Форум о сыроедении и здоровье: Дневник "неведомой зверушки" - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Дневник "неведомой зверушки" эксперименты с питанием и не только Оценка: ***** 10 Голосов

#4341 Пользователь офлайн   Камышовая кошка 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 5137
  • Регистрация: 15 June 11
  • ГородПетербург
  • Тип питания:Недосыроед

Отправлено 25 January 2017 - 13:27

Получила электронное письмо с акциями от Аэрофлота. Зашла на сайт. Санкт-Петербург - Париж, за скока?? Пять тысяч рублей?! о_О У меня в сознании сидело, что в Европу летать намного дороже.
2

#4342 Пользователь офлайн   Камышовая кошка 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 5137
  • Регистрация: 15 June 11
  • ГородПетербург
  • Тип питания:Недосыроед

Отправлено 29 January 2017 - 13:09

В четверг был фотосет. В тот же день мне скинули 9 фото без обработки. Есть красивые. Есть интересные. И ни одной приличной :) Делали образ женщины-гоплита. В поножах, сандалиях, шлеме и хламиде. Но без хитона :) Щит аж синячки в районе левого локтя оставил. С копьём позировала, с акинаком - уууу, руки устали. Поножи из настоящего металла. С кожаными подкладками, прямо как у гоплитов были. Но сделаны, естественно, не по моим слепкам -> постоянно сползали, и подъёмы стоп побаливают до сих пор. Благо, на пилоне залезать почти не приходится. Долбаем shoulder mount да "прищепку" (я сяма стала выходить в "прищепку"!)
В пятницу после тренировки наш "Властелин Колец" вытащил меня прогуляться по городу. Маршрут "метро - домой", признаться, со временем надоедает. А тут прошлись под хиханьки-хаханьки. Узнала интересные факты о городской архитектуре. Стыдоба, восьмой год живу в Петербурге, а так плохо его знаю.
Начальника таки уломала на новый ноут. Изначально закидывала удочку про Макбук (а чего он сам на Маке сидит? С виндой на виртмашине... :mosking: ) Руководитель, однако, заломался. Договорились: если мы станем Мега-корпорацией, я попрошу Мак ещё раз. Тогда, вероятно, это станет возможно. Сейчас... н-ну, я сволочь. Я хотела ноут, чтобы его приятно трогать. И это помимо производительности и надёжности. То, что мне нравится... гхм, выходит за пределы принятого в конторе лимита стоимости компутера. Начальник разрешил добавить из своих (чтоб уж приятно было трогать машинку!). И, по милости своей, за пятилетку верной службы, бонусные сто баксов пожаловал :tender: Негромко урча, вожусь с заказом симпатичного Хьюлетт-Паккарда (даааа, НР - это бренд, это переплата за бренд, но я же хочу приятный на ощупь!). 12,5" (15" - это громоздко. Мак мне приглянулся 13"...), металлический корпус, менее полутора килограммов веса (да, мне влом таскаться с Lenovo V570, который вместе с блоком питания тянет где-то на 3 кг).

А. В пятницу на тренировке были ржаки. Наш "сын полка" захотел потянуть девчоночью штангу. Мы ему упорно не говорили, скока там висит. Чуть-чуть бы ещё - и от пола бы оторвал )) На штанге были 120, которые я тягала на три повтора в 4 подходах :) Парнишка пока что 90 на раз тянет. И то неуверенно: то может поднять, то даже от пола оторвать не в состоянии. Ещё он в пятницу приседал. "Властелин Колец" стоял на страховке... и решил товарищу помочь - прямо перед подходом трапеции помассировать. Тот с воем принялся уворачиваться, вопя, что больно :lol: Я стояла ржала. Потому как во время недавней проходки, перед заключительным подходом жима лёжа, "Властелин Колец" проделал со мной то же самое. Тоже без предупреждения. Как истинная ученица хорошего тренера, я ни пикнула. Решила, что так мозги лучше включатся. И пожала в майке 100 кг :bb: Школьник так и уворачивался. Очень смешно :)
2

#4343 Пользователь офлайн   Камышовая кошка 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 5137
  • Регистрация: 15 June 11
  • ГородПетербург
  • Тип питания:Недосыроед

Отправлено 30 January 2017 - 16:12

*
Популярное сообщение!

Я сильная. Я пожала.

4

#4344 Пользователь офлайн   Камышовая кошка 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 5137
  • Регистрация: 15 June 11
  • ГородПетербург
  • Тип питания:Недосыроед

Отправлено 02 February 2017 - 05:12

Вчерась на пилоне некоторые штуки даже получились. Обрыв в "журавлика" - новая для меня вещь. Во флаг меня вытащили... охххх, любят лёгенькие преподавательницы танцев подымать 80 кг живого веса.
В зале "Властелин Колец" взял вот и сделал shoulder mount. Это вот такая штука - ну, товарищ по залу ноги держал чётко вместе и поднял выше, до параллели с опорой-стойки-для-приседа, за которую держался.
Прикрепленный файл  OA_rCKgs7EQ.jpg (99.16К)
Количество загрузок:: 0
Я поплакалась, мол, не получается shoulder mount, а он возьми да сделай. Дело происходило в понедельник. Сегодня "сын полка" вдруг вспомнил и решил тоже попробовать (блин! Чему подростка учим?!) У него не вышло даже так подать грудь наверх, чтобы ноги от пола оторвались. Я хоть ноги оторвала... Потом взялась подобием "женского хвата" (похожая вещь, но руки по-другому), попыталась подпрыгом закинуть ноги наверх. Нууууу... я это и на пилоне-то не умею, а опора у стойки ещё и квадратного сечения %( "Властелин колец" попробовал поднять мой таз наверх, но мне уже стало лень. Таз сама задрать могу - где-то до уровня груди, как и на пилоне. Кроме того, на той же опоре сегодня умудрилась продемонстрировать принцип бокового залезания на пилон. Гады мы, гады...
Седни ещё не выдюжила, таки скинула "сыну полка" видяхи про плюшевого тренера. Парень немного замучил спрашивать, сколько надо подымать, чтоб накачались, к примеру, ягодицы. И можно ли жрать штопопало. Да!! Можно. После тренировки - прямиком в "Макдональдс". Плюшевый тренер так и делал. Приседал 140 кг с паузой, тянул 160-170-180, - а потом и в макдачную. Весил стабильно 82-83 кг. Фигура, как по мне, хорошая. Мышцы развитые. Начинают вылазить бока - хоп, сладкое исключил, бока ушли. Сам всегда ноет, что дрыщ, потому как квадрицепсы не растут. Хоть по 3 раза в неделю приседай, хоть по разу в неделю, хоть с бубном пляши - не растут! Но этот хоть не пытается нарушить закон сохранения энергии. Понимает: чтобы увеличивалась мышечная масса, надо Жрать. И очень смешно считает калории.
Также народ в зале начал спрашивать насчёт Того Самого упражнения. Переданного мне Президентом МФА при строгом условии, чтобы я никому не рассказывала, что именно делаю. Движения физическими руками - ладно. Посмотреть видяхи, где сам дядька Президент упражнения делает - он совершает много странных пассов руками. Коню понятно, суть не в физических движениях. Энергетика. Причём мне он пока дал только одно упражнение из трёх базовых. Не задавала дурацких вопросов, почему так. Дали - взяла, стала пробовать. Вроде, уже упоминала: на пилоне стала лучше и чаще получаться "рогатка". В зале от упражнения пользы не было месяца три. Но я упиралась. Дополнительно, с подачи того же Президента МФА, перестала стряхивать руки (и ноги). И вот оно, тьфу-тьфу-тьфу, работать начинает. Сейчас ещё интереснее стало. Вообще, как и во всех энергетических упражнениях, чётко определённой инструкции нет (вспомним того же Бронникова - там многое "как чувствуешь, так и делай"). Я свои энергетические потоки-то чувствую не очень. Очень не очень :) А тут эту штуку надо выполнять. Наконец-то догадалась помножить на достаточно туманную информацию, выуженную из Президента МФА по Инету где-то в начале января. Всё равно ощущение, будто сама иду наугад. Пробую по-разному. Недавно поймала себя, что машинально пытаюсь подымать снаряд, усиливая восходящий поток. Зеландовщина. Если, скажем, хочется быстрее спускаться по лестнице, надо сместить центр тяжести вниз - для этого усиливаем нисходящий поток энергии (повторюсь, это я излагаю не то-что-запрещено, а опубликованное Вадимом Зеландом где-то в "Трансерфинге..."). Хочется легче бежать по дорожке - центр тяжести сдвигаем вверх путём усиления восходящего потока энергии. А вот с железками - нет! Не всё так просто, чтоб усилила восходящий поток - и подняла. С потоками эффективнее по-другому.
Народу в зале уже честно рассказала: это упражнение, суть которого мне запретили рассказывать. От "Властелина Колец" дополнительно отмазалась: если я верю, что оно работает - оно работает. Он в энергетику не верит. Приверженец официальной науки (благо, доказавшей существование эффекта плацебо).
А я сегодня 80 кг * 3 в пяти подходах пожала. С куда меньшим количеством грязи, чем их же жала в предыдущем месячном цикле "по Шейко". Учусь больше полагаться на кундалини и меньше - на мышцы (сегодня, например, это было не сложно - после воскресенья толком не восстановилась, а пожать-то надо). Тренеру тренера дядька Президент МФА давал, как минимум, то же самое энергетическое упражнение (если не три сразу). У него не сработало. Вообще. Теперь тренер тренера ходит и видит, как я "странно складываю руки" - да вон, в видяхе из предыдущей записи заметно. Крайнего скепсиса не скрывает, насмехается. Да на здоровье - что-то сам он даже мастерский норматив по армлифтингу ни в одной дисциплине на соревнованиях уже давно не подымал. Рассказывает, будто на "Русской Оси" 140 нынче потянет. Это мастерский норматив при его весе. Но тренер тренера только рассказывает.
Вечером по Инету разговорились с "Властелином Колец". Про жысть мою поломатую бессмысленную. Разочарование во всех человеках и прочее. Теперь намыливается меня куда-то выгулять в пятницу вечером. Вот шизой. То гуляет по малолюдным улочкам в тёмное время, в компании голодного сыромясоеда. Конечно, он худой... но с голодухи можно и поглодать. То зацепляет за живое ПМС-ную Кошку. При попытке меня на некоторые темы разговорить - можно, как минимум, оказаться окаченным потоком слёз. ПМС в действии :dntknw:
2

#4345 Пользователь офлайн   Камышовая кошка 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 5137
  • Регистрация: 15 June 11
  • ГородПетербург
  • Тип питания:Недосыроед

Отправлено 06 February 2017 - 15:00

В пятницу с "Властелином Колец" пошли... незнамо куда. Причём "сын полка" увязался за нами до метро. И несколько удивился, чего это я в подземку не ныряю. Расспрашивал :)
Потом, когда его отправили домой, уже я спросила. Не в психиатрическую ли клинику идём. Оказалось, нет.
Пришли в кафешку-на-верхатуре. Мест сначала не было, зато был доступ на крышу. Огляделись, посмотрели на Исаакий. Телебашню и всякое прочее. А там и диванчик нам освободился. Под чай-с-жасмином сидели да разговоры разговаривали. Как это получилось, что у меня сроду парня не было, и всё такое. В опчем, собеседник припомнил моё утверждение, будто до меня лишний раз дотронуться неприятно. Он с этим не согласен. "Будь оно не так - меня бы все тискали. Как котика",- заметила я. Дальше сидели в обнимку.
И зависли. На метро я не успела ("Властелин Колец" обитает где-то в центре, метро - без надобности). Время - чуть за полночь. Мне захотелося погулять. Спутник решил быть правильным и не отпускать меня просто так. Дескать, опасно (да кому я нужна...) Прогулялись... примерно от "Адмиралтейской" до "Чёрной Речки". Под хиханьки-хаханьки. Обнялись на прощание, и к 5 утра я была дома. Ответила на мыло по долгу службы, отчёты отправила, спать завалилась. К 11 утра меня планшет еле-еле добудился, поволоклась на танцы. Это была Смерть. В раздевалке начала снимать носки - согнутая в колене нога не подымается до параллели бедра с полом. Тяжёлая такая нога. Спина после пятничной тренировки забита вчерняк (тяга до колена 120 кг * 4 * 4, тяга 130 кг * 4 * 4 с одного блинчика. Да так легко пошло... Ну, я в поясе была). Хвата нет. Одно слово - Смерть. Но ничего, даже новые элементы отрабатывала.
В воскресенье, собираясь в зал, выяснила: мой ночной спутник второй день мается повышенным давлением. Есть уже бросил (не хочется), вены на руках и плечах вздуты, таблетки не помогают. А туда же, гулять в воскресенье звал (ку-ку). Уверяет, будто бы возле меня - легчает.
Ладно... Взяла старую-добрую Рыжь, унаследованную от хорошего тренера (возле которого тоже отступают всякие хвори да недуги). Да почапала в зал. Руки мёртвые после объёмного жима в пятницу (15 подходов, апофеоз - 80 кг * 2 * 2). Но надо пожать 80 кг * 2 в пяти подходах. Не пойдут без экипы - можно майку надеть. Это Рыжь, она мне велика, но +5 кг даёт стабильно.
Ага. 80 кг * 2 - пошли. Скорее, это кундалини поднимала штангу, а не я. Но, так или иначе, вес был взят. Майку всё же решила померить.

Вот вам и опаньки. Руки мёртвые (пришла изначально забитая, ещё и пожала те самые 80 * 5 * 2). Рыжь надета самостоятельно (без мусорных мешков уже не налазит. Во дела! Бэби, я обкачался вчерняк...) Браться приходится существенно уже обычного, ибо мешает неудобная неизменяемая высота стойки. Нормально возьмёшься - центнер со стойки не стащить %( Да, на штанге 100 кг. Это четвёртый подход в майке из четырёх. Вот тебе и померила.
2

#4346 Пользователь офлайн   Камышовая кошка 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 5137
  • Регистрация: 15 June 11
  • ГородПетербург
  • Тип питания:Недосыроед

Отправлено 07 February 2017 - 23:38

Вчера в зал пришёл плюшевый тренер. Чисто поржать, как я в майке жму. Сам последнее время занимался мало (начал активно жениться, свадьба в августе). На весах 86 - ураааа, наканецта хоть один тренер устойчиво тяжелее меня :girl_dance: Всё говорил, мол, не подымет ничего. Ага. Двушку на раз потянул без пояса. Я, с его подачи, потянула на "Русской Оси" 100 кг * 2 о_О Картина маслом: "Пришёл плюшевый тренер - Кошка всё подняла" )) 110 не пошло %(
Майку на меня на этот раз натягивали вдвоём. В опчем, полюбившийся Вэлу жанр "порно без порно" - теперь на видео)) Первый из показанных подходов специально оставила, дабы проиллюстрировать: я ещё что-то могу. Накануне пожала (80 кг * 2 в пяти подходах, потом в майке 80, 90, 95, 100) Сотку я и вчера осилила. Когда майку ещё не сильно одёргивали)) Плюшевый тренер посмотрел, говорит, щас одёрну. Так, чтоб сотэн не опустила. И понеслось...

Как видим, 110 опустить я могу. Тока их выжимать потом нечем. Забитая :agree:
2

#4347 Пользователь офлайн   Камышовая кошка 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 5137
  • Регистрация: 15 June 11
  • ГородПетербург
  • Тип питания:Недосыроед

Отправлено 07 February 2017 - 23:48

Затем, в лучших традициях жанра, плюшевого тренера нарядили в женскую одежду...

Дааа! Вообще, это Рыжь с богатырского плеча хорошего тренера, жавшего в ней при собственных 90 кг (ах, это была первая жимовая майка, которую он на меня собственными руками надел...) Но майка так давно у меня живёт, что уже стала моей одеждой. То есть, женской :girl_blum: Сперва хотел Рыжь надевать поверх футболки, но - элемент доминирования - что-то знающий об экипе "Властелин Колец" вынудил раздеться до пояса, сняв фиолетовую футболку с Халком :)
Плакался парень многовато. То ему пережимает, сям ему не эдак. Рученьки синеют, отнимаются. Второй раз в жизни в майку засунули :) Надо заметить, удачно. Даже очень. Первый раз, в старенькой растянутой Катане (не моей, но тоже с плеча хорошего тренера), плюшевый тренер вообще ничего не смог опустить на грудь. Руки, видите ли, больно. А тут на него в четыре руки поднатянули рукава, посадили подмышечную область - и вуаля, продавил. Даже смог сорвать с груди то, что опустил - для первых опытов с жимовой майкой это удивительно :)
1

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта