Форум о сыроедении и здоровье: КТО ПЕРЕХОДИЛ С ВЕГА СЫРОЕДЕНИЯ? - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (12 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

КТО ПЕРЕХОДИЛ С ВЕГА СЫРОЕДЕНИЯ? вопросы Оценка: -----

#22 Пользователь офлайн   Mte0R 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1002
  • Регистрация: 04 January 14
  • ГородМосква
  • Тип питания:smart

Отправлено 21 September 2014 - 15:18

Просмотр сообщенияviva (21 September 2014 - 13:03) писал:

так и хочется быстрее попробовать, понять как будет у меня

Расскажи, как попробуешь :)
1

#23 Пользователь офлайн   viva 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 16 October 10
  • Тип питания:сыроед

Отправлено 22 September 2014 - 00:50

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияMte0R (21 September 2014 - 15:18) писал:

Расскажи, как попробуешь :)

Да, расскажу :)
Пришло время изучить себя больше. Ведь в сущности, в моей жизни был всего лишь одна одна большая ступень на верх. Это сыроедение, я вдруг победила проблемы в здоровье. Я не скажу, что они исчезли, просто я их не чувствовала. Совершенно логично, попробовать мясо сырое, это еда. И вполне возможно это то, что мне сейчас нужно.

Вчера начала смотреть повторно лекцию, которую рекомендовала к просмотру на предыдущей страничке. Так как раньше ее смотрела, не употребляя животную пищу, а там все питание желательно сделать мясным. Теперь же, буду пробовать мясную пищу. Не зря есть мнение, что любую информацая которая к нам приходит, она не приходит просто так. Ничего в нашей жизни просто так не делается.
Когда-то я не могла воспользоваться послностью советами этой женщины, но вот пришло время, и наконец то, это будет возможным. Так тогда, мне все очень понравилось, но питание мое исключало животные белки.
Советы там очень простые по еде, ничего не нужно делать необычного, просто соблюдать простые правила. Почему их важно соблюдать, все очень подробно, на основании биологических знаний объясняется. И вот что интересно, что люди даже питаясь вареным, соблюдая их выздоравливают. Если же питаться сырым, и следовать правилам, может в этом то и есть смысл отличного здоровья? Вдруг, если даже питаться сырым, но без этих правил, здоровья не получится? К примеру, почему нельзя есть после 7 вечера объясняется так, что все кто это слушал, больше не хотят есть после 7 :) Потому что главное, правильное объяснить человеку- почему так.
На религиозное все, можно просто не обращать внимание, просто человек живет в том обществе и лекция ее адресованна им, поэтому она не забывает и о религии упомянуть.
4

#24 Пользователь офлайн   viva 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 16 October 10
  • Тип питания:сыроед

Отправлено 22 September 2014 - 02:24

Забыла главное о той лекции написать, идея всей системы оздоровления, это нормализация состава крови. Котороя в норме должна содержать все, для поддержание здоровья, в то числе в составе должны быть вещества, убивающие всех паразитов в нашем организме. Опять же, для нормализации состава, всего лишь соблюдать правила питания.
Ее лекция развернуто объясняет, как все проиходит на биохимическом уровне все то, что она говорит. Все подкреплено простыми и понятными примерами. Любая другая лекция которою я слушала, это всего лишь говорится, что вот так и так нужно есть. И везде красной нитью сахар проходит. Если послушать лекцию о диете от кандиды (есть мнение, что именно этот паразит причина всех проблем и в том числе рака), там только 1/10 часть от Ее идеи, и без объяснения.
Кстати, у женищины анилировали диплом медика, так как она из своих знаний вынесла пользу, и представила так, что нет лекарст способных лечить. Только правильный состав вашей крови, может вылечить. Для этого всего лишь нужно соблюдать простые правила в питании.
Прощу прощения, что снова и снова об этой лекции пишу, наверное потому, что понимаю, многие начав ее слушать, не захотят это делать долго, не дождавшись действительно ценной инфармации. Так как вся речь содержит религиозные вкрапления, и она не короткая в то же время. Также люди, кто сдесь не относятся к своему здоровью как к чужому. Мы вольно или невольно помогаем друг другу разобраться в чем-то. Возможно у кого-то нет интереса сейчас к лекции, но жизнь идет и все меняется, возможно в будущем кому-то понадобится. Лекция-которую стоит посмотреть. Она не только полезная, но реально может изметить здоровье каждого. Я восхищена как эта женщина говорит, ее жестами, и конечно, что она говорит :)
2

#25 Пользователь офлайн   viva 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 16 October 10
  • Тип питания:сыроед

Отправлено 22 September 2014 - 12:29

*
Популярное сообщение!

Рыба наконец приехала :) И я съела как ptichka рекомендовала жменьку. И ничего плохо небыло, если честно я думала, что будет. После того, как когда-то я после сыроедения в течении месяца съела ложку вареной рыбы, и состояние было полусмертельное. Сдесь же ничего, получается вся проблема это только вареная пища. Рыба сырая была воспринята моим организмом как любая сырая растительная пища.
Рыба была не тунец, ну и хорошо, эта какая-то белая рыба, очень похожа на нашу речную но она морская. В этот раз рыбаки, плавали куда-то где нет буев. Буи это что-то вроде деревянных платформ, которые устанавливает штат для рыбоков. К этим платформам по какой-то причине плывет только тунец. Нравятся ей эти буи почему-то :) Поэтому рыбаки там и ловят эту рыбу.
Ела рыбу посолила, но и еще обмакивала в соль, так как внутри кусочков она конечно не просолилась. Я почему-то думала, что у меня нет психологических блоков, но это не так. С детства были внушения родителями, что бы все было проваренное или просоленое, и если что-то еще не готово, это якобы не не съедобно. И вот мозг мой, настроенный таким образом с детства, просто протистовал есть сырую рыбу. А вот местные жители, с удовольствием едят сырую,не просоленную рыбу, так как они едят ее с детства, и очень ее любят.
Как-то получается у них ценить, не осознанно действительно полезные продукты.
Повторюсь при огромном разнообразии пищи, ресторанов, продуктов, поки или приправленная сырая рыба, считается самой шикарной и дорогой. К примеру поесть в буфе, где ассортимент около 50 различных блюд, стоит 12 долларов можно есть их хоть все. И 12 долларов стоит "поки" всего паунт это меньше пол килограмма.

Сейчас хорошее решении для меня, это такой своеобразный соус, просто подсоленая водичка, в которую я обмакиваю рыбу. Соусы это не глупое решение. Попробовав кухню многих народов здесь, отметила, они не насаливают ее, а при еде обмакивают в соус. Что я и буду делать в настоящее время. В то же время, я не буду просаливать рыбу и менять ее естественную структуру солью, хотя очень хочется. Теперь нужно полюбить сырую рыбу, попробовать когда проголодаешься сильно, поесть этой рыбы, при голоде вся еда становится вкусной. Так несколько раз сделать, и все должно получится.
Пока буду постепенно приучать желудок к животному белку на всякий случай, что бы не перегрузить и не получить ненужные сюрпризы. Завтра утром снова немного съем, и так несколько дней. Затем начну кремлевскую диету и также буду совмещать ее с советами из лекции которую я сюда вставляла. Там обещается повышения хлора в крови, который растворяет и уничтожает все что есть потогенного в организме, микробов паразитов, камни, песок, опухоли, барадавки...
Спасибо за форум, за мудрые посты, которые мне вначале было просто интересно читать. Затем я подумала, что если люди даже считают вкусным сырое мясо, значит что-то тут не так как я это знаю. Ну а когда задала вопросы, и получала такие уверенные ответы, мое решение было принято окончательно.
5

#26 Пользователь офлайн   Mte0R 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1002
  • Регистрация: 04 January 14
  • ГородМосква
  • Тип питания:smart

Отправлено 22 September 2014 - 13:08

Поздравляю, viva :)

Просмотр сообщенияviva (22 September 2014 - 12:29) писал:

получается вся проблема это только вареная пища.

Что и требовалось доказать :)

Просмотр сообщенияviva (22 September 2014 - 12:29) писал:

Сейчас хорошее решении для меня, это такой своеобразный соус, просто подсоленая водичка, в которую я обмакиваю рыбу. Соусы это не глупое решение. Попробовав кухню многих народов здесь, отметила, они не насаливают ее, а при еде обмакивают в соус. Что я и буду делать в настоящее время. В то же время, я не буду просаливать рыбу и менять ее естественную структуру солью, хотя очень хочется. Теперь нужно полюбить сырую рыбу, попробовать когда проголодаешься сильно, поесть этой рыбы, при голоде вся еда становится вкусной. Так несколько раз сделать, и все должно получится.

Хорошие мысли, поддерживаю :)
1

#27 Пользователь офлайн   Louve 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 1232
  • Регистрация: 31 January 12
  • ГородКраснодар
  • Тип питания:начинающий сыроед

Отправлено 23 September 2014 - 11:15

Ещё вопрос насчёт приправ. А лимонный сок меняет структуру белка? Рыбу с лимонным соком можно считать сырой?
0

#28 Гость_ptichka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 23 September 2014 - 12:23

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияLouve (23 September 2014 - 11:15) писал:

Ещё вопрос насчёт приправ. А лимонный сок меняет структуру белка? Рыбу с лимонным соком можно считать сырой?


Я чего-то перестала запариваться на эту тему. Немножко всегда можно думаю. У меня если время есть на изыски, то я мариную... там рееежу красиво и все такое.. Но когда времени нет, то просто рублю сырятину на куски, закидваю в себя как бензин и по делам.. Извраты начинаются только когда время есть.
Это правда только мое такое мнение. Может у кого по-другому.
3

Поделиться темой:


  • (12 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта