Форум о сыроедении и здоровье: Мур - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Мур Оценка: -----

#22 Пользователь офлайн   Мур 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 1584
  • Регистрация: 01 March 11
  • ГородПыльная депрессивная дыра
  • Тип питания:Частичный сыроед

Отправлено 03 November 2014 - 18:54

Просмотр сообщенияBurbero (23 October 2014 - 09:17) писал:

А пока развернусь-ка я на утреннюю поддержку печени, первым приемом пищи.
И это будет...это будет...

Яйца. Конечно яйца. Только немного, один желток куриного, или пару штучек перепелячьих. А то моя печень с утра напрягается,вы догадались да?Если от жадности пяток положить. Мягче конечно все проходит.
А зачем напрягать больше, если можно кушать меньше? Желток, мяско, и свободен до обеда.

А до и после обеда, жизнь-то налаживается.Правда замечу, что медленно.
Вот интересно, у кого-то быстро изменения происходят, у кого-то медленно. Не в сравнении разумеется с кем-то, а в желаемой скорости своих изменения - медленно.Почему - так?

А сегодня например, прошел пять раз, мимо нужного места,пять раз, я потом сосчитал.
Да и прежде чем его найти, еще минут пять около него постоял. А,да вот же оно!
Чуть было не бросил искать уже, а нашел!Перед носом существует такое. Нашел.
И зато сделал что хотел.
И сразу после этого обнаружился рядышком, дешевый мясной магазинчик. Йе-ху!
Да там рядом еще и музей Федора Михайловича! О-дааааа детка..
Великий писатель.Навигатор по местному, местечковому менталитету(СпБ)! Куда там куэльям всяким..

Ах да, друзья,а кто помнит:"яйца-яйцаааа"?

2

#23 Пользователь офлайн   Мур 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 1584
  • Регистрация: 01 March 11
  • ГородПыльная депрессивная дыра
  • Тип питания:Частичный сыроед

Отправлено 03 November 2014 - 20:00

Просмотр сообщенияЧУДА (25 October 2014 - 16:19) писал:

А расскажи плиз, поподробнее просемки, сколько семок, сколько меда, почему натощак, вобщем усе:-)

Все просто: семечки мельчить в кофемолке, залить медом,в пропорции 1:1. Я правда, мед разбавил водой, а затем залил молотые семечки,и размешал до одной, не жидкой консистенции. В тепле такая смесь (семечки+мед+вода) конечно может и забродить,если будет жидковата.
А на тощак,где-то рекомендовалось принимать их по утрам, для избавления от паразитов. А мне они просто с утра хорошо пошли, я и в тянулся.
Да, после еды они мне то-же не пошли, печень ругается, глаза желтеют по краям.
Нашел рекомендацию кушать их перед едой, за полчаса. Для увеличения веса тела, пишут что хорошо, как раз вес то мне нужно и прибавить.

Повышение энергичности это приятно, "летать" конечно хорошо.
А все-же лучше "летать" не ожидая попутного ветра, но и самому по себе.

Как бы их пристроить в меню, чему я был бы очень рад. В общем, будем искать такие-же, но с перламутровыми пуговицами.
2

#24 Пользователь офлайн   Мур 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 1584
  • Регистрация: 01 March 11
  • ГородПыльная депрессивная дыра
  • Тип питания:Частичный сыроед

Отправлено 03 November 2014 - 20:50

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

Просмотр сообщенияBurbero (01 October 2014 - 18:43) писал:

На этом фоне, еще бы зону комфорта переломить. Все таки многолетние привычки.

В общем-то рекомендации в сети есть. Даже еще лучше есть,например как поменять свою жизнь к лучшему.

"Заведи дневник своих успехов, в котором отмечай свои достижения, пусть даже самые мелкие. Исключи из своего рациона еду из фастфуда и другую вредную пищу(прощай кофе). Начни питаться правильно.Делай утреннюю зарядку. Каждый день засыпай и просыпайся в одно и то же время. Спи не менее 8 часов. Научись экономить деньги. Пей не менее 2 литров воды в день.Займись своим телом – пойди в тренажерный зал, совершай пробежки, займись спортом.

Каждый день делай хотя бы одно доброе дело, не ожидая за него ничего взамен. Добро возвращается в стократ.(Да это чушь собачья!(мое)).

Ходи прямо, следи за осанкой. Откажись наконец от вредных привычек. Не скупись на приятные слова, комплименты. Создавай вокруг себя положительную ауру и жизнь обязательно станет лучше. Улыбайся как можно больше."

Всего-то нужно, просто делать понемногу. Обращу внимание, что замечание своих успехов, на самоощущение влияет положительно.
Теперь еще вставать утром пораньше, суметь как-то,эх.
И делать по утрам зарядку, то есть заряжать те места, где должны быть мои мышцы, да?

А по деньгам интересно происходит, сейчас сформировался этакий калькулятор в голове. Покупаешь что нибудь, и сразу считаешь:вот это или полтора кг куриной печенки. Или вот это но вместо десятка куриных яиц. Или вот то, но вместо него десять кг семечек подсолнечника?
Управление деньгами оказывается интереснейшая штука.
Да и что-то захотелось мне перечитать Ричарда Брэнсона...

Прикрепленные файлы


1

#25 Пользователь офлайн   Камышовая кошка 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 5137
  • Регистрация: 15 June 11
  • ГородПетербург
  • Тип питания:Недосыроед

Отправлено 03 November 2014 - 21:07

"Вы боитесь? Просто перестаньте! У вас проблемы с уборкой? Просто не ленитесь! У вас понос? Просто возьмите себя в руки и прекратите!" (с, башорг)
1

#26 Пользователь офлайн   Мур 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 1584
  • Регистрация: 01 March 11
  • ГородПыльная депрессивная дыра
  • Тип питания:Частичный сыроед

Отправлено 09 November 2014 - 17:33

Ну да, ну да,если бы все так просто. Изнутри оно смотрится несколько иначе.Ну не суть.
После перловки с фаршем, просыпается очень тяжело. Особенно в сравнении от светлого, почти радостного ранне-утреннего пробуждения. И энергии конечно побольше, на каше-то, только тупой какой-то, только для физической безсмысленной деятельности.
Бывает, вечером накрывает желанием жрать. Именно приготовленную пищу.Этак часиков в 16-18 вечера, как водяное колесо мысли крутятся безостановочно о готовке, о том, чем и как покормить себя любимого. Один раз удалось перебороть,дома переседел, перемечтал, и сняло.А вот другой раз нет, здравствуй перловка, до свидания ясность умаы.Это случалось после трудного дня.
Кто как справлялся, если возникает?

Кстати, о ясности мышления , оперативная соображалка пока откликается слабо. А вот в глубине мышления, соображение повысилось- намеки-полунамеки, чтение между строк, скрытые мысли начинают ясно считываться. Что меня очень порадовало. Это до перловки конечно.
Однажды темный и сырым вечером подворотен и проходных дворов, я поймал себя на любопытном ощущении. Знаете, этакая независимость от готовки пищи, отстраненность от привычного восприятия окружающих, легкое чувство свободы,я и они.
Очень интересное, обостренное,ясное ощущение.
Понятно конечно, что это еще даже не цветочки, а так, пестики-тычинки, процесс так сказать.
1

#27 Пользователь офлайн   Мур 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 1584
  • Регистрация: 01 March 11
  • ГородПыльная депрессивная дыра
  • Тип питания:Частичный сыроед

Отправлено 09 November 2014 - 17:45

В целом, пару недель уже мечтается о ферментированном мясе. Есть пара идей, как сделать крепко-ферментированный мясной продукт.И не только мясной. Давно еще увлекался ферментированием чего-то, когда был на кулинарии, вкусно получалось.
Жаль сейчас условия не позволяют, творить так сказать. И получать продукт, а, вот так - ПРОДУКТ.
И поглащая, поглащая сытную, аминокислотную добычу, выражаться по-тарзански.
И знать, что ее еще много-много. И запустить уверенный процесс, наполнения себя своим, мускулистым, отзывчивым и упругим мясом.
Эхх, надо менять условия.
А пока, в качестве углеводов: несколько орехов разных видов, семечки подсолнечника, все молотое. Сюда же изюм, чуть меда, и залить кипяченой водой. Как раз на термоядерный обед. Мега-спокойствие ударом охватывает буквально через полчаса. Нервные люди воспринимаются теперь как движущееся существа, как так можно жить? Ах,да, чай, сахар, после обеденный синдром раздраженного кишечника, табачная зависимость, обезвоживание.
Как давно это уже было, как в каком-то дурном сне.
1

#28 Пользователь офлайн   Мур 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 1584
  • Регистрация: 01 March 11
  • ГородПыльная депрессивная дыра
  • Тип питания:Частичный сыроед

Отправлено 09 November 2014 - 18:06

На досуге, несколько раз пообщался по сети с одним...В реале с ним разговаривать и тогда, лет пять назад, было трудно разговаривать. Опа, есть он в соцсети. Иди-ка сюда, станцуем от печки.
Увлекаешься все тем-же, а что там, какие движения, какие фигуры? В то время он увлекся один социальным движением, ездил на сборища в Мск, тратил деньги на задачи, встречался с лидером. На сегодняшнее время, идолище их поганое издохло, а вот у собеседника напротив, идейность укрепилась очень сильно.
Стал я значит, его убеждения вполне практично словесно разворачивать, не выдавая за свои, а так:посмотри с этой точки зрения, и вот с этой, а еще вот так.
Нет, не понимает.
Тогда поконкретнее, движение фиктивное, идол ваш далеко не свят, а обычный агент влияния с экстрасенсорными замашками.
Нет, не понимает.
Еще грубее и прямолинейнее - вы обзомбированны,у вас-все признаки тоталитарной секты,сектанты,и ты под серьзным влиянием.
Не понимает. И все его отсылки на мои тексты - читай ЕГО книги, вот смотри ЕГО видео, мы свободны и ты враг, и русофоб, нечестивец генетический, дай мне аргументы!
Прям вылитый норманист, только крепче, тех хоть можно мордой об стол повозить, а этот ни вкакую.
О-о. Туда-сюда, говорю, ты понимаешь что верить в мега-русскость тебе никто не мешает, а то что ты под влиянием даже не воспринимаешь всего-лишь стороннюю точку зрения? И он, ваш лидер, давно определен как мелкий бес, и ты, сознательно отказавшись от христианства, хотя был крещен, в итоге поклоняешься и работаешь на беса?
В итоге случилось то, чего сам не ожидал. Видимо я его, кого-то из них, разбередил, и началась клиника в его текстах, да еще оговорки по фрейду. Уууу, я испугался. а к психологу, у меня есть контакт, а к бабушке, есть контакт, мы тебе хотим помочь, давай сделаем, просто придешь, бытовой магией немножко проверим, со стороны инфу независимую получишь, о себе и ситуации.
Но там тык, пык, зависание,отрицание, отказ. И все ммм, пусть будут - аргументы, какие-то мелкие, на личности переход..
Я в общем быстренько свернул беседу.
Ммм, так-бы он мне совсем без надобности, просто привязки энергетические остались, да и крепко меня он лет десять назад, под откос пустил, ведая что творит. Так, по старой памяти, и с отдаленной позиции, эмоционально не вовлеченной, побеседовал. Кстати, а есть способ убрать энергетические привязки? Новые-то понятно, душ или водка.А вот старые, крепкие?
М-даа, это страшно господа. Величие русского народа , ради возрождения и объединения которого они работают, так они считают, под угрозой.
Есть у меня идейка одна, но об этом после. Пока много материала возможно потребуется освоить. Есть же публикации, как общаться и работать с сектантом,психиатрию общую посмотреть, себе кое чего в голове напрактиковать. Мдааа.
2

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта