Форум о сыроедении и здоровье: Есть в России райский уголок… - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
Подписаться на Новости         RSS поток

Есть в России райский уголок…

Оставить комментарий
Многие любят отдыхать за границей. Но не все знают, что на Родине тоже можно отдохнуть с комфортом и не очень дорого. Есть между Санкт-Петербургом и Тверью городок Валдай, а в нем есть Эко-клуб.

Это просто райское место для отдыха, которое оправдывает свою приставку ЭКО. Здесь нет автомобилей, всё передвижение осуществляется на лошадях, велосипедах и собачьих упряжках. В гостеприимных экологически чистых деревянных домах могут разместиться одновременно до ста человек. Территория не окружена заборами, вокруг природа в ее первозданном виде. Для вас - бесплатная рыбалка, ловля плотвы зимой и летом, и не только плотвы. Какой только рыбы нет в близлежащем озере! Ведь катания по озеру разрешены только на весельных лодках.

Не исключено, что после первого визита вы влюбитесь в это место настолько, что захочется обзавестись собственным домиком в этом месте. Почему б и нет? Дома из оцилиндрованного бревна гармонично вписываются в эту обстановку в плане дизайна и атмосферности, имейте это в виду, когда будете думать, какой именно дом там построить.

Здесь вы найдете все для отдыха души и тела. Чего только не придумали для вас хозяева этого чудесного места! Здесь вы можете получить весь комплекс спа-процедур: баня у ручья, плавучая баня, прекрасная сауна. На крытой веранде вы можете собраться с друзьями на шашлыки, посидеть у камина. Для любителей экзотики есть землянка, в которой воспроизведен солдатский быт, солдатская кухня.

Приезжайте в Эко-клуб, и вы будете стремиться попасть сюда снова!

0 комментариев к записи

 

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта