Форум о сыроедении и здоровье: Чем обедал волк - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (58 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чем обедал волк Правильное питание - основа всего Оценка: -----

#43 Пользователь офлайн   volk 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2088
  • Регистрация: 06 October 10
  • ГородРоссия
  • Тип питания:RZC

Отправлено 28 February 2012 - 11:22

Просмотр сообщенияКамышовая кошка сказал:

Кусочек кости глотать я бы постеснялась... Вдруг застрянет или оцарапает там чего-нибудь...


Не застрянет - это точно Проскочит. А поцарапать может. Но внутри все быстрее заживает, чем снаружи

Просмотр сообщенияКамышовая кошка сказал:

Сало в тепле - его тогда съедать за пару дней надо, иначе протухнет.


Я в прошлом году сало и конский жир вообще в холодильник не ставил. Ничего не происходило с ними. Вернее, да. происходило. Становились более маслянее и вкуснее. А вот костный мозг как-то пролежал на кухонном шкафчике более 2-х месяцев. Совсем не изменился.
0

#44 Пользователь офлайн   volk 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2088
  • Регистрация: 06 October 10
  • ГородРоссия
  • Тип питания:RZC

Отправлено 29 February 2012 - 14:13

Подсел я серьезно на свой шоколад. И энергия. и есть не хочется. Решил небольшой эксперимент провести. Попробую питаться только им. Сколько? Как получится. так и получится. Сегодня точно только шоколад. Не смотря ни на что. Тем более у меня его много накопилось. Тот, что форму не выдержал.
Мы же часто говорили о малоедении. А шоколада много не съешь. И ЖКТ отдохнет. Главное. чтоб мозги не лопнули.
0

#45 Пользователь офлайн   Лис 

  • Знаток
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 164
  • Регистрация: 06 October 11
  • ГородМосква
  • Тип питания:Раздельное

Отправлено 29 February 2012 - 15:35

Интересно, как на шоколаде будет) Отличное сыроедение получается)
0

#46 Пользователь офлайн   volk 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2088
  • Регистрация: 06 October 10
  • ГородРоссия
  • Тип питания:RZC

Отправлено 01 March 2012 - 10:37

Просмотр сообщенияЛис сказал:

Интересно, как на шоколаде будет) Отличное сыроедение получается)


Начался второй день шоколадной эпопеи. Постараюсь поподробнее.. Самому интересно. Со временем многое забывается. Записи помогают. А перепады в организме не обычные происходят.
Вчера провел интенсивную тренировку, ноги в основном, а после нее шоколад. С медом который. Через час вышел на улицу. Ноги передвигались с трудом, и слабость, точнее усталость чувствовалась. Но с каждым шагом прибавлялась энергия. Как будто раскочегаривал себя. Забирал дочку из садика уже в отличном настроении и самочувствии. И даже домой не пошли сразу. Побегали, в классики попрыгали. Она у меня попрыгушка.- любимое занятие ее. Но опять же быстро замерз. Свиного сала явно для сугрева не хватало. Домой пришел и начал зачем-то пить воду. Хотя не очень-то хотелось. еще через часик закружилась голова и даже при вставании в глазах потемнело. Сразу вспомнил. что было такое. Когда только какао кушал и пил много воды. После этого еще шоколада немного пробовал. Остатки от приготовления. Причем почти перед сном. Состояние нормализовалось. И спал тоже прекрасно. Утром проснулся со слегка тяжелыми ногами. Но без боли. Сразу поллитра воды. а потом горький шоколад. И прямо замечал. как по мышцам двигается невидимый поток энергии, постепенно приводящий их в тонус. А также все системы организма начинают работать четко и организованно. Это происходит не резко. Я ощущаю этот процесс. Вижу этот поток. И помню про воду. Что именно после нее было плохо. Пить не хочется. ну и не надо. Так, иногда отдельные глотки. решил посчитать сколько шоколада сьем за день. Вот уже 103 г горького получилось и 36 г с медом. Причем горький дает больше энергии и быстрее. На нормы употребления не обращаю внимание. Только на самочувствие. В ногах еще пока неприятные ощущения, но может это после вчерашней нагрузки. За компом работается хорошо. А вот на физику не тянет. Ни тянутся. ни заниматься нет желания.
0

#47 Пользователь офлайн   volk 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2088
  • Регистрация: 06 October 10
  • ГородРоссия
  • Тип питания:RZC

Отправлено 01 March 2012 - 10:57

Уже весь дом шоколадом пропитался. Я не замечаю. А гости заходят, сразу спрашивают: что это у вас так шоколадом пахнет?
0

#48 Пользователь офлайн   Лис 

  • Знаток
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 164
  • Регистрация: 06 October 11
  • ГородМосква
  • Тип питания:Раздельное

Отправлено 01 March 2012 - 12:10

А если только горький шоколад есть? без меда.
0

#49 Пользователь офлайн   volk 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2088
  • Регистрация: 06 October 10
  • ГородРоссия
  • Тип питания:RZC

Отправлено 01 March 2012 - 12:22

Просмотр сообщенияЛис сказал:

А если только горький шоколад есть? без меда.


Да, так больше нравится. Думал только куда сладкий девать. не товарного вида. Но вроде домашние, которые на словах чрезвычайно скептически относятся к моим сыроедным опытам, распробовали, и потихоньку, втихаря от меня, таскают конфетки. А мне этого только и надо.
0

Поделиться темой:


  • (58 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта