Форум о сыроедении и здоровье: Как выбрать и с чем носить полусапожки - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
Подписаться на Стремление к здоровью         RSS поток

Как выбрать и с чем носить полусапожки

Оставить комментарий

полусапоги

Самой популярной обувью осенне-весеннего сезона являются полусапожки, а потому и современные бренды выпускают их на любой вкус и для всякого возраста. В продаже сегодня имеются модели на шпильке и невысоком каблуке, на платформе и на танкетке. Глаза разбегаются, как говорится, но как правильно подобрать для себя женские полусапоги?

Этот вид обуви просто универсален, они хорошо смотрятся и с платьем, и с юбкой, и с брюками, и с джинсами. Для женщин, имеющих массивные икры – это вообще незаменимая обувь. А в некоторых организациях, у которых принят дресс-код, полуботинки являются обязательной частью костюма.

Какие же модели сегодня в моде и как их нужно правильно носить?

Как правило, имея в своём гардеробе полусапожки, женщины носят их каждый день. Это значит, что нагрузка на них предполагается большая и, покупая, стоит особое внимание обратить на качество.

Далее выбираем уже непосредственно модель, которая в большей степени подойдёт под имеющиеся в гардеробе вещи.

С юбкой и брюками хорошо будут смотреться полусапожки из натуральной кожи с узким носом и средней высоты каблуком, не более 6 см. Такие полусапожки замечательно будут смотреться как с рабочим костюмом, так и с вечерним платьем, удобно в них будет пройтись и по магазинам.

Чтобы нога смотрелась меньше, рассмотрите модель с круглым носом и высоким каблуком. Чёрный цвет универсален в обуви и будет хорошо смотреться с любой одеждой.

На полных ногах замечательно будут смотреться полусапожки с отделкой и замшевыми вставками на высоком каблуке.

Светлых оттенков полусапожки с острым носом и складочками вдоль стопы с маленьким каблучком выглядят торжественно и элегантно.

Высокий каблук и небольшая платформа зрительно придадут облику женственность. Носить их можно с платьем и брюками.

Если вы привыкли к обуви на высоком каблуке, то смело выбирайте полусапожки с десятисантиметровым каблуком. Такая обувь делает ногу стройнее, и сами вы будете казаться выше.

Чтобы не устать, бегая по магазинам в поисках нужной модели, загляните на сайт в наш интернет магазин обуви, где представлены качественные фотографии всех моделей с описанием материалов, из которых выполнены полусапожки, с указанием имеющихся размеров. Выбор у нас большой и консультант ответит онлайн на все ваши вопросы. Загляните к нам в интернет-магазин и вы поймёте преимущества, когда нет необходимости бегать по городу, всю необходимую информацию можно получить, сидя на удобном диване, равно, как и подобрать нужную модель.

 

0 комментариев к записи

 

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324252627 28
2930     

Ссылки


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта