Форум о сыроедении и здоровье: Народные методы лечения холецистита - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
Подписаться на О здоровье         RSS поток

Народные методы лечения холецистита

Оставить комментарий
При холецистите и других воспалениях желчного пузыря и печени, воспалении почек заварить стаканом кипятка 10 г хмеля, настоять 1 ч, процедить. Принимать по 1 ст. л. 3 раза в день. Или настойку из 25 г шишек на 1/2 стакана спирта или на 1 стакан водки.

При болезнях печени и желчного пузыря помогает сбор, состоящий из 15 г измельченных листьев мяты, 2 г бобовника, 15 г цветочных корзинок тысячелистника, 15 г семян укропа, 30 г травы зверобоя. Заливают 2 стаканами кипятка 2 ст. л. смеси, настаивают 2 ч, процеживают и принимают в течение дня всю порцию по 1—2 ст. л. на прием.

- залить 2 стаканами кипятка 2 ст. л. сухой травы чистотела и настоять 6 ч. Пить по 150—200 мл утром натощак и вечером перед сном.

- заварить 1 стаканом кипятка 1 ч. л. будры плющевидной, настоять 1 ч, укутав, и процедить. Пить по 1/3 стакана 3 раза в день за 30 мин до еды. Но лучше действует свежий сок растения. Его смешивают с медом в равных пропорциях и разбавляют небольшим количеством воды. Пить по 1ч. л. 3 раза в день.

Пост при поддержке:

свадебный фотограф- сайт лучшего фотографа в Москве: fototrast.ru

и с чего начать сыроедение

0 комментариев к записи

 

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта