Форум о сыроедении и здоровье: Отрицательный результат попыток похудания - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
Подписаться на Стремление к здоровью         RSS поток

Отрицательный результат попыток похудания

Оставить комментарий
Диета. Это слово произносилось хотя бы раз за всю свою жизнь мужчиной, а сколько времени на ее соблюдение тратят женщины, просто не сосчитать. Для всех похудание стало навязчивой идеей. Конечно же, теоретически все понимают, что стандарты красоты сомнительны, а полные люди также могут обрести свое счастье в жизни, не злоупотребляя диетическим питанием. А уж сколько крылатых выражений на подобии «Хорошего человека должно быть много» существует сегодня. Но все равно, все активно принимаются худеть. Как правило, за отрицательные последствия диет принимают анорексию и язву желудка. На самом деле такой подход к отрицательному влиянию диеты сомнителен, так как оно может быть гораздо более обширным.

При выборе диеты всегда стоит быть аккуратным. Причина в том, что даже профессиональный диетолог не способен до конца определить все особенности вашего организма. Предположим, что у вас не хватило определенного фермента, а, выбрав определенный курс похудания, вы можете поставить под угрозу свое здоровье. Недостаток того же белка или кальция – угроза костям. Малое количество углеводов может привести к психическим отклонениям. Гораздо лучше купить товары для здоровья на Викимарт, чем пытаться потом купить здоровье в аптеках. Если на диету вы и решились, то придется проконсультироваться с доктором и сдать анализ на количество веществ в организме.

Избыток некоторых элементов, которые были преувеличены в программе диеты, также может принести большие неприятности. Селен – это элемент, без которого можно обрести серьезные проблемы в своем развитии и жизненном цикле, даже если ваш возраст далек от периода созревания. Однако, если вы переборщите с его употреблением, то начнет развиваться онкологическое заболевание – рак. При этом область, в которой опухоль может образовываться, не может быть определена заранее. Чаще всего, это становится критически неприятным сюрпризом, которого, как казалось, быть не должно.

Многие стараются поддерживать диеты первое время сбитием естественных процессов жизнедеятельности. Один из них – это вызов рвотной реакции после переедания. Казалось бы, такой метод универсален, так как позволяет и поесть хорошо, и не набрать лишних килограммов. Однако, известно ли вам о том, что он вызывает травматический рак щитовидной железы?

Существует еще целый ряд серьезных болезней, который не мог появиться по причине «правильного образа жизни».

0 комментариев к записи

 

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324252627 28
2930     

Ссылки


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта