Форум о сыроедении и здоровье: Встреча с чудом - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Встреча с чудом Оценка: -----

Опрос: Встреча с чудом (7 пользователей проголосовало)

Наблюдали ли Вы необъяснимое чудо в своей жизни?

  1. Да (6 голосов [85.71%])

    Процент голосов: 85.71%

  2. Нет (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Свой вариант (1 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать

#8 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 03 March 2015 - 23:26

Просмотр сообщенияПавел67 сказал:

С тех пор, я больше чудес в своей жизни не встречал.


Наличие уникального богатого воображения сродни чуду))
1

#9 Пользователь офлайн   Mte0R 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1002
  • Регистрация: 04 January 14
  • ГородМосква
  • Тип питания:smart

Отправлено 03 March 2015 - 23:46

Просмотр сообщенияМур (03 March 2015 - 17:55) писал:

Встретил Сущность в лесу,полнолунной ночью, не воспринимаемую ни зрением, ни слухом,ни ощущением присутствия кого-либо.

А каким образом ты её обнаружил?
0

#10 Пользователь офлайн   Мур 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 1584
  • Регистрация: 01 March 11
  • ГородПыльная депрессивная дыра
  • Тип питания:Частичный сыроед

Отправлено 04 March 2015 - 01:21

Случилась особенность, что меня в ту ночь люди в упор не замечали,то там,то здесь.А я не замечал что они не замечают. А когда они заметили, почему-то удивились и прогнали, культурно так. Там у приближенных, филосовско-секретные темы, а я нагло подслушивал, неофит. Погорел на слишком умном вопросе, учитель "подвис", и меня обнаружил.А не заметить меня было невозможно, потом понял. Хм.
Ну так я и пошел полесу погулять, у овражка пристроился на взгорке, слева дорога, тишина. Хорошо так, луна, воздух, небо звездное, тепло, глазки то и прикрыл, помедитировать, как я тогда это понимал. И секунд через несколько "упал" в другое воспритие окружающей действительности. Все то-же, но по другому. Как-то чем-то в сознании видел полную картину того что окружает, но в несколько другом диапазоне. Шум в листве еще слышал какое-то время. Другими чувствами заметил приближение этакого - существа. Оно перемещалось по деревьям, на другом бережку овражка, медленно так. Чернее черного.Сгусток чернейшей черноты на фоне черноты. То-же наверное его откуда-то то-же прогнали ,или оно погулять вышло, на наш шум. Но оно знало, что я там есть, а я знал что оно знает что я знаю.Невраждебное, не дружественное, с таким легким -любопытством, даже с оттенком любопытства. И что-то произошло в плане мысле передачи, или ощущения-передачи. У меня нет аналогий для понимания. А я таким тихим-тихим был, муха громче топает, чем я существовал, в тот промежуток времени. Замерло и оно,и я, и время. И мы какое-то время так и были, почти напротив, разделенные парой десятков метров, в теплом летнем лесу, под подрясающем лунным сиянием, как-бы это сказать, вот как с любимым или духовно родным человеком можно ничего не говорить, но в то-же время, общатся. Так и здесь. Вот только в другом чуждом мире.
Потом странные существа стали созывать к ночной трапезе и беседам.Я пришел в себя,и понял что это всего лишь скучные люди. Затем было звездное небо, лунное затмение через телескоп, утренняя оптическая иллюзия...
Долго об этой встрече никому не расказывал. Как-то все это...лучше и не знать,да и не говорить. А теперь вроде как немного сказать можно, сколько уж воды утекло.
Интересно сейчас стало, что оно потом рассказало об этой встрече своим?
Это точно не сон после крепкого чая,и все были здоровы и чисты в плане табака и алко и прочего.
Устал писать...
2

#11 Пользователь офлайн   Andromeda 

  • Эксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 509
  • Регистрация: 26 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:всеядный сыроед

Отправлено 10 March 2015 - 13:08

Сейчас мне вспомнилось только одно чудо, по мелочи, так сказать. У меня стойкое ощущение, что были и ещё другие, но сейчас в упор не могу вспомнить.

В общем, я тогда маленькой была, лет 6, наверное. И в гости приехал к нам дядя Юра - то ли дальний родственник какой, то ли друг семьи. Спросил меня: "хочешь, покажу фокус?" Я, естественно, радостно закивала головой. И дядя Юра "оторвал" себе половину указтельного пальца. Ну как оторвал: потянул за него, и верхняя фаланга вся отсоединилась. Никакой крови и ничего подобного, только от пальца к оторванной фаланге тянулись тоненькие ниточки чего-то, похожего на слизь/слюну. И точно так же он вернул фалангу на место, она села, как влитая, как будто примагниченные эти части были. При этом нижняя часть пальца, с которой снималась фаланга, выглядела не как скруглённый обрубок, а имела прямой срез, как пенёк.
2

#12 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 03 April 2015 - 21:43

Синхронизация метрономов. Точно также синхронизируется ход нескольких часов на стене. И точно также синхронизируются... люди: входят в один ритм, живут на одной волне. Становятся целым. Наверное, это тоже чудо...)


1

#13 Пользователь офлайн   Павел67 

  • Эксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 553
  • Регистрация: 23 March 12
  • ГородРязань
  • Тип питания:обычный

Отправлено 03 April 2015 - 22:21

Просмотр сообщенияВэл (03 April 2015 - 21:43) писал:

Синхронизация метрономов. Точно также синхронизируется ход нескольких часов на стене.
С метрономами мне всё понятно, если бы они остались на жёстком столе, синхронизации не произошло бы. А часы то каким макаром?
1

#14 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 03 April 2015 - 22:29

Просмотр сообщенияПавел67 сказал:

А часы то каким макаром?


Стена резонирует, видимо. Про часы нам в школе рассказывали, потом в институте тоже. Сам я не наблюдал.
1

Поделиться темой:


  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта