Форум о сыроедении и здоровье: Тренировки с железом. - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Тренировки с железом. И набор массы на палеосыроедении. Оценка: -----

#8 Пользователь офлайн   Mte0R 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1002
  • Регистрация: 04 January 14
  • ГородМосква
  • Тип питания:smart

Отправлено 24 May 2015 - 13:58

Просмотр сообщенияВэл (18 May 2015 - 19:20) писал:

Теперь про самого Mte0R`а. Честно говоря, я немного в шоке)) От внешнего вида парня. Изменился очень сильно, мышцы так и прут со всех мест)) Mte0R, озвучь, пожалуйста, цифры для всех. И это за полгода. Я не специалист, конечно, но, по-моему, это просто невероятно)) Что касается внешнего вида, разница просто поразительная. И это ведь на сыром мясе! Молодец. Я вот даже не знаю, зачем тебе ещё больше, если только на рекорды спортивные какие-нибудь идти, а так- всё супер.

Ну, по-моему, Вэл, конечно, преувеличил)
Насчёт невероятности - думаю, 18кг за 7.5 месяцев - это не так уж и много, особенно с учетом того, что первые 12кг у меня когда-то уже были) Хоть и не в том месте))
И насчёт разницы во внешнем виде. По-моему, как был худым, так и остался, хахах) Ну ладно, шучу, конечно, изменения реально есть, и они мне нравятся, но я пока что не полностью удовлетворён) По задумке я должен выглядеть не так, как выгляжу сейчас)
А до рекордов ещё очень далеко) Рабочие веса - девчачьи)) Вот личные рекорды - это пожалуйста, каждую неделю))
1

#9 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 24 May 2015 - 17:36

Спасибо, что делишься опытом и открыл эту тему. Она познавательна и полезна. А ещё- вдохновляющая для многих, думаю.
1

#10 Пользователь офлайн   Камышовая кошка 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 5137
  • Регистрация: 15 June 11
  • ГородПетербург
  • Тип питания:Недосыроед

Отправлено 24 May 2015 - 18:21

Просмотр сообщенияMte0R (24 May 2015 - 13:45) писал:

Но мне кажется, что я тупо не осилил бы есть 6 раз в день курицу с гречкой или рисом :lol: Да, гречка или рис - вот оно разнообразие бодибилдера, хахах :smile:

Диеты профессиональных бодидибилдеров - вот где жесть. Например, Джей Катлер в межсезонье питается так:

Цитата

1-й прием пищи: 12 яичных белков ( два цельных яйца ), 1 поджаренный французский батон, 1 тарелка овсянки ( отмеренная в сухом виде ), 1 столовая ложка меда, 1 банан, 1 чашка черного кофе, 1 порция сывороточного протеина.

2-й прием пищи: 280 г говядины ( вырезка или край ), 2 тарелки риса, 1 тарелка брокколи или спаржи.

3-й прием пищи: послетренировочный коктейль из сывороточного протеина с креатином.

4-й прием пищи: 280 г говядины, 2 тарелки риса, 1 тарелка брокколи или спаржи.

5-й прием пищи: 15 яичных белков, 1 тарелка овсянки и 3 рисовых пирога ( по 15 г углеводов в каждом ).

6-й прием пищи: протеино-углеводный коктейль.

7-й прием пищи: 280 г говядины,1 тарелка брокколи или спаржи.

8-й прием пищи: 3-4 порции суши ( ужин ).

9-й прием пищи: 12 яичных белков ( два цельных яйца ), 1 тарелка овсянки.

10-й прием пищи: сывороточный протеин и овсяные булочки ( 5-6 штук ).

11-й прием пищи: 280 г говядины, 1 тарелка овсянки и пищевые добавки.

12-й прием пищи: протеино-углеводный коктейль ( по желанию ).

Ночью два раза встаёт и ест. Бедняга. Зато Мистер Олимпия. Тяжело удержать межсезонные 145 кг. У него 125 - соревновательный вес, при котором чуть ли не 3% жира в теле. Уххх.

А вообще да... Всёподрядвсыромвидеедение - верный путь к набору массы. Которая, увы, чистой мышцой не будет. Но со временем всё устаканивается. Очень помогает поднимать в зале всё, что плохо лежит ))
2

#11 Пользователь офлайн   Mte0R 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1002
  • Регистрация: 04 January 14
  • ГородМосква
  • Тип питания:smart

Отправлено 24 May 2015 - 18:48

Цитата

Например, Джей Катлер в межсезонье питается так

Да уж, впечатляет ))

Цитата

12-й прием пищи: протеино-углеводный коктейль ( по желанию ).

Ну хоть где-то есть поблажка :lol:
0

#12 Гость_ptichka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 26 May 2015 - 15:04

Просмотр сообщенияКамышовая кошка (24 May 2015 - 18:21) писал:

...
Ночью два раза встаёт и ест. Бедняга....


Я счас залпАчу!!http://forum.paleosyroed.com/public/style_emoticons/default/girl_cray2.gif чтоб все блоюдоманы так жили.! И мне очень интересно как он закончит жизнь своей тушки... Как правило это - инфаркты/инсульты либо переломы шееек бедра.

С удовольствием буду читать это, Метеор. Мне право несколько другое нужно, но результаты твои очень интересны. Благодарю, что создал эту тему!
Камменты Кошки как обычно нужны как воздух! (мне лично - очень, не знаю как кому)
1

#13 Пользователь офлайн   Mte0R 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1002
  • Регистрация: 04 January 14
  • ГородМосква
  • Тип питания:smart

Отправлено 17 September 2015 - 20:49

*
Популярное сообщение!

Вскоре после 7-дневного голодания я заметил, что после тренировки ног в тот же день у меня сводит квадрицепсы. Это могло проявиться уже спустя час после тренировки и потом в течение еще нескольких часов. Если например сидеть, а потом резко встать, или если потянуться. Вообще, меня это забавляло, я не считал это проблемой) Хотя и понимал, что это вполне может быть следствием нехватки каких-нибудь веществ в организме. Даже несмотря на тяжелые тренировки, вряд ли это можно считать нормальным, хоть оно и не беспокоит. А ещё один раз после тренировки груди мне сводило сиськи, когда я крутил руль без гидроусилителя паркуясь у дома)) весело было.

Как-то раз мне свело ногу минут на пять. Вот это было жёстко. Обычно проходило меньше чем за минуту, а тут прям накрыло и не отпускало. Это больно. Впрочем, этот случай тоже не особо дал мне по мозгам, мне нужно что-нибудь по-жёстче, чтобы до меня дошло)) Но немного поразмыслив, я всё же заставил себя заняться изучением проблемы. Ведь нехватка какого-нибудь минерала может проявиться и в чём-то более серьёзном, но не сразу, а спустя время.

Почитал на эту тему интернет, стало ясно, что это может быть из-за нехватки магния, или калия, или кальция. Посчитал, сколько я употребляю в день этих элементов. По магнию и калию получилось превышение суточной нормы в три раза )) А вот кальция недобор. А где его взять? Рыбьи кости. Не хочу. Тогда яичная скорлупа. Никогда её не ел. Попробовал пожевать, неприятно. Тогда взял скорлупу примерно одного яйца и размолол в кофемолке в порошок. Когда я открыл кофемолку, меня ожидал сюрприз - запах прям как в кабинете у стоматолога, когда тебе сверлят зуб))) Подавив неприятные воспоминания :lol: я употребил этот чудо-порошок, запив водой.

И что вы думаете? Чудо действительно произошло)) Эффект был практически мгновенный. Улучшение было заметно сразу после приёма, а через 10-15 минут симптомы полностью ушли. Я мог совершенно спокойно вытягивать ноги, напрягать их, и резко вставать.

Может быть, кому-то поможет мой опыт, в частности и несыроедам)
И к слову, в связи с этим, сами понимаете, нет смысла покупать кальций в таблетках, если можно раскрошить скорлупу яйца, цена которой копейки)
5

#14 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 17 September 2015 - 23:11

А ты сейчас ещё больше, чем я тебя видел в последний раз?) Гора мышц просто была))
1

Поделиться темой:


  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта