Форум о сыроедении и здоровье: Что это такое- сыроедение? - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (7 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Что это такое- сыроедение? F.A.Q по сыроедению Оценка: -----

#36 Пользователь офлайн   alexstep 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 12 July 15
  • ГородСПб
  • Тип питания:смешанный

Отправлено 13 July 2015 - 09:51

Спасибо всем!

Камышовая кошка КРуто, мне 80 и надо, я сейчас 70 с ростом 187 несерьезно). У меня тренировки 90-110 мин, но у меня сумасшедший метоболизм, каждый час хочет есть)

Цитата

В качестве источника белка лучше рыбу или мясо (сырым мясом, кстати, посередь силовой тренировки подъедалась. Никакой тяжести)


Тоже так хочу, но опасно), пока толком не изучил как правидльно в сыром есть, столько перечитал везде как всегда по-разному)

Цитата

Если уж во время занятий есть, то лучше моно
То есть моно и орехи лучше одного вида есть и можно ли 100-120 гр за раз? В принципе мог бы чередовать эти орехи каждый день по-одном виду орехов с тем же бананом и например стоит всегд добавлять? Там больше всего белка. Понятно, что белки в растительном своеборабзное усвоение и их не так много, но после тренировки пока дойду и т.д. хотя бы по дороге переку

Цитата

Наконец, очень сильная потеря веса - повод присмотреться к своему внетренировочному рациону.

Ем каждый 1,5 - 2 часа с расчетом белка на свой вес, жиров правда как бодибилдеры советуют уменьшил до нормы и углеводы, возможно, с жирами еще попробую увеличить


Павел67
А читал, что желтки не более 3-5 в неделю лучше, ем по 3-5 яйц в смятку, все желкти выбрасываю

Творог, сыр, сколько угодно, но это плохой выход.
Тоже столько ел, потом надоело), эффекта мало, а кальция из кунжутного молока больше получишь и по цене лучше, сыр хороший и творог в Питере не представляю где достать).

Рыба идёт гораздо легче мяса, ешь её и не замечаешь, а все эти индейки, свинины

То же самое), ем, давлюсь говядинкой ), единственный вариант нашел: отвариваю индейку или говядину, потом кабачки по больше на вкус, потом остужаю, затем в блендер все изьмельчаю вместе с кабачками и получается густая и сочная каша, иногда даже водянистую делаю, отлично съедается, даже жевать практически не надо, можно сыр накрошить сверху, но приятнее рыба
0

#37 Пользователь офлайн   Камышовая кошка 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 5137
  • Регистрация: 15 June 11
  • ГородПетербург
  • Тип питания:Недосыроед

Отправлено 13 July 2015 - 10:14

Просмотр сообщенияПавел67 (13 July 2015 - 08:09) писал:

Тут от обмена многое зависит. Некоторые святым духом могут питаться и ничего не терять. И вот я например столько мяса не сожру, ну не лезет оно. Грамм двести и грамм 100 сала и такой обед будет тяжело повторить за день, неохота невкусно и грустно.

На обменку, тьфу-тьфу, не жалуюсь. Питаюсь-то обильно. Если одним мясом, то это, как минимум, килограмм отнюдь не диетического мяса за день (сейчас перелистала, зимой в отдельном дневнике записывала рацион прямо в граммах, когда с начальником решили мне функциональных упражнений на ноги добавить). Столько мяса съедать научилась совсем не сразу. Помогла, пожалуй, RZC (Raw Zero Carb). В 2012-м Волк сильно помог морально, уговорил попробовать и очень поддерживал. Но там первая неделя ощущается как Смерть. С другой стороны, еда - это сырое мясо. И больше ничего. На рыбе тоже можно, но на рыбе я сама как дохлая рыба.
Вкус сырого мяса... обычно распробуется. Тоже со временем.

Просмотр сообщенияalexstep (13 July 2015 - 09:51) писал:

Тоже так хочу, но опасно), пока толком не изучил как правильно в сыром есть, столько перечитал везде как всегда по-разному)
То есть моно и орехи лучше одного вида есть и можно ли 100-120 гр за раз? В принципе мог бы чередовать эти орехи каждый день по-одном виду орехов с тем же бананом и например стоит всегда добавлять?

Форум по вопросам сырого мяса и рыбы у нас большой... ;)
120 граммов за раз - это только проверять на себе... То же касается и банана...

Цитата

Ем каждый 1,5 - 2 часа с расчетом белка на свой вес, жиров правда как бодибилдеры советуют уменьшил до нормы и углеводы, возможно, с жирами еще попробую увеличить

Законы обычноедной диетологии на сыроедении запросто могут не работать.
2

#38 Пользователь офлайн   Zlata 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 16 July 16
  • ГородМосква
  • Тип питания:Веган

Отправлено 17 July 2016 - 11:45

Здравствуйте. Может я не туда со своим вопросом лезу. Я веган,хочу перейти на сыроедение, но вот про палео только узнала и у меня 2 вопроса к палеосыроедам:
1) вопрос гуманности вас не смущает я так понимаю. Как вы относитесь к тому,что мясо не самими выращенное,богато антибиотиками и прочим гадостями (как говорят).Ну и ужасы скотобоен вас оставляют равнодушными? (Прошу отнестись понимающе к моим вопросам,я их задаю чисто из интереса,без какой-либо эмоциональной подоплеки. Я только отказалась от мяса,посмотрев фильм Земляне,но остаюсь вполне адекватной к выбору другого человека)

2) расскажите какое состояние (физическое,духовное) у вас на палеосыроедении? Фрукторианцы пишут об огромной энергии, здоровье крепком и просветленном разуме. У вас все тоже самое?вы здоровы,бегаете с 3 утра до 12 ночи без устали и чувствуете себя легко и свободно?

Данные вопросы я задаю,чтобы понять, что мне далее делать,в какую сторону двигаться. Если можно,хотелось бы услышать (увидеть) реальные ответы,без сарказма и издёвок. Но, конечно же, кто хочет блеснуть остроумием, дерзайте. Люблю посмеяться над веселыми шутками.
И ещё, если я влезла не в тему,направьте меня, люди добрые!Мира вам и добра!
2

#39 Пользователь офлайн   Luchik 

  • Эксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 15 December 15
  • ГородМиасс
  • Тип питания:ПалеоБлуждающий

Отправлено 17 July 2016 - 13:12

*
Популярное сообщение!

Zlata, дорогая, перед тем, как зарегистрироваться на этом форуме я, будучи в то время фрукторианцем на протяжении года и веганоСЕ два, полгода сидела в кустах и читала все, что попадалось на этом форуме.
Очень советую, уж простите меня за дерзость, последовать моему примеру. Здесь столько уже сказано...
3

#40 Пользователь офлайн   alnic_ 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2134
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородПенза
  • Тип питания:жиро-коллагеновое

Отправлено 17 July 2016 - 13:19

Просмотр сообщенияZlata (17 July 2016 - 11:45) писал:

Здравствуйте. Может я не туда со своим вопросом лезу. Я веган,хочу перейти на сыроедение, но вот про палео только узнала и у меня 2 вопроса к палеосыроедам:
1) вопрос гуманности вас не смущает я так понимаю. Как вы относитесь к тому,что мясо не самими выращенное,богато антибиотиками и прочим гадостями (как говорят).Ну и ужасы скотобоен вас оставляют равнодушными? (Прошу отнестись понимающе к моим вопросам,я их задаю чисто из интереса,без какой-либо эмоциональной подоплеки. Я только отказалась от мяса,посмотрев фильм Земляне,но остаюсь вполне адекватной к выбору другого человека)

2) расскажите какое состояние (физическое,духовное) у вас на палеосыроедении? Фрукторианцы пишут об огромной энергии, здоровье крепком и просветленном разуме. У вас все тоже самое?вы здоровы,бегаете с 3 утра до 12 ночи без устали и чувствуете себя легко и свободно?

Данные вопросы я задаю,чтобы понять, что мне далее делать,в какую сторону двигаться. Если можно,хотелось бы услышать (увидеть) реальные ответы,без сарказма и издёвок. Но, конечно же, кто хочет блеснуть остроумием, дерзайте. Люблю посмеяться над веселыми шутками.
И ещё, если я влезла не в тему,направьте меня, люди добрые!Мира вам и добра!

Здравствуйте.
Конечно, двигайтесь в сторону фрукторианства! Это же замечательно, когда огромная энергия и крепкое здоровье, + просветление. А мы здесь все обычные люди. И негуманные слегка, да. Грешники, в общем. :smile:
2

#41 Пользователь офлайн   Zlata 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 16 July 16
  • ГородМосква
  • Тип питания:Веган

Отправлено 17 July 2016 - 14:45

Вы никогда не задумывались почему когда у человека что-то спрашиваешь и искренне хочешь чего-то узнать, люди тратят время не на ответ на вопрос,а на совершенно другое послание, не открывающее ничего нового у спрашивающего,ещё и ничего не дающее отвечающему?!
1

#42 Пользователь офлайн   alnic_ 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2134
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородПенза
  • Тип питания:жиро-коллагеновое

Отправлено 17 July 2016 - 15:10

Просмотр сообщенияZlata (17 July 2016 - 14:45) писал:

Вы никогда не задумывались почему когда у человека что-то спрашиваешь и искренне хочешь чего-то узнать, люди тратят время не на ответ на вопрос,а на совершенно другое послание, не открывающее ничего нового у спрашивающего,ещё и ничего не дающее отвечающему?!

Все, умолкаю :smile:
Простите, Zlata, если мой ответ Вам ничего не дал и не понравился.
0

Поделиться темой:


  • (7 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта