Форум о сыроедении и здоровье: VIP информация - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

VIP информация Оценка: ***** 2 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 03 April 2015 - 17:44

У меня есть возможность поделиться с вами действительно эксклюзивной информацией- это различные тренинги, семинары, курсы от всяких специалистов в области манипулирования, самосовершенствования, воздействия и т.п. В общем, психология. Вся информация изначально платная, но у меня есть некоторый доступ к ней. Это не значит, что я их рекомендую, я большинство даже не просматривал, но мало ли, вдруг кому это будет интересно. Те материалы, которые меня впечатлили, будут выделяться специально, ну а так- качайте бесплатно на здоровье) Учитывая вопрос авторских прав, это скорей всего будет закрытая тема с ограниченным правом доступа. Если интересно, ставьте плюсы под сообщением, я буду думать как это организовать.
-154

#2 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 04 April 2015 - 08:44

Ну ок, раз интерес есть, то значит так тому и быть. Создана группа Иллюминаты с вип доступом в одноимённый раздел http://forum.paleosy...ati-vip-dostup/ Все, кто поставил плюсы, попали в эту группу (в течение дня перенастрою профили), кроме Искателя. Искатель, представьтесь, пожалуйста, у вас нет сообщений, я не знаю кто вы. Кто хочет войти в эту группу, пишите сюда или мне в личку, но доступ открою не всем- только тем, кого знаю или кто вменяемо участвует в обсуждениях на форуме.
-12

#3 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 04 April 2015 - 09:59

Доступ открыл. Сообщения из указанного раздела для неавторизованных пользователей не будут отображаться в разделе "Последние сообщения", так как раздел Иллюминаты закрытый. Проверяйте актуальные сообщения через просмотр главной страницы форума или заходите на форум уже под никами группы Иллюминаты.

Кто из иллюминатов не может войти, напишите здесь, пжл.
-1

#4 Пользователь офлайн   Женёк 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 30 October 12
  • Тип питания:любимое

Отправлено 16 May 2015 - 09:33

Просмотр сообщенияВэл (03 April 2015 - 17:44) писал:

У меня есть возможность поделиться с вами действительно эксклюзивной информацией- это различные тренинги, семинары, курсы от всяких специалистов в области манипулирования, самосовершенствования, воздействия и т.п. В общем, психология. Вся информация изначально платная, но у меня есть некоторый доступ к ней. Это не значит, что я их рекомендую, я большинство даже не просматривал, но мало ли, вдруг кому это будет интересно. Те материалы, которые меня впечатлили, будут выделяться специально, ну а так- качайте бесплатно на здоровье) Учитывая вопрос авторских прав, это скорей всего будет закрытая тема с ограниченным правом доступа. Если интересно, ставьте плюсы под сообщением, я буду думать как это организовать.

++++++
0

#5 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 16 May 2015 - 10:53

Просмотр сообщенияЖенёк сказал:

++++++


Доступ сделал, проверь.
0

#6 Пользователь офлайн   Женёк 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 30 October 12
  • Тип питания:любимое

Отправлено 17 May 2015 - 09:56

Просмотр сообщенияВэл (16 May 2015 - 10:53) писал:

Доступ сделал, проверь.

Ага) Благодарю... очень сильная вещь вот эта - Сила намерения. Слова и действия))))
0

#7 Пользователь офлайн   Omut 

  • Участник
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 22 August 16
  • ГородМосква
  • Тип питания:ЕМ

Отправлено 23 August 2016 - 08:54

Просмотр сообщенияВэл (03 April 2015 - 17:44) писал:

У меня есть возможность поделиться с вами действительно эксклюзивной информацией- это различные тренинги, семинары, курсы от всяких специалистов в области манипулирования, самосовершенствования, воздействия и т.п. В общем, психология. Вся информация изначально платная, но у меня есть некоторый доступ к ней. Это не значит, что я их рекомендую, я большинство даже не просматривал, но мало ли, вдруг кому это будет интересно. Те материалы, которые меня впечатлили, будут выделяться специально, ну а так- качайте бесплатно на здоровье) Учитывая вопрос авторских прав, это скорей всего будет закрытая тема с ограниченным правом доступа. Если интересно, ставьте плюсы под сообщением, я буду думать как это организовать.

А можно мне тоже, пожалуйста? Тема самосовершенствования для новичков в палео, это очень важно))))
0

Поделиться темой:


  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта