Форум о сыроедении и здоровье: Дневник Mte0R'a. Начало. - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (38 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Дневник Mte0R'a. Начало. Вступление в тайное сообщество. Оценка: ***** 1 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Mte0R 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1002
  • Регистрация: 04 January 14
  • ГородМосква
  • Тип питания:smart

Отправлено 02 June 2014 - 20:47

*
Популярное сообщение!

Решился наконец создать дневник :)
Всем привет :)
Мне очень нравится данный ресурс. Когда-то он шокировал меня, и одновременно с этим - спас :)
Стаж сыроедения - полгода. Кстати, почти ровно, так что, наверное, это событие нужно отметить, ну так же полагается ведь :D
Купил сегодня около 3кг пчёлопродукции, вот ей и можно было бы отметить, но что-то пока не хочется есть, хотя ел давно, часов 7 назад, наверное питался энергией Солнца :D, которой у нас в Москве в последние дни полным полно :) Небо ясное много дней подряд, за исключением пары дождливых дней. Не так часто такое бывает в этом городе.
А ещё мне там предложили медовухи :D Я конечно же отказался :)

Не сплю уже 31 час, пришёл домой, уже не хотелось ничего делать, но решил всё-таки написать первый пост, не хотел откладывать. И написание поста как-то прибавило энергии. Уже не хочется просто лечь спать. Но захотелось кушать :D
Ахаха
Вспомнил, как зимой, увлечённо читал этот форум, там были описаны какие-то интересные и глубокие мысли, а потом вдруг "Так. Что-то я проголодался" ))) За такое, в частности, я и полюбил этот форум :) Это конечно же написал Вэл :) Которому я благодарен за его многочисленные посты, благодаря которым я решился на эту сумасшедшую в глазах большинства окружающих людей затею :) Ещё раз благодарю тебя, теперь публично :) А также благодарю других участников форума, за вдумчивость, интересные мысли, полезную информацию и особенно - за описание личного опыта. Приятно было обнаружить такое сообщество необычных, и при этом очень грамотных людей.

Есть мысль, что очень важно иметь в жизни единомышленников.
У меня нет ни одного знакомого сыроеда в реальной жизни.
Зато он теперь есть у моих знакомых :D
Многие пробовали сырое мясо или тем более рыбу, но чтобы полностью перейти на всё сырое - нет.
А ведь это так очевидно, разве нет? Ещё в детстве, помню, мне говорили (и думаю, многим другим тоже), что при термообработке пищи теряется много полезных веществ, разрушаются витамины и т.д.
Помню я тогда стоял у кастрюли, в которой что-то варилось. И не мог понять, зачем же тогда это делается, если сырое полезнее.
"Погибают микробы" - говорили мне. Получалось, что погибали и микробы, и витамины. Уже тогда мне казалось это каким-то.. диссонансом.
Как говорится, "хочешь что-то спрятать - положи это на самое видное место". Все знают, что сырое - полезнее, но игнорируют этот факт.

В кратце как-то так, начало положено, и это главное.
Хочется написать больше, но пока не знаю, о чём конкретно.
Буду рад интересному общению :)
7

#2 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 02 June 2014 - 21:20

*
Популярное сообщение!

Иногда я завидую сам себе)) Что имею возможность на форуме общаться с интересными, открытыми и хорошими людьми. Спасибо, что влился в эту замечательную компанию)
4

#3 Гость_ptichka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 02 June 2014 - 23:58

Привет тоже))))
1

#4 Пользователь офлайн   Mte0R 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1002
  • Регистрация: 04 January 14
  • ГородМосква
  • Тип питания:smart

Отправлено 03 June 2014 - 15:15

Цитата

Иногда я завидую сам себе)) Что имею возможность на форуме общаться с интересными, открытыми и хорошими людьми. Спасибо, что влился в эту замечательную компанию)

:smile:
Ты, очевидно, хорошо постарался, чтобы иметь такую возможность :)
И мне кажется, тебе был интересен также сам процесс пути к этому :)
На мой взгляд, ты демонстрируешь отличный пример создания желаемой жизни :)

Съел куриную грудку, потом немного винограда, настроение хорошее, погода отличная :) Пойду на улицу :) Пусть дела пока подождут :)

Цитата

Привет тоже))))

Welcome :D
2

#5 Пользователь офлайн   alnic_ 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2134
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородПенза
  • Тип питания:жиро-коллагеновое

Отправлено 03 June 2014 - 15:32

Просмотр сообщенияAlex24 (03 June 2014 - 15:15) писал:

Съел куриную грудку, потом немного винограда, настроение хорошее, погода отличная :)

Я тоже сразу захотел куриную грудку! :dash1: :smile: (поймал себя на мысли, что очень давно не ел куриное мясо)
1

#6 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 03 June 2014 - 15:36

Просмотр сообщенияalnic_ сказал:

Я тоже сразу захотел куриную грудку!


А я -индейку)) Курицу не ем потому что. Давно индейку тоже не ел.
2

#7 Пользователь офлайн   Mte0R 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1002
  • Регистрация: 04 January 14
  • ГородМосква
  • Тип питания:smart

Отправлено 03 June 2014 - 21:22

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияalnic_ (03 June 2014 - 15:32) писал:

Я тоже сразу захотел куриную грудку! :dash1: :smile: (поймал себя на мысли, что очень давно не ел куриное мясо)

:))) Развеселил, спасибо)

Просмотр сообщенияВэл (03 June 2014 - 15:36) писал:

А я -индейку)) Курицу не ем потому что. Давно индейку тоже не ел.

Я вообще тоже хочу индейку, но на точке, где я обычно покупаю мясо, её последнее время нет. Точнее, филе есть, но нет голени. А мне у индейки очень понравилась именно голень. Это что-то удивительное :) Ел всего один раз, но был очень доволен. Вкусно, и очень сытно. Помню, съел грамм 300, а ощущение было, как будто килограмм :)) Курицей так быстро не наешься.

Просмотр сообщенияВэл (02 June 2014 - 21:20) писал:

Иногда я завидую сам себе)) Что имею возможность на форуме общаться с интересными, открытыми и хорошими людьми. Спасибо, что влился в эту замечательную компанию)

Ещё кстати, на эту тему хотел написать. Поедание сырых животных продуктов помогло мне стать более открытым. Я хорошо помню это. Как после месяца на сыровеганстве я стал сильно замкнут и от всего раздражался. Кроме того, организм начал реально ослабевать. Тогда я подключил животные продукты, и почувствовал прилив сил и энергии, подъём настроения, и моя психика стала очень быстро укрепляться. Появилось огромное желание общаться, и делиться с другими людьми хорошим настроением и своим новым открытием :) Что я и начал делать :)
4

Поделиться темой:


  • (38 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта