Форум о сыроедении и здоровье: kaiir - Карина и Ирина, ет мы - белки;) - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (64 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

kaiir - Карина и Ирина, ет мы - белки;) Оценка: -----

#8 Пользователь офлайн   belki 

  • Эксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 807
  • Регистрация: 24 December 10
  • Тип питания:95% сыроедки

Отправлено 23 February 2011 - 21:56

после антипаразитарки хотим почистить печень... тут у меня много страхов и опасений, у меня уже вырезан желчный - был бооольшой камень... недавно была на УЗИ, камни не обнаружены, но я читала, что они и не видны на узи... а карина и без узи в бой рвется... а я начиталась страшилок, как всегда, долго не решалась их трогать, эти камни, ну вот думаю все же сделать это... т.к. только через эту чистку можно идти дальше - кровь, суставы и т.д.
0

#9 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 23 February 2011 - 22:34

Просмотр сообщенияbelki сказал:

чиста по плану 8-10 дней должна быть


Что ждете от чисток? Это как-то должно проявиться на физическом уровне?

Просмотр сообщенияbelki сказал:

но когда я даже пеосто допускаю мысль что я не буду лакомиться больше шоколадом - я начинаю его ЕСТЬ, а не лакомиться


Да, тут еще, видимо, играет роль то, что ты живешь в стране, где шоколад- чуть ли не национальная еда. Не продукт, а еда) Сегодня фильм смотрел про Швейцарию, как будто побывал на другой планете- сказочные игрушечные домики, узкие улочки, из окон видны Альпы. Такое ощущение, что из соседних дверей вот-вот выйдет эльф и заиграет на своей волшебной дудочке... А сколько там шоколада))

Просмотр сообщенияbelki сказал:

информация такая противоречивая, что я опять не знаю какую воду пить, какое мясо есть и как жить вообще;)


У меня было одно время такое состояние. И сейчас думаю, что лучше питаться неправильно, чем пребывать в нем. Когда нет определенности, нет цели, нет четкого понимания, что делать.
0

#10 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 23 February 2011 - 22:36

Просмотр сообщенияbelki сказал:

т.к. только через эту чистку можно идти дальше - кровь, суставы и т.д



Серьезные намерения, но все они подразумевают, как мне кажется, что с питанием достигнута определенность. Ведь иначе это не имеет смысла- нерациональное питание сведет на нет все усилия.
1

#11 Пользователь офлайн   belki 

  • Эксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 807
  • Регистрация: 24 December 10
  • Тип питания:95% сыроедки

Отправлено 23 February 2011 - 22:54

[quote name='Vel' post='4156']
Что ждете от чисток? Это как-то должно проявиться на физическом уровне?
[/quote]
у меня были ужасные головные боли...давление поднималось (у меня пониженное - норма, когда 110 и больше - помираю), после чистки забыла об этой боли вообще. думаю чистый кишечник - первая причина улучшения самочувствия, вторая - они, паразиты. мы на них насмотрелись во время первой, это шоково, никогда ведь не думаешь что это и правда сидит в тебе... народ говорит, что у меня намного яснее стали глаза, это уже, думаю, покинувшие меня паразиты;)

[quote name='Vel' post='4156']
Сегодня фильм смотрел про Швейцарию,
[/quote]
мы в Швеции живем;) но шоколада от этого здесь не меньше...;) и он, блин, с серьезными скидками везде и постоянно...;)

[quote name='Vel' post='4156']
Такое ощущение, что из соседних дверей вот-вот выйдет эльф и заиграет на своей волшебной дудочке... А сколько там шоколада))
[/quote]
:party: прелесть;)


[quote name='Vel' post='4157']
но все они подразумевают, как мне кажется, что с питанием достигнута определенность.
[/quote]
нет, ну мясу я сырому уже не изменю;) Карина - тем более, это вообще ее тема;) читала, что при чистой печени сладкого хочется меньше. посмотрим. Карина не такая поклонница сладкого, ее только от шоколада плющит, а я...а я... мне слишком сладко вообще не бывает...;)

хотела в стиле питания написать "сыро-замороженно мясо- рыбо- всеядные сыроедки", но не хватает там места;)
я не вписываюсь в рамки
не укладываюсь в гроб
я летаю выше планки
ниже планки падать чтоб (Елена Казанцева)
2

#12 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 23 February 2011 - 23:03

Просмотр сообщенияbelki сказал:

мы в Швеции живем;)


Ох, сорри) Ок, держи нас в курсе, что там у вас происходит, очень все интересно.
1

#13 Пользователь офлайн   belki 

  • Эксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 807
  • Регистрация: 24 December 10
  • Тип питания:95% сыроедки

Отправлено 23 February 2011 - 23:20

Просмотр сообщенияVel сказал:

Ох, сорри) Ок, держи нас в курсе, что там у вас происходит, очень все интересно.

спасибо, буду все рассказывать;) пока про Каринину чистку и про свою еду;)
лимон надо вводить через день, Карина сказала, что ей одного раза достаточно, больше не будет. я думаю, что я буду делать все по полной потом. у нее выходила слизь, на паразитов ну никак не похоже, возможно это реакция слизистой на лимон, но у меня такого не было, пока не знаю, посмотрим по мне. "Гости" есть, выходят острицы - их шкурки.
а я вот наелась говяжьего фарша с салом и теперь довольна жизнью;) так себя настраивала на жизнь веганскую на 10 дней, уже и настроила почти - а тут такая лафа;)
1

#14 Пользователь офлайн   belki 

  • Эксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 807
  • Регистрация: 24 December 10
  • Тип питания:95% сыроедки

Отправлено 23 February 2011 - 23:40

http://fatalenergy.c.../faleev_1/1.php - кину эту ссылку и к себе в дневник, вечно полжизни ее ищу, она мне часто нужна бывает
1

Поделиться темой:


  • (64 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта