Форум о сыроедении и здоровье: Жить и есть или есть и жить? - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (7 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Жить и есть или есть и жить? Чем у человека забита голова, тем у него забито и все остальное Оценка: -----

#29 Пользователь офлайн   Мур 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 1584
  • Регистрация: 01 March 11
  • ГородПыльная депрессивная дыра
  • Тип питания:Частичный сыроед

Отправлено 28 July 2014 - 13:56

"Мы могли бы служить в разведке
Мы могли бы играть в кино..
Но мы думаем как креветки
А ведем себя как говно."

Нет, нет, я не спорю. Я пытаюсь понять твою точку зрения, и самое главное, причины ее формирования.Раз давно пишешь, значит общаешься, читаешь кого-то, мы же все пишем на публику свое "я".Вот мне любопытнонопока, от чего именно ты отталкиваешься в своих интересных рассуждениях? Есть у тебя интересные ссылки на мыло, ДВЗ, там кстати тотальная вспашка земель еще была, масштабные угольные выбросы, что все привело к повышению t на земле из за всзвеси пыли в атмосфере.Иисус, еще дополню, сказал,что не вредно то что входит.

Расскажи пожалуйста про общественное тотальное внушение.Тема вообще-то мало раскрыта.

И еще как на тебя повлияло сыроедение?
0

#30 Гость_Rjnjatq_*

  • Группа: Гости

Отправлено 28 July 2014 - 14:01

Что может быть по результатам питания фруктами и парным мясом, кроме царствия небесного, то есть жизни в вечном кайфе на земле, в юдоли ваших страданиев? Мы предназначены судьбой к этой пище. Что не ясно? По другому не будет никогда. ИБО НЕВИДОВО ЭТО. Выходите из этого эксперимента по управлению массами. Он не приносит счастья и кукловодам - они все больные и злые.Королю Испании отрезали пол-позвоночника... Террористы опять захватили самолет...
Управление массами производится через страх будущего. Внушается мысль, что кто-то во вне может тебе повредить. Это не так. Ты сам себе враг, Буратино. Это очень просто и бесчеловечно. Все на потребу, безопасность в обмен на свободу, еду- на жизнь. Сиди на работе, парься. Ты мне- я тебе. Законы Хамурапи. Око за око. Это все нужно позабросить. Никакого зла и добра нет, это оценка, которая мешает жить и любить. Людям, живущим в видовом климате, невозможно внушить страх метели и холодов и заставить убивать себе подобных за величие несуществующей нигде Родины... Это факт.
Спасибки за внимание, моить сгодидся комута.
0

#31 Пользователь офлайн   Мур 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 1584
  • Регистрация: 01 March 11
  • ГородПыльная депрессивная дыра
  • Тип питания:Частичный сыроед

Отправлено 28 July 2014 - 14:04

Жаль так рано уходишь. Все-же пиши.

Что-ж...
Мир вокруг нас никогда не желает нам худшего.
Надо только научиться понимать его знаки.

(что за бородин такой? Надо поискать, у меня сегодня выходной интересный)
0

#32 Гость_Rjnjatq_*

  • Группа: Гости

Отправлено 28 July 2014 - 15:54

Вот. Необходимое дополнение.
Никаких Платоновских "идей вещей" я никогда не имею в виду. Например, то, что никаких государств не существует, означает, что то, что все зачем-то (а никому это не нужно и не выгодно, вообще никому, заметьте, б.Ротшильду- в первую голову все это остоп.здело, и очень давно, но он выхода не знает) договорились, что они есть и нанесли это уродство на карты Земли не означает:
- во-первых, что я не знаю или игнорю ихний всеобщий маразм.
- во-вторых, что я порвал российский паспорт.
Нет. Нужно отдать кесарю кесарево и пусть он дальше мается этим. И налоги придется заплатить. Но жить этим серьезно нельзя. Например,быть госслужащим или полицейским- ужасная хмарь и дурь. Вам не дадут заниматься собой 25 лет. Это покойник готовый из вас будет к пенсии, только за футбол болеть останется - и все. И внушать родне, что ты не зря прожил жизнь. Нет никаких государств, их слепцы выдумали со страху. Это не имеет НИКАКОГО отношения к нашей реальной жизни. Вот что я имею в виду. Люди, готовые убивать других за "свои государства"- слепцы и дурачье, воюющие за ничьи интересы.
В жизни нельзя ничего "свершить", можно только сделать что-то нужное попытаться, себе. Только придется понять сперва, а что же вам надо? Среди гор барахла казенного? А это невозможно понять, не избавившись от наркотиков.
Люди, принимающие наркотики все абсолютно несчастны и живут на качелях. Едоманы качаются на качелях уровня сахара в крови, например, и полностью зависимы от кормушки. Естественно им страшно, еще бы! Они пойдут воевать и за Путина, и за кого хошь, лишь бы он их успокоил и пообещал нерушимость границ кормушки.
Так не рассуждайте же умно про мед, а поймите- это рафинад, его нельзя есть. И все. И освободитеся, истину глаголю.
Если начать задумываться об этих вещах, выйдет, что мы все одурачены никем. То есть, нет победителей, просто мы все сидим по уши в мусоре.
Поздравляю вас, вы балбесы! Вы готовы умно рассуждать о гуманизме и пищеварении, а это вам не надо! Вам надо есть, что положено создателем, и к вечеру первого же дня вы поймете, что все остальное- наркотики, и удивитесь, на кой ляд вам было лишать себя жизни столько лет ради никого.
Насчет создателя. Вы с ним не встретитесь здесь. Вопрос, жив ли он сейчас- также не ваш. 570 млн. лет назад был жив-здоров, создал многоклеточных во множестве, в кембрийский взрыв. Спасибо от души! Дальше его роль кончилась, как и у большинства папаш. Он вам не поможет, если вы оплошаете.
Есть ли жизнь после смерти, на Марсе, в Андромеде?... Это не ваше дело. Есть ли жизнь у вас сейчас, или вы зависимы от всех и всего? Вы живете сами, или вы слушаете голос маменьки: мой руки...ты самый умный? ребенок весь горит... кого ты больше любишь?.. надо выполнять обещания... не трогай писюна...
Это ремарка просто, для лучшего переваривания моего наглого тона.
0

#33 Пользователь офлайн   alnic_ 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2134
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородПенза
  • Тип питания:жиро-коллагеновое

Отправлено 28 July 2014 - 16:51

Просмотр сообщенияRjnjatq (28 July 2014 - 15:54) писал:

Это ремарка просто...

Смешались в кучу кони, люди)

Высказывайся, высказывайся - никаких проблем)
1

#34 Пользователь офлайн   Мур 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 1584
  • Регистрация: 01 March 11
  • ГородПыльная депрессивная дыра
  • Тип питания:Частичный сыроед

Отправлено 28 July 2014 - 17:11

Rjnjatq, а почему форум сыроедения не работает? сыроедение.ком
Хочу на форум попасть, пишет что проблемы с SQL.
Как ты там общаешься, друзей твоих почитать.

Нашел фотку Бородина кстати, и даже его ВК страничку.
Его вкус к Диме Билану просто потрясает.
И это в его, Лехи Бородина 37-лет то! Красава.
Какую музыку ты слушаешь?

Как относиться к твоему стилю питания твоя семья? Ну я понимаю конечно что как фашисты.Все через это проходят.
А что они говорят? Чем мотивируют?

Я так понимаю, пообсуждать ничего неполучится?
Жаль, придется довольствоваться твоей окончательной истиной. Ведь даже иисус все таки разьяснял что к чему, а ты не хочешь, твердишь истину свою и все, нехорошо. Диалог должен быть,а не только проповеди.
0

#35 Гость_Rjnjatq_*

  • Группа: Гости

Отправлено 28 July 2014 - 19:52

Просмотр сообщенияBurbero (28 July 2014 - 17:11) писал:

Rjnjatq, а почему форум сыроедения не работает? сыроедение.ком
Нашел фотку Бородина кстати, и даже его ВК страничку.
Его вкус к Диме Билану просто потрясает.
И это в его, Лехи Бородина 37-лет то! Красава.
Какую музыку ты слушаешь?
Как относиться к твоему стилю питания твоя семья? Ну я понимаю конечно что как фашисты.Все через это проходят.
Диалог должен быть,а не только проповеди.

Я так понимаю, для диффамации не нужен оппонент, достаточно и одного выступающего.
Но зачем вам-то это все по пунктам? Вы станете совершеннее от того только, что мы с Лехой слушаем Билана? Я даже случаем знаю кто это.
Моя семья не фашисты, а другие люди, вне зависимости от их местонахождения. Большинство членов ее умерли, но от них осталось что-то, что не умрет.
Подозреваю, что теперь неудержимо потянет поговорить про членов моей семьи... Узнать про мою ориентацию... Посмотреть, стоя ли я писаю... И почему это я с вами все еще на вы...
Третьей аудиозаписью Лехи Вконтакте стоит Ричард Бах, про одну чайку.
_http://vk.com/search?c[q]=%D0%E8%F7%E0%F0%E4%20%C1%E0%F5%20%28%C0%F3%E4%E8%EE%EA%ED%E8%E3%E0%29%20&c[section]=audio&c[performer]=1
Он говорил об очень простых вещах: о том, что чайка имеет право летать, что она свободна по самой своей природе и ничто не должно стеснять ее свободу - никакие обычаи, предрассудки и запреты.
- Даже если это Закон Стаи? - раздался голос из толпы чаек.
- Существует только один истинный закон - тот, который помогает стать свободным, - сказал Джонатан. - Другого нет.
- Разве мы можем научиться летать, как ты? - донесся до Джонатана другой голос. - Ты особенный, ты талантливый, ты необыкновенный, ты не похож на других.
- Посмотрите на Флетчера! На Лоуэлла! На Чарльза-Роланда! На Джади Ли! Они тоже особенные, талантливые и необыкновенные? Не больше, чем ты, и не больше, чем я. Единственное их отличие, одно-единственное отличие состоит в том, что они начали понимать, КТО ОНИ, и начали вести себя, как подобает чайкам.
Его ученики, за исключением Флетчера, беспокойно задвигались. Они не были уверены, что дело обстоит именно таким образом.
Толпа росла с каждым днем, чайки прилетали, чтобы расспросить,высказать восхищение, поиздеваться.
- В Стае говорят, что ты Сын Великой Чайки, - сказал Флетчер однажды утром, разговаривая с джонатаном после Тренировочных Полетов на Высоких Скоростях, - а если нет, значит, ты опередил свое время на тысячу лет.
Джонатан вздохнул. "Цена непонимания, - подумал он. - Тебя называют дьяволом или богом".

Почему не работает форум, я не знаю, но заработает и сходите, не отчаивайтесь. Скажите им про сырое мясо, вас осудят, вы вернетесь героем...
Слушать про то, что в сыром мясе паразиты, оно жесткое и невкусное, что лично девушка М. не смогла бы его есть ни за что, бррр, а вообще от его поедания, говорят, в мозгу происходит необратимый сдвиг и тянет заняться шлангопопией, или как-то еще, не запомнил, что-то про соду в ж.пу, мне бы не хотелось, но Вам верно пора...
0

Поделиться темой:


  • (7 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта