Форум о сыроедении и здоровье: Трансхроники и питание - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Трансхроники и питание Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   yana 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 05 April 11
  • Тип питания:обычный

Отправлено 28 July 2016 - 22:21

Если была такая тема, перенаправьте:) Здравствуйте, я тут вообщем-то новичок, несмотря на давнюю регистрацию. Я пока не пришла к пути палеосыроедения, мои причины хочу опустить пока, основные это неуверенность и страхи. Я корректирую сейчас свое обычноедение и стараюсь максимально включать сырые продукты, овощи, фрукты, ягоды и т.п. Убираю булки, сахар, фастфуд и прочую гадость. Учусь наблюдать за своим телом, за его реакцией на еду, но мясо пока ем обработанное на пару. Это немного о себе, но вопрос не в этом. Мне очень интересно почти все, что касается раздела трансхроники. Практикую суб'ективное программирование, давно изучила трасерфинг, нашла там и плюсы и минусы. Увлекалась осознанными сновидениями, но потеряла к этому интерес. Через этот форум хочу учиться новым подобным практикам.А вопрос такой: насколько наши способности скажем входить в альфу, практиковать материализовать мысли завист от питания? Дает ли грамотное питание телу и мозгу больше возможностей работать со своим подсознанием? Как тесно взаимосвязаны эти вещи или питание - это в первую очередь здоровье, что безусловно важнее всего, но тем не менее. Спасибо всем ответившим:)
0

#2 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 29 July 2016 - 08:16

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияyana сказал:

А вопрос такой: насколько наши способности скажем входить в альфу, практиковать материализовать мысли завист от питания? Дает ли грамотное питание телу и мозгу больше возможностей работать со своим подсознанием? Как тесно взаимосвязаны эти вещи или питание - это в первую очередь здоровье, что безусловно важнее всего, но тем не менее.


Комфортное питание позволяет не отвлекаться на непродуктивные состояния, которые неизбежны при некомфортном питании) И здоровье- это главное, что позволяет в т.ч. и заниматься практиками.

Я не обнаружил прямой связи между конкретным типом питания и определённым духовным развитием, потому как тут всё-таки ведущий- Дух, но то, что питание сказывается на восприятии и в итоге опосредованно на мировоззрении- очевидно.
4

#3 Пользователь офлайн   Мур 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 1584
  • Регистрация: 01 March 11
  • ГородПыльная депрессивная дыра
  • Тип питания:Частичный сыроед

Отправлено 27 September 2016 - 19:37

Гены, которые мы меняем

"Сегодня ученые выделяют шесть главных факторов, непосредственно влияющих на картину экспрессии наших генов: еда, режим питания, физическая активность, уровень стресса, вредные привычки, окружающая среда (экология). Все эти факторы, помимо собственно генетики, отвечают за то, насколько мы здоровы. Как вода точит камень, так эти факторы постепенно, день за днем, «шлифуют», трансформируют наш генетический статус, что идет либо на пользу нашему организму, либо ему во вред."

_http://www.vechnayamolodost.ru/articles/prpfim/geneobrzhiz/
2

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта