Форум о сыроедении и здоровье: Как любить и быть любимым - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (11 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как любить и быть любимым Оценка: -----

#50 Пользователь офлайн   Мимино 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 1119
  • Регистрация: 17 July 12
  • ГородМосква
  • Тип питания:Обычное

Отправлено 10 December 2012 - 14:29

Я наконец-то увидел что такое любовь к себе.И кто кого должен любить.
Но это сложно,любить себя.Наверно только в начале....а дальше легче будет.
1

#51 Пользователь офлайн   Glance 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 02 December 11
  • Тип питания:Обычный

Отправлено 09 January 2013 - 23:35

Просмотр сообщенияGlance (10 October 2012 - 16:52) писал:

"Я - это любовь, счастье, успех и тп.." - те менял не свое поведение, а именно призму своей сущности, свой собственный образ... На второй-третий день пришел результат. Точнее он не пришел, я с огромным удивлением его заметил. Мне даже с трудом удается его описать, ибо начало меняться ВСЕ, а не только поведение или состояние (состояние напоминало мне блаженное спокойстие, удовлетворенность и умировтворенность), начало меняться мировозрение и прошлый опыт (точнее - восприятие его..)..


...но все оно, наверное, "пустое". Всмысле, не избавляет основательно от негатива. Сначало скачек идет вверх, после начала программирования, и чувствуется эйфория, а затем возвращается "старое" и перемешивается со "встраиваемым". перемешиваются в ноль - нет никаких мыслей, ни плохих, ни хороших... и эмоциональных откликов тоже... странное оно, это состояние...
0

#52 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 10 January 2013 - 08:29

Просмотр сообщенияGlance сказал:

странное оно, это состояние


Программирование, или выстраивание нового мировоззрения- это работа, к сожалению. Но чем чаще обращаешься к новому опыту, тем полней он берёт твоё нутро. И однажды случится чудо- ты проснёшься счастливым:)
1

#53 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 02 March 2013 - 22:43

Голос очень многое может рассказать о человеке, а специалисту по нему ничего не стоит даже диагноз поставить. Это только голос, а ведь есть его контекст, есть также его ритм и мелодика. Слова- это всего лишь набор букв, оживляет их голос. В т.ч внутренний.

Обратите внимание, каким голосом вы разговариваете с собой. Навряд ли кричите, даже когда раздражены, навряд ли зло, когда злитесь. Прислушайтесь к этим тихим и мелодичным звукам... Войдите в транс, и скажите самому себе- я люблю тебя. Обратите внимание на музыку слов при этом. Так вам говорила мама в детстве, так вы шептали эти слова любимому человеку. А теперь скажите их самому себе.

Запомните этот голос. И начните говорить им в жизни. Ваш мир превратится в радугу, а если она уже была до этого, то теперь по ней вы допрыгните до облаков)
0

#54 Пользователь офлайн   Angel 

  • Участник
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 04 April 11
  • Тип питания:полусыроед

Отправлено 08 October 2014 - 15:25

Меня не было на этом форуме 1,5 года :)) Надеюсь, уважаемый, Вэл не сочтёт за флуд, если я тут немного отпишусь.
Если кто помнит - визуализировала продажу квартиры.... дело не шло((( никак. Я была в полном отчаянии, потому что в жизни случилась такая ситуация, что легче было застрелиться, чем жить...Может Вэл помнит-жаловалась в личке,просила помощи и не знала что делать, куда податься и т.д...Приходилось скитаться по съемным квартирам, бегать постоянно по ментам и жить на копейки...жуткие события.... В критические моменты от паники и беспомощности включала в себе всё,что только знала из практик и молилась... К моему счастью все разрешилось. (Это так...небольшое отступление)

Что хотелось бы отметить в деле про квартиру. Старая,невзрачная трёшка, с соседями-алкашами над потолком,регулярно заливающими...когда водой,когда своими экскрементами... Жить в ней было не просто неприятно, но и смертельно опасно для меня и моей семьи. В общем визуализировала я чуть ли не круглосуточно. Визуализация+смертельно опасные обстоятельства давали энергию, чтобы действовать активно и креативно. Я подала объявления куда только можно было-в газеты, на сайты, в соц.сети, а также распечатала и обклеила все столбы,остановки,подъезды в своём районе...и народ пошел.... Приходили-смотрели и ...не покупали. Руки опускались. И тут... я набрела на форум по магии. В поисках любой помощи, я готова была сделать всё и даже начать колдовать. В общем, если быть краткой, в квартире мною было проведено три черномагических обряда на покупку и...под самый Новый год (2014) у нас эту квартиру приобрели! Мы до сих пор не можем поверить в это и каждый раз обсуждая эту тему несказанно радуемся.

...после каждой жизненной ситуации и по итогу приобретенного опыта хочется делать выводы. Так вот, после всего произошедшего, хочется кое что сказать. Это трудно описать словами, но когда тебе действительно что-то нужно в этой жизни и ты начинаешь действовать, ты вкладываешь свою энергию, ум, фантазию, ты применяешь способы, методы,инструменты (даже не важно какие, а может лучше срабатывает комплекс)и когда уже всё сделано, что было в твоих силах и возможностях, когда вся энергия направлена на это, когда подбирались самые разные ключи...и казалось, что уже всё испробовано. И руки опустились. И ты можешь честно сказать самому себе: "Я сделал всё, что смог!"...... Вот тогда оно и произойдёт.
0

#55 Пользователь офлайн   Angel 

  • Участник
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 04 April 11
  • Тип питания:полусыроед

Отправлено 08 October 2014 - 15:55

Дабы не отклоняться от темы, скажу и про любовь... к себе. Странная она.... Вот сижу я с разбитым в очередной раз сердцем и не чувствую никакой любви к себе...ничего нет внутри-одна пустота. И за что другой человек должен меня любить, если там внутри ничего нет...? Но когда наступает выходной, на работе подворачивается халтура с быстрой оплатой, когда можно позволить себе пройтись по магазинам, купить себе какие нибудь красивости, новую модную одежду или еще что-то,что давно хотелось - настроение поднимается и вместе с ним повышается энергетика - а следом начинает возрастать симпатия к себе)) уже хочется улыбаться и наслаждаться своим собственным обществом. Но это временный подъём.

...иногда удаётся прокачать центральные потоки и представить и почувствовать любовь,выходящую из солнечного сплетения и заполняющую всё пространство вокруг...Но этого самообманного эффекта хватает ненадолго. Энергия любви рассеивается и снова наступает внутреннее опустошение.

Самое страшное, что, когда начинаются отношения с человеком, я не верю в то,что он искренне любит меня. Потому что я сама не чувствую этой любви в себе.Он говорит: "Я люблю!", а у меня в голове: "Этого не может быть. За что? Ведь меня не за что любить..."

Что с этим делать? Я не знаю...
0

#56 Пользователь офлайн   Alinna 

  • Специалист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 205
  • Регистрация: 04 December 10
  • Тип питания:соблазняюсь :)

Отправлено 08 October 2014 - 19:58

Просмотр сообщенияAngel (08 October 2014 - 15:55) писал:

Дабы не отклоняться от темы, скажу и про любовь... к себе. Странная она.... Вот сижу я с разбитым в очередной раз сердцем и не чувствую никакой любви к себе...ничего нет внутри-одна пустота. И за что другой человек должен меня любить, если там внутри ничего нет...? Но когда наступает выходной, на работе подворачивается халтура с быстрой оплатой, когда можно позволить себе пройтись по магазинам, купить себе какие нибудь красивости, новую модную одежду или еще что-то,что давно хотелось - настроение поднимается и вместе с ним повышается энергетика - а следом начинает возрастать симпатия к себе)) уже хочется улыбаться и наслаждаться своим собственным обществом. Но это временный подъём.

...иногда удаётся прокачать центральные потоки и представить и почувствовать любовь,выходящую из солнечного сплетения и заполняющую всё пространство вокруг...Но этого самообманного эффекта хватает ненадолго. Энергия любви рассеивается и снова наступает внутреннее опустошение.

Самое страшное, что, когда начинаются отношения с человеком, я не верю в то,что он искренне любит меня. Потому что я сама не чувствую этой любви в себе.Он говорит: "Я люблю!", а у меня в голове: "Этого не может быть. За что? Ведь меня не за что любить..."

Что с этим делать? Я не знаю...

Ах, эта любовь - морковь ). Сколько про нее не говори, всегда останутся вопросы без ответа. И не от того, что этих самых ответов нет, а от того, что сердце их принять не хочет.
На самом деле, мужчины часто говорят "я люблю" не совсем, что бы искренне. На волне эмоций, или же им секса очень хочется и побыстрее :). Но бывает, конечно, и искренне. Подчеркну, обдуманно искренне. Но и это тоже у них бывает проходит. Поэтому я бы Вам посоветовала мужчинам, в таких ситуациях, верить, отдаваться эмоционально, и получать из этого кайф по самому возможному максимуму. Хотя есть обстоятельство --- если мужчина это делает намеренно, то скорее всего Вам он не нравится, и особого кайфа словить не удастся .
А пропускать через себя потоки...... эээээээ........ мне кажется, это попахивает неким самообманом. Который по уменьшению эндорфинов в крови, полученных путем плацебо, тоже испаряется. И вот она Вам --- пустота. Купите Вы хоть десяток красивостей, пропустите через себя 10 потоков, но если Вы не начнете себя ощущать иначе без внешней атрибутики, а осознанно, то вряд ли что изменится. Все эффекты окажутся временными. Примерно этот же вопрос я пыталась выразить в другой теме. Не касаясь при этом любви, а более в общих чертах. Он меня сейчас более всего занимает. Поэтому с удовольствием поговорила бы с Вами на эту тему.
0

Поделиться темой:


  • (11 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта