Форум о сыроедении и здоровье: На пути к себе - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (8 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

На пути к себе трансовые сеансы Оценка: -----

#43 Пользователь офлайн   Mte0R 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1002
  • Регистрация: 04 January 14
  • ГородМосква
  • Тип питания:smart

Отправлено 11 May 2015 - 15:58

Сайт не открывался. Только что вот открылся.
0

#44 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 15 May 2015 - 06:22

До этого девушка писала мне о головных болях. И вот новое письмо:

Цитата

"снова привет !!!! хочу с вами поделиться. я продолжала все это время слушать ваши аудиомедитации и знаете, что — голова перестала болеть! напряжение с каждым разом все угасало и уходило. и теперь совсем боли прекратились! стала замечать, что в течении дня голова также перестала болеть. вообщем хочу сказать спасибо за то, что вы делаете! вы чудо:)

и, вот возник вопрос… на форуме и вообще читала, то что во время транса люди часто просто засыпают — у меня же ни разу такого не было, а наоборот я вся внимание, когда в трансе, даже после мне сразу же не удается уснуть, а наоборот какой-то прилив энергии что ли. что скажете ? это нормально?"


Спасибо за добрые слова) Хотел бы отметить два момента. Регулярность. Эффект наступил, но с течением времени. Это очень важно- слушать регулярно, а первые дни- каждый день. Потом необходимость отпадёт сама собой, обычно это происходит с достижением эффекта- нормализовался сон, прошли боли, появилось позитивное мышление, наступило улучшение общего самочувствия. Там, где сеансы будут конкретизированы по задачам, критерий- их выполнение (будут со временем сеансы по конкретным болезням или проблемам). И второе: каждый реагирует по-разному, но всегда организм и бессознательное находят то, что им нужно именно сейчас. Кто-то расслабляется и засыпает, кто-то чувствует прилив энергии, это всё нормально и правильно.
1

#45 Пользователь офлайн   Strelets 

  • Эксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 551
  • Регистрация: 30 October 12
  • Тип питания:Сыроед

Отправлено 15 May 2015 - 13:46

*
Популярное сообщение!

Медитировал на укрепление организма. Плохо что не знаешь как оно должно быть. Просто организм у меня натренирован на расслабление, расслабляюсь по полной, практически пропадает ощущение наличия тела, остаётся одно лишь сознание. Трудно описать те состояния которые я испытал, что то типа полудрёма. В процессе пытался представить картину моря перед глазами, получалось плохо, наверное зря, я думаю не стоило мешать процессу. Общие впечатления самые положительные!
3

#46 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 04 June 2015 - 08:32

*
Популярное сообщение!

Чтобы быть в курсе новых записей, подписывайтесь, пжл, на новости, форма подписки на сайте http://meditacii-slushat.ru/. А то на форум могу и забыть запостить, ведь я сделал ещё канал на ютубе, паблик в контакте, и ещё один сайт (магазинчик:)) Уф, запарился)) По подписке и на указанном сайте сеансы будут бесплатны и регулярны.

Вот всё это сделал, прошло три недели, смотрю, а чегой-то моего сайта нет в индексе яндекса, а оказывается "национальный поисковик" не обновлял свою базу с 8 мая (смайлик с шоком), т.е. яндекс предлагает пользователю контентные новости почти месячной давности :lol: Гугл всё берёт мгновенно. Покопался в теме,- какие-то проблемы технические у Яндекса возникли, но, насколько помню, они у него постоянно, пользоваться яндексом как поисковиком актуальной инфы просто невозможно)) Лан, "это всё тлен", ничто не помешает нам быть счастливыми и здоровыми!)
4

#47 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 10 June 2015 - 20:13

Способность к визуализации, развитое воображение- очень важные составляющие успеха в моделировании настоящего и будущего.

Медитация на развитие воображения и на визуализацию.

Слушать её желательно во второй половине дня, вечером, но НЕ перед сном.


2

#48 Пользователь офлайн   elizsh 

  • Эксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 415
  • Регистрация: 14 February 17
  • ГородВитебск
  • Тип питания:обычный

Отправлено 30 May 2017 - 21:03

Уже 1,5 недели слушаю медитации. Я никуда не улетаю, не расслабляюсь, а даже более - я раздражаюсь. Решила, что надо попробовать прослушать запись не пред сном, а во время прогулки. Так и сделала. Только что гуляла и включила медитацию. Но не прослушала и половины. Какой-то снова дискомфорт. Выдернула наушники и отключила. Что такое? не пойму, что бесит) так ведь не должно быть?
0

#49 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 30 May 2017 - 21:11

Просмотр сообщенияelizsh сказал:

так ведь не должно быть?


Почему?) Что-то не нравится. Есть ли смысл копаться в этом? Мне кажется, нет.
0

Поделиться темой:


  • (8 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта