Форум о сыроедении и здоровье: Шафрановая Птица - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Шафрановая Птица Рада вам всем Оценка: ****- 2 Голосов

#694 Пользователь офлайн   Louve 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 1232
  • Регистрация: 31 January 12
  • ГородКраснодар
  • Тип питания:начинающий сыроед

Отправлено 21 October 2017 - 08:30

Просмотр сообщенияptichka сказал:

А еще я видела в сети, что таким собачкам подрезают голосовые связки.((

А я то думаю, почему у нас две мелких породистых шавочки из соседнего дома не лают, а хрипят постоянно. Наверное, им тоже такое сделали )
1

#695 Гость_ptichka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 21 October 2017 - 11:00

Louve, ты открыла сотую страничку моего дневника! Спасибо! ))) наверное надо подвести итоги. Пошла писАть.
0

#696 Гость_ptichka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 26 October 2017 - 12:12

В пятницу ждала племяшку в Гостинице «Космос», куда она должна была по приезде заселиться с целью экскурсии по России (- это 2 дня в МСК и 2 дня в Питере, господипрости). Самолет опоздал на два часа, и мне пришлось куковать в кафешке. Я никогда не была раньше в этом месте и мне представилась возможность вообразить как все тут было в советские времена.. Проститутку я таки одну углядела… не лучший вариант: рыжейшие волосы ниже лопаток, закрученные в какие-тт аццкие букли, красные губы, короткая юбка и очень некрасивые, но высоченные каблуки... Мне было странно,что ее снял столь импозантный дядька.. но о вкусах не спорят.

Куча иностранцев, японцев, китайцев, хорватов, перекинулась парой глаголов с англичанами.. Множество офигительных мужиков, подтянутых, уверенных в себе, даже русских, и ни одной нормальной красивой русской девки..где они все? А нет вру. Одна была. Очень точеная и красивая блондинка. В сером.Обычно одета - джинсы и джерси, без косметики почти. Деловая.. Встречалась видимо с братом. И ффсио.. (( Печаль, беда..

Потом мне уже было не интересно смотреть на людей, и я стала думать о подведении итогов.. о том, что же мне палеосыроедение дало вообще.Написать-то вроде надо, форум однозначно мне помог. В чем? – вот вопрос…

Писала этот пост, накатала страничку текста, умную и предельно пафосную, и... и решила почитать что вообще на форуме-то писали.. и вот.. чел просто как с языка снял, но сказал это кратко и просто:

Просмотр сообщенияfRAWst (05 October 2017 - 20:22) писал:

все люди разные и у каждого свои метаболические потребности. одни получают отменные результаты на безуглеводном питании, другим идут на пользу различные голодания, третьи кайфуют от вегетарианства или веганства. поэтому довольно сложно определить какое-то магическое количество углеводов, подходящее абсолютно всем и при любых обстоятельствах. нужны ли углеводы вообще конкретному человеку и в каком количестве может понять лишь он сам путем проб и ошибок. примерные ориентиры наведены в моем блоге и уже не раз обсуждались здесь. единственный совет, который я могу дать, это постараться не концентрироваться на каких-то конкретных цифрах, по возможности избегать явно вредных продуктов и привычек, максимально прислушиваться к собственному организму и всегда придерживаться позитивного мышления :thank_you:



Надо сказать, что за последний год я вообще про питание ничего не читала. Мало того, когда я вновь пришла сюда и прочла пару постов в дневниках «стареньких», пришла к выводу, что многие так и зависимы от еды, как и были, придя сюда.

Мне интересно было исследовать именно себя. Наверное неправильно будет писать теперь тут про свою диету. Поэтому я лучше напишу о другом, как только будет настрой.
0

#697 Гость_ptichka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 31 October 2017 - 12:00

Не знаю куда еще запостить статью о гипнозе животных. Тут такой темы вроде нет, мне сказать по этому поводу нечего, потому что у меня нет животных и тему, где этот вопрос поднимался мне сейчас не найти в иду отсутствия времени. Пока пусть будет тут.

Сообщение отредактировал admin: 31 October 2017 - 20:28
Причина редактирования Ссылку удалил. Не нужна она на этом форуме

0

#698 Гость_ptichka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 04 November 2017 - 08:09

Активное и частое пребывание в собственном трансе в последнее время принесло сюрприз. Образы, которые я вижу в трансовых состояниях, стали выходить в реал практически сразу после проявления. И позитивные и негативные. Задумалась о том, насколько это следует контролировать. Мне казалось, что контролем я вполне владею. При каких-то неправильных для меня мыслях, я всегда отключала внутренний диалог, как бы перезагружая сознание и давала установку думать о том, что мне полезно. Но оказывается если ты осознанно загоняешь себя в довольно глубокий транс, то контролировать мысли надо постоянно.
Яркий пример. Вчера был выходной, я моталась целый день по делам перед предстоящей командировкой и зашла наконец кинуть деньги провайдеру через терминал в аптеке рядом с домом. Перед входом в заведение перед глазами пронеслась картинка с неприятной дамой, встреча с которой повышения настроения мне бы не принесла. Одна из немногих в моей жизни лицемерок, которая несет жесточайшую дурь про тебя за спиной, но в глаза улыбается нежнейшим образом. Уникальный человек в некотором роде, потому что маска на лице у нее при этом совершенна. Тем не менее каждый раз расстраиваюсь, что бывают такие люди.
И вот мне привиделась картинка при входе в аптеку, что, де, я захожу, а она - уже там. )))) Вероятность события очень мала. Не берусь подсчитывать, потому что знание теории вероятности у меня на уровне анекдота про блондинку и динозавра - "либо встречу, либо не встречу" , но мобильник дама оплачивает редко и здорова как бык.
Начинаю вводить данные в терминал, и тут конечно же подходит она. Здоровается сладенько и безапелляционно вперивается в экран. Я ее конечно же осаживаю чтобы не смотрела куда не надо... довольно грубо правда, но как показала практика ее лицемерный елей от этого не убавляется.
Теперь думаю, что мне надо было сделать, когда у меня возник в трансе образ с этой женщиной, чтобы не допустить такой встречи. Никак не могу пока понять. Но то, что контроль должен быть в десять раз быстрее, чем у меня, факт.

Мой друг очень проникся трансовыми состояниями тоже, вот кинул мне с утра ссылочку как народ на пикничке каком-нибудь можно развлечь))

0

#699 Гость_ptichka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 14 November 2017 - 22:30

Админ, что удалил ссылку вмоем ПРИВАТНОМ дневнике, прочти пожалуйста неделю назад отправленную тебе личку.
А то мне прямо думается про тебя ЭТО:


Стрёмно, что пипец.. http://forum.paleosyroed.com/public/style_emoticons/default/give_rose.gif
0

#700 Гость_ptichka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 14 November 2017 - 22:52

.
0

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта