этому.

- Некоторые инфекционные заболевания могут привести к снижению веса. К ним относятся всяческие грибковые заболевания, многие паразитарные заболевания, СПИД и некоторые другие острые и окутальные инфекции могут привести к уменьшению веса. Посему если вы практически ничем не интересуетесь, кроме прочтения газеты авторынка Краснодара, нужно также обращать внимание и на вещи, которые мы порой просто стараемся игнорировать.

- Люди, у которых часто плохой или вообще отсутствует аппетит, а также присутствуют рвота и тошнота. Это также может привести к значительной потере веса.

- Сердечнососудистые заболевания, особенно застой сердечной недостаточности, который может вызывать неврологические заболевания, может привести к непреднамеренному снижению веса.

- У некоторых людей прием лекарств может привести к похуданию из-за побочного эффекта того или иного лекарства на их организм.

- Стресс также может привести к худобе.

Вот вам мы представили основные факторы. Так что если вы внезапно и стремительно начали худеть то желательно сразу обращаться к врачу.

Будьте здоровы!

болезни и сыроедение

0 комментариев к записи

 

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324252627 28
2930     

Ссылки

Последние комментарии


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта