Форум о сыроедении и здоровье: Репортаж "Обжора" - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Репортаж "Обжора" Оценка: -----

#113 Пользователь офлайн   Павел67 

  • Эксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 553
  • Регистрация: 23 March 12
  • ГородРязань
  • Тип питания:обычный

Отправлено 29 May 2016 - 21:03

Просмотр сообщенияМур (29 May 2016 - 20:45) писал:

Возраст твой года 28?


Спасибо за комплимент, 49))
2

#114 Пользователь офлайн   Мур 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 1584
  • Регистрация: 01 March 11
  • ГородПыльная депрессивная дыра
  • Тип питания:Частичный сыроед

Отправлено 30 May 2016 - 10:44

А по фото от 27-ми до примерно 32-х, максимум 34-х. ))
0

#115 Пользователь офлайн   Павел67 

  • Эксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 553
  • Регистрация: 23 March 12
  • ГородРязань
  • Тип питания:обычный

Отправлено 22 September 2016 - 09:31

*
Популярное сообщение!

В общем попробовал я все возможные виды питания за свою жизнь и сделал лично для себя такие выводы. По моему всё это фигня. Сейчас ем ежедневно 3500 калорий, обычной цивилизованной еды, всё приготовленное, обработанное на кухонной плите, жру аптечные витамины. Что тут сказать...вкусно! По самочувствию никакой особо разницы не ощутил. Во внешнем виде разница огромная...лицо поправилось, а следовательно я стал выглядеть моложе. Качаюсь как в молодости через день по часу. Нынче во мне 90 кг практически одних мышц, жизнь удалась! Теперь, когда я иду по улице, меня замечают)))
Недавно тут загнался проверить своё здоровье по анализам крови, насдавал аж на 9000р.длинный предлинный список. Оказалось, что я абсолютно здоровый человек, который всю жизнь питался "не правильно" и время от времени загонялся "правильным питанием" Моему брату 52 года, вместо живота арбуз, лупит вообще всё подряд, пельмени, щи, борщи...и смотрю, как то он гораздо бодрее меня, в общем с меня хватит экспериментов, нужна просто физическая активность и много секса. Не знаю, может у кого серьёзные нарушения и имеет смысл колдовать с питанием, а если человек здоров, он может есть столярный клей и при этом радоваться жизни))
6

#116 Пользователь офлайн   Е_ Лена 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1297
  • Регистрация: 31 March 16
  • ГородКиев
  • Тип питания:сыромясоедение

Отправлено 22 September 2016 - 10:52

В последнее время, у меня в голове всплывают всякие истории с анализом жизни и питания знакомых мне людей. Вчера мама сообщила, что умерла младшая сестра моей первой свекрови. Я её знала лично. Одним словом правильный человек во всём.

Моя первая свекровь ест что попало, любит кофе, не любит готовить и при случае может выпить. За последние 2 года 2 раза падала и ломала себе шейку бедра и всё срослось, хотя ей около 80. Сестра её всегда ругала за её слабости, а у самой оказалось слабое сердце. И таких примеров сплошь и рядом.

Тётя моего супруга всю жизнь не работала, ела детское питание, очень себя любила и берегла. Упала, сломала шейку бедра, через время её парализовала и она умерла. Зато дядя, её муж, полковник, всю жизнь любил выпить, не переборчив в еде, хотя на завтрак , обед и ужин ест мясо с рюмочкой и в 80 лет выглядит на 60.

Мне кажется, если человек живёт слишком стерильно во всём, в питании, в ограждении себя от стрессов, трудностей, он больше уязвим и при первой случайности сломается как физически, так и морально.

Тоже склоняюсь к тому, что питание далеко не главное в здоровье и хорошем самочувствие. Но кетоз мне понравился, поэтому продолжаю, хотя без строгого сыроедения.
2

#117 Пользователь офлайн   alnic_ 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2134
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородПенза
  • Тип питания:жиро-коллагеновое

Отправлено 22 September 2016 - 13:02

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияПавел67 (22 September 2016 - 09:31) писал:

в общем с меня хватит экспериментов, нужна просто физическая активность ...

Павел, от всего форума скажу тебе спасибо за то, что ты был с нами и делился своими наблюдениями за питанием и здоровьем.
Если будешь как-нибудь проходить мимо, то заходи к нам, будем рады :smile:
9

#118 Пользователь офлайн   Red 00 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 2404
  • Регистрация: 31 May 11
  • ГородЕкатеринбург
  • Тип питания:Всеядное сыроедение.

Отправлено 23 September 2016 - 07:42

Просмотр сообщенияПавел67 сказал:

Моему брату 52 года, вместо живота арбуз, лупит вообще всё подряд, пельмени, щи, борщи...и смотрю, как то он гораздо бодрее меня, в общем с меня хватит экспериментов, нужна просто физическая активность и много секса.

Главное,чтобы человеку было комфортно. Есть люди,которые удовольствие получают от здорового образа жизни и натурального питания.Я на сыроедения чувствую себя счастливой,сестра тоже. :smile: Когда встречаемся,гуляем,готовим сыроедческий стол,вместо вина пьём сок и удовольствия получаем больше,чем от прошлых застолий на обычном питании с вином.
2

#119 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 24 September 2016 - 21:20

*
Популярное сообщение!

Правильность- такая глупость. Имхо. Здоровый образ жизни, т.н. ЗОЖ, из этой категории. Кто-то решил, что это правильно. Миллионы с этим согласились. И я понимаю тех, кто увидел в этом спасение, сам такой, но чем провинились другие?

Но.

Питание может многое поменять, оно даже способно менять химию крови, т.е. говорить о том, что можно есть клей и летать как птица- преждевременно. Если человек не будет есть, он умрёт. Это очевидно. Значит,- если продолжать логически мыслить,- важно и то, что он ест. Пока здоровье позволяет есть клей, то почему нет? А если здоровья уже нет?

Павел, спасибо, что был с нами. Присоединяюсь к Алнику. Это был познавательный и интересный опыт. Заглядывай. Твой неиссякаемый оптимизм многих, думаю, способен вдохновить. И удачи!)
5

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта