Форум о сыроедении и здоровье: перезагрузка - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

перезагрузка дневник Интуита Оценка: -----

#29 Пользователь офлайн   Интуит 

  • Знаток
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 16 October 14
  • Тип питания:перезагружаюсь

Отправлено 17 October 2014 - 22:01

Просмотр сообщенияMte0R (17 October 2014 - 21:55) писал:

А как ты позвоночник выравниваешь?


да там несколько упражнений базовых из йоги .. типа сабака мордой вниз сабака мордой вверх )))) ничего особенного. и еще у меня есть такой прибамбас , друг с москвы привез и подарил - Маролер называется . Честно говоря никогда не доверял всякой дребедени из интернета но эту мне привезли даром и я был откровенно в восторге. хотя ее суть в основном это мышцы.
1

#30 Пользователь офлайн   Интуит 

  • Знаток
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 16 October 14
  • Тип питания:перезагружаюсь

Отправлено 18 October 2014 - 18:43

*
Популярное сообщение!

побывал я сегодня на дне рождения .. было неожиданно много народу вплодь до аниматоров и фотографов. разговоров о еде не было но заметить мою худобу действительно почти каждый посчитал своим долгом. просидел там час-полтора, на слое сто]ли два национальных казахских блюда Бешпармак и Казы . первое это из баранины а второе деликатесное из конины по особому сварено. посидел понюхал )) ощущения непонятные .. вроде бы и поел но организм как то не особо тянется , у него сейчас забот хватает. ну и поехал я оттуда

вообще немного скучновато местами на голоде. на длительном поднадоёдывает .. физически тяжко браться за дела и развлечься нечем. когда ешь проще, заскучал - салатик сварганил ну или еще чего прикупил интересного. блюдоманские приколы еды ради развлечений.
сегодня разве что приобрел себе макбук . доставили , сидел пол дня разбирался. есть теперь интересное занятие да ближайшие дни )) так и до выхода дотяну
5

#31 Пользователь офлайн   Сыроедофф 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1401
  • Регистрация: 21 February 11
  • Тип питания:Carb down!

Отправлено 20 October 2014 - 16:40

Просмотр сообщенияИнтуит сказал:

блюдоманские приколы еды ради развлечений.

:good:

Просмотр сообщенияИнтуит сказал:

сегодня разве что приобрел себе макбук . доставили , сидел пол дня разбирался. есть теперь интересное занятие да ближайшие дни )) так и до выхода дотяну

Это у тебя первая игрушка от Apple? (учти подсядешь!)
Ты планируешь до 40 дней????
Блин, я бы таким людям ПАМЯТНИК ставил бы без исключения!!!!!
ТЫ КРУТ, что там говорить то!!
1

#32 Пользователь офлайн   Интуит 

  • Знаток
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 16 October 14
  • Тип питания:перезагружаюсь

Отправлено 20 October 2014 - 19:14

Просмотр сообщенияСыроедофф (20 October 2014 - 16:40) писал:

:good:

Это у тебя первая игрушка от Apple? (учти подсядешь!)
Ты планируешь до 40 дней????
Блин, я бы таким людям ПАМЯТНИК ставил бы без исключения!!!!!
ТЫ КРУТ, что там говорить то!!


не ну прям в краску вогнал меня )))
ну уже да тут осталось то всего ничего 6 дней, постепенно готовлюсь к выходу. сегодня у меня еще одно день рождение было ,мамино . опять зашел насмотрелся обжираловки , понюхал и ушел )

От Эппл я где то полтора года назад айфон взял пятый, по необходимости нужен был смартфон и я долго выбирая решил что эппл как то надежней. и ни на миллиметр не прогадал. удовлетворил во всем. теперь же у меня начал подшугивать мой древний бук HP . из четырех сломались три usb , батарея уже несколько лет как не работает что я без розетки никуда ) дисковод так же уже пару лет как пал смертью храбрых. ну и постоянные рестарты из за перегрева . побоялся за рабочую информацию ну и решил взять новый . а я убежден что если что то действительно нужно то оно должно быть надежным и лучшим во всех отношениях. ну вот и взял мак . так как уже доверяю ) это действительно стоящая вещь

у меня кстати друг после мой покупки айфона спорил со мной наверное год что его смартфон от самсунг лучше и брать яблоко тупо ) я говорю - я не спорю с тобой , просто меня это вещь удовлетворяет и я просто не вижу смысла менять ее на самсунг. как гласит даосская мудрость - "ты не чувствуешь обувь которая тебе впору".
так вот на днях я пришел к нему и он смущенно улыбаясь протягивает мне свой новенький только что приобретенный 5s )))) ну я не стал издеваться , вижу что парень осознал суть ))
2

#33 Пользователь офлайн   Сыроедофф 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1401
  • Регистрация: 21 February 11
  • Тип питания:Carb down!

Отправлено 21 October 2014 - 06:06

Просмотр сообщенияИнтуит сказал:

понюхал и ушел )

Это моё (да думаю НЕ только моё) самое ОБЫЧНОЕ поведение с варёной едой - ПОНЮХАТЬ!!! :mosking:

Просмотр сообщенияИнтуит сказал:

дисковод так же уже пару лет как пал смертью храбрых.

Блин, та же проблема у моего айМАКа! И чё они дохнут? Наверное, скучают без внимания... :cray:

Просмотр сообщенияИнтуит сказал:

"ты не чувствуешь обувь которая тебе впору".
так вот на днях я пришел к нему и он смущенно улыбаясь протягивает мне свой новенький только что приобретенный 5s )))) ну я не стал издеваться , вижу что парень осознал суть ))

Ну всё Интуит - ты НАШ человек!

А чем занимаешься по жизни кроме голода и правильного питания?
Спорт какой-нибудь интересует?
2

#34 Пользователь офлайн   Интуит 

  • Знаток
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 16 October 14
  • Тип питания:перезагружаюсь

Отправлено 21 October 2014 - 11:16

Просмотр сообщенияСыроедофф (21 October 2014 - 06:06) писал:

А чем занимаешься по жизни кроме голода и правильного питания?
Спорт какой-нибудь интересует?


Из спорта в футбол играю , арендуем полянки с парнями . но сейчас точно не до футбола с моими экспириенсами ))
а так работа в основном .. она у меня со свободным графиком поэтому могу себе позволить что то пытаться мутить попутно. недавно прорабатывал тему поставок с китая к примеру. в таком духе

сейчас когда не ешь появляется уйма времени и можно переключаться на чтение. вообще я не любитель читать и даже на форумах не сижу . но так так складывается что последнее время именно этим и занят )
1

#35 Пользователь офлайн   Сыроедофф 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1401
  • Регистрация: 21 February 11
  • Тип питания:Carb down!

Отправлено 21 October 2014 - 11:28

Просмотр сообщенияИнтуит сказал:

а так работа в основном .. она у меня со свободным графиком поэтому могу себе позволить что то пытаться мутить попутно. недавно прорабатывал тему поставок с китая к примеру. в таком духе

Значит через интернет у тебя работа.
А чем именно занимаешься?
0

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта