Форум о сыроедении и здоровье: Красная пилюля - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Красная пилюля Целостная картина мира с точки зрения сознания и человеческих игр Оценка: -----

#8 Пользователь офлайн   Сыроедофф 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1401
  • Регистрация: 21 February 11
  • Тип питания:Carb down!

Отправлено 03 August 2014 - 16:58

Просмотр сообщенияgalaktion сказал:

Если мы "уперлись" в сыроедение и начинаем с этих позиций отрицать то, что сюда не вписывается, то бессознательно закрываемся энергетическими экранами от множества энергообменов с подавляющим большинством других людей.
Но если мы не выберем адекватной системы представлений, позволяющей нам направить обновленные и более мощные потоки энергии для нашего дальнейшего комплексного развития, то создаем лишь перекос в наших совокупных человеческих структурах.


Red 00, теперь понятно??? :lol:


Просмотр сообщенияgalaktion сказал:

Книга построена таким образом, чтобы люди с развитым образным мышлением, но не сильно дружащим с логикой, имели возможность постепенно освоить изложенную там информацию. Для этого им следует читать книгу по китайскому правилу - с конца. Вначале - 4 практическую главу. Затем 3 - главу. И уж потом, если захочется, начинать рассматривать первые две. Для сильных в логике - естественная последовательность чтения позволит постепенно расширить систему представлений и логически подвести к описанию всего многообразия человеческих игр, а также методов их оптимизации.

Ух, какая собрана статистика по прочтению этой книги. СЕРЬЁЁЁЗНАЯ!

galaktion, эта книга на ура должна пойти (как горячие пирожки) на сыроедение.ком!
Или уже пробовал ?
0

#9 Пользователь офлайн   galaktion 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 31 July 14
  • Тип питания:пока сыроед

Отправлено 04 August 2014 - 09:17

Честно говоря, на этом форуме впервые встретил подобные комменты. Впрочем при нынешнем состоянии сознания большинства людей это неудивительно. Желающих поприкалываться хочу попросить не терять понапрасну своих усилий. Надеюсь, здесь найдутся люди, для которых эта инфа окажется интересной.
0

#10 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 04 August 2014 - 09:31

Просмотр сообщенияgalaktion сказал:

Надеюсь, здесь найдутся люди, для которых эта инфа окажется интересной.


А я надеюсь, что твоё космическое уникальное сверхсознание всё-таки даст тебе понять следующее. На этом форуме тебе дали возможность высказаться. Но ты унижаешь людей, кто проявил хоть какой-то интерес к твоему опусу. Выставляя своё творчество на публику, нужно быть готовым ко всему, в т.ч. к критике или приколам, но если это мешает твоему развитию, то может быть что-то неладно в тебе, а не в людях? Сбавь свою спесь. И всё будет хорошо.
2

#11 Пользователь офлайн   Мур 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 1584
  • Регистрация: 01 March 11
  • ГородПыльная депрессивная дыра
  • Тип питания:Частичный сыроед

Отправлено 04 August 2014 - 18:07

А я все-же почитаю на досуге.
Этак, морозным зимним вечерком, за чаем и папиросиной, как у питерской интеллегенции (было)принято, ой нет - трубочкой и кофейком, мы-ж не пролетариат-с.

Внимание все - ИМХО.
Честно говоря ,уже предисловие книги, по духу и тексту, напоминает заход бесноватого Левашова и его поганцев-сектантишек.

Вот например,сразу-же открытая лжа:
"Верхом человеческой эволюции представляется симбионтное сращивание искуственного интеллекта с человеческим телом."

Вроде лжа, вроде нет, но не правда, значит кривда:
"Возможность возврата человека к видовому питанию, дающего ему идеальное здоровье и молодость, а также способствующее его пробуждению из бессознательной спячки, предполагается исключить, заменив любую еду синтетической жвачкой.."

Опят таки лжа:
"Таким образом эта книга оказалась не просто информационным путеводителем человека, а, по сути, превратилась в манифест единого человечества, связанного общими гумманистическими целями"

Книга скорее всего является средством-пропагандой пока не знаю чего. Словоблудия очень много, все шиворот-на выворот, игра слов и предложений,в угоду идее, но не фактам и реальности. Серой попахивает-с.
После прочтения может пойму, что к чему.

Книга кстати представлена к обсуждению или в качестве рекламы?

Я надеюсь мы с вами способны к обсуждению и диалогу?

А то видимо пыль от кометы последней, оседает в атмосферу земли. У меня стойкое впечатление ,что у народа крыша сыплется, психозы индивидуальные в массе. На форумах особенно заметно. Этим летом прямо таки с публикой, что то происходит,нечистое.
0

#12 Пользователь офлайн   Мур 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 1584
  • Регистрация: 01 March 11
  • ГородПыльная депрессивная дыра
  • Тип питания:Частичный сыроед

Отправлено 04 August 2014 - 18:10

Говорите, впервые почитали такие комментарии?
А что-же пишут обычно, а где?
Галактион, а можете-ли рассказать немного о себе?

P.S. если вдруг вам покажется что тон мой авторитарен ,или с намеком на некоторое превосходство - вам показалось.

И откровенность, за искренность.
Я прозвал эту тему для себя, как "красная пиздюля", что никак не повлияет,на никому не нужную,но трезвую оценку.
2

#13 Пользователь офлайн   galaktion 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 31 July 14
  • Тип питания:пока сыроед

Отправлено 04 August 2014 - 21:19

Привет Burbero. Сорри, если кого-нибудь задел невольно вырвавшейся оценкой. Можно было просто проигнорировать. Но иногда хочется вытащить хоть и на негативное, но человеческое общение. Если мог бы забрать назад, сделал бы это. Пиздюля так пиздюля. Хоть горшком назови...

Да эта книга выложена для обсуждения. Хотя она по вытекающим из содержания причинам не предназначена для печатной публикации. Я выложил ее на десяток форумов. Три из них - сыроедческие.

По поводу Ваших оценок, не собираюсь их оспаривать. Введение было написано последним. Оно опирается на всю ту общую картину, которая открылась по мере написания книги. Наверное можно без проблем найти подтвержение всем тем утверждениям в инете. Но мне они пришли путем интуитивных прозрений или подсказок, если первое кажется черезчур напыщенным. Честно говоря, мне не особо интересно их проверять. Они на все 100 вписались в мою систему представлений.

О себе: Человек, 57 лет. Долго занимался наукой, интересовался всем ценным, что было написано о человеке. Многое опробовал на себе. Последние пять лет не спеша собирал все, что выдавала интуиция. Меня открывшаяся картина сподвигла на довольно жесткие для моего возраста эксперименты. Голодания, 7 месяцев сыроедения. 42 - дневная чистка по Аганян. В планах - предельные водные и сухие голодания, переход на пранаедение. Параллельная работа над энергетикой и ментальные техники. Впрочем весь план подробно описан в книге.
2

#14 Пользователь офлайн   Мур 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 1584
  • Регистрация: 01 March 11
  • ГородПыльная депрессивная дыра
  • Тип питания:Частичный сыроед

Отправлено 04 August 2014 - 21:52

Ох как!
Однако-ж.
Да еще и самиздат, да почти в стол.
Тем интереснее и захватывающе будет почитать.

Рад что можно и пообсуждать.Что касается оценки, так это сугубо личное, на публику - только мнение.
Мммм, сравнить картины мира, найти что-то общее, поругаться всласть. :clapping:

P.S.Ваш первый обзац не понял, всмысле что то упустил из обсуждения? Ну да ладно.
1

Поделиться темой:


  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта