Форум о сыроедении и здоровье: "Дорога длиною в жизнь" - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (207 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 205
  • 206
  • 207
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"Дорога длиною в жизнь" палеосыроедение, малоедение, редкоедение. Оценка: ***** 1 Голосов

#1443 Пользователь офлайн   Е_ Лена 

• V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • ГородКиев
  • Тип питания:сыромясоедение

Отправлено 10 January 2020 - 08:52

*
Популярное сообщение!

Всем привет, я снова с вами!

У меня хорошая новость, мой супруг стал питаться, как я. Вчера был его первый безуглеводный день. Скажем так, я его не склоняла к этому, но постепенно, информативно и наглядно, своим примером, готовила к переходу. Сначало он отказался от сладкого, затем от хлеба и в конце-концов от гарниров. Фрукты и овощи, он всегда считал не едой, а подножным кормом. Всё произошло естественно и легко. Утром, в 9.00, выпил стакан бульона. В обед, в 13.00, сыровяленое мясо говядины и фарш, как на блины с мясом, запил чаем с лимоном и подластителем из стевии. На ужин, в 19.00, стейк из говядины и 2 яйца вкрутую, кофе с лимоном. Пока настроен так питаться 2 недели, т.к. есть мотивация.

Моё питание такое же, без особых отклонений. Временно, не пью молоко, зато добавила в рацион кокосовое масло. Могу себе иногда позволить сыр, колбасу, бочковые огурцы, майонез.

Всем довольна, гормональная кухня работает и чувство радости не покидает меня, чего и всем желаю. :smile:
3

Поделиться темой:

• (207 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 205
  • 206
  • 207
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей