Форум о сыроедении и здоровье: "Дорога длиною в жизнь" - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (65 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 63
  • 64
  • 65
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"Дорога длиною в жизнь" палеосыроедение, малоедение, редкоедение. Оценка: ***** 1 Голосов

#449 Пользователь онлайн   Louve 

• V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • ГородКраснодар
  • Тип питания:начинающий сыроед

Отправлено 07 October 2017 - 17:12

*
Популярное сообщение!

Я в этом году весь сентябрь и до вчерашнего дня каждый день купалась в море )
До этого года думала, как же люди могут купаться в сентябре?!
Оказалось, что вполне можно и даже в октябре, и даже очень понравилось
После холодной воды ощущения на коже такие странные, приятно
5

#450 Пользователь офлайн   Е_ Лена 

• Эксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • ГородКиев
  • Тип питания:сыромясоедение

Отправлено 13 October 2017 - 15:38

*
Популярное сообщение!

В последнем сообщении писала о том, как перезагрузилась, ненамеренно ,
углеводами.

Цитата

Строго придерживаться безуглеводке, очень не просто, из-за скрытых сахаров вокруг нас. Недавно, где-то, как-то, сама не пойму, явно превысила допустимую норму углеводов для кетоза. Сразу же появилось возбуждение, нарушился сон и болезненно потрескались кутикулы у ногтей, появились заусенцы. Я вот думаю, если такая сильная внешняя реакция организма на углеводы то, что там трескается-нарушается внутри, скрытое от наших глаз

Когда болел сын, делала ему каркаде с мёдом, и перепутав стаканы, выпила через трубочку, даже не сразу поняв, что он сладкий, но этого хватило. К тому же добавилась диарея и бессонница. Два раза, на этой недели, просыпалась в 1.30 ночи и бодрствовала до утра, ненадолго задремав днём. Это была пытка. Просыпаюсь не выспавшись, а заснуть не могу. Впервые, за всю свою жизнь, я заставляю себя спать, раньше всё было наоборот.

Но, несмотря на всю слабость, истощение, продолжала купаться и работать.

Диарея сопровождалась слабыми болями в желудке. Начала пить кору дуба и глотать горошек чёрного перца, вроде, помогает.

Уже два дня, как готовлю свою еду. Из баранины делаю рубленное мясо в блендере и слегка обжариваю на сливочном масле. Сегодня ела красную рыбу, по привычке, съела пару кусков сырой, и пару приготовила, разницы в ощущениях организма никакой. Не знаю, как поступлю дальше, т.к. впереди зима, и разогретая еда мне нравится больше, но курс низкоуглеводки остаётся прежним, особенно, после такого, как болезненного я пережила последнюю перезагрузку углями.
6

Поделиться темой:

• (65 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 63
  • 64
  • 65
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования Реклама: блоги . . . .