Форум о сыроедении и здоровье: Шафрановая Птица - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Шафрановая Птица Рада вам всем Оценка: ****- 2 Голосов

#687 Гость_ptichka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 25 August 2016 - 16:07

Честно залезла в поисковик.. и так и не смогла найти за кого голосовать.. Если кто-то поможет, я буду признательна.
0

#688 Гость_ptichka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 25 August 2016 - 16:33

ах.. ну да... скорее всего никто даже не икнет... .... тут же трансовые сеансы...http://forum.paleosyroed.com/public/style_emoticons/default/sokwww.gif
0

#689 Пользователь офлайн   Luchik 

  • Эксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 15 December 15
  • ГородМиасс
  • Тип питания:ПалеоБлуждающий

Отправлено 25 August 2016 - 20:35

я ждала тебя, Птичка)
скажи, пожалуйста, ты до сих пор на диете углеводного чередования?
(если я не перепутала, читала в твоем дневнике)
если да, то почему?))
PS: я рада тебе...
2

#690 Гость_ptichka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 19 October 2017 - 10:56

Просмотр сообщенияLuchik (25 August 2016 - 20:35) писал:

я ждала тебя, Птичка)
скажи, пожалуйста, ты до сих пор на диете углеводного чередования?
(если я не перепутала, читала в твоем дневнике)
если да, то почему?))
PS: я рада тебе...


Ой.. Не заходила чего-то сюда. Все другое читала. Не.. Я пришла к раздельному питанию. Углеводы - только сложные. Иногда пеку хлеб и муку даже делаю сама. У меня довольно мощный блендер за час с перерывами довольно сносную муку из пшена делает. Но это редкое явление. Я самое главное не смешиваю углеводы и жиры. И ем очень немного за раз. Если варенка, то так, чтобы не спать - очень немного. Из мяса у меня морепродукты и качественная говядина. Только в сыром виде. И отдельно от всего. Остальное все чаще не ем. Узнав отличнейшее состояние тушки от сыроедения, уже не хочется есть пусть даже вкусную пищу, которая тебе снизит настроение. А варенка очень часть его снижает. Не вся, но в большинстве своем. Напирмер этим летом у меня на даче выросло много шпината. Морозильный шкаф просто забит сейчас летним шпинатом. Листья - с ладонь. Я наесться им просто не могла целый месяц. Только его и ела. Делала себе коктейль на йогурте со шпинатом и очень недурственно себя ощущала. Но потом мне надоело. И сырой шпинат я сейчас надух не переношу, зато варееееный..... ммммм.... просто классная вещь!
Я точно поняла, что я углеводный торчок. И мне они нужны, углеводы эти невозможные! Я их ем, но только качественные и ровно столько, чтобы снять ломки ))))))) как-то так.
0

#691 Гость_ptichka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 19 October 2017 - 11:11

Просмотр сообщенияВэл (14 January 2015 - 22:49) писал:

...В последние дни я развлекаюсь, когда случается бывать в метро. Выбираю человека и специальными техниками сливаюсь с ним. Сознаниями или чем там, не знаю, но жить дальше несколько минут мы начинаем вместе как одно целое. Наши сердца стучат одинаково, наши волны вплетаются и образуют общее на двоих пространство. Мы самонастраиваемся друг на друга как те несколько часов на стене, что с быстрым течением времени начинают тикать в унисон, становясь единым механизмом. В таком состоянии возможны телепатия и многие другие вещи, которые кажутся вроде бы невероятными. ...


))) У меня со слиянием этим связан небольшой анекдот. ))наверное это был первый раз, когда я осознанно слилась с человеком не развлечения ради, но по делу. Сейчас я хохочу вспоминая, но тогда мне было не очень до смеха. И я поняла, что сливаясь нужно быть осторожной. В общем на ваш суд. ))



Было это наверное лет 10 назад. Мой МЧ на тот момент был поуши влюблен и всячески меня пытался удивить и порадовать. Все бы хорошо, но к сожалению в большинстве случаев влюбленность очень сильно снижает интеллект у мужчин, и вышло так, что он, притащил меня на мото площадку даже не подумав предупредить о соответствующем облачении. А я, как "заоблачная звизда" приперлась на свиданку на каблучарах по 8 см, и в новом плаще. Решили, что час, который забронировал любимый для меня, он отъездит сам, а я посмотрю. И если мне захочется, то он привезет меня на площадку на следующий день.

На площадке две полумертвых 125-х ямахи и какой-то эндуро..хонда кажется не помню уже. Два инструктора. Олег – высокий широкоплечий блондин, каскадер, метросексуально шикарен. Прожженный рокер Вадим – значки и клубные нашивки на куртке уже некуда лепить, на голове скандинавская косичка из рыжих волос до лопаток и бандана . Ждем своего времени. Тупим… и вот картина маслом:



К площадке подъезжает серебристый автомобиль, оттуда выходят парень и девушка. Парень - в белой рубашке и новых левайсах, с барсеткой, в очках в золотой оправе. Молод, но уже с пузиком, всем своим видом показывающий,что жизнь у него удалась.

Его спутница очень такая ладненькая, вся такая гладенькая брюнетка в черном. На Варлей похожа. В джинсиках стрейч, коротеньких мягких спортивных сапожках. С новеньким подшлемником в руках и новенькими мотоциклетными перчатками на маленьких ручичках. Ну прямо кошечка. Мрр. ))))) Как раз освобождается одна из ямах. Девушка,надев подшлемник, шлем, казенные наколенники, перчатки усаживается на моц. Рост у нее наверное где-то 160, и она носочками земли едва достает. Рядом вьется Олег, просто излучая заботу.. У всех мужчин достоинства поддтопырены , мальчики сглатывают слюнки, воздух насыщен мужским вниманием к женскому полу, да так, что можно наверно вешать топор на эту насыщенность. )))))

Мне немного грустно конеш, что с моей персоны все переключились, но вместе с тем это очень удачно. Я думаю: «Вот счас с этой девахой сольюсь, и посмотрю смогу ли я вообще ездить на моце.» Надо сказать, что мне всегда хотелось, но я не верила, что смогу. Мне лет в двадцать очень сильно отбили желание водить что-либо, но это уже другая история. Ну и вот. Сливаюсь с девой. Все отлично. Часть сливок от всеобщего внимания – мои. Красавица сама по себе довольно центрирована, но ничего - мне не впервой чуять чужой эгоцентризм, поэтому не раздражает. Мне все очень нравится, я начинаю уже сливаться даже с машиной. Олег объясняет где что находится и как это правильно юзать, заводят и….



Новоиспеченная мотовумен трогается с места и через пару метров падает на левый бок. Скорость ессн небольшая, и она успевает отпрыгнуть. Олег подбегает: « ЧТО? КАК? Что случилось?»Все в недоумении, рванулись ей помочь ВСЕ разом. ЗдорОва? Не покалечилась?: Непонятки. Оказывается девушка до этого ни разу не сидела на велосипеде.



Ну дальше немая сцена, парочка садится в свой авто, хлопнув дверьми, и с визгом тронувшись удаляется.

Дальше включается звук. И происходит талантливый инструкторский креатив русской речи на тему «А потом они говорят, что мы учить не умеем!». Занавес.

Ситуация, как мне кажется сейчас, очень комична. И прежде всего потому, что я хорошо помню что было со мной. Вернее мне кажется, что помню. А было то, что в момент падения объекта моего слияния я естественно испугалась ее испугом, и на своих каблучарах оказалась каким-то образом метрах в 10 от происшествия. До сих пор не пойму как это вышло. Прыгнула я.. или может переместилась.. или может просто мой мозг дорисовал мне картинку и я уже не помню как убегала. Я потом множество раз падала на моце на этой же площадке не рассчитав поворот по неопытности или во время дождя, или по другим разным глупым причинам, но больше такого страха не испытывала.

Такой вот анекдот.)))

Сообщение отредактировал alnic_: 19 October 2017 - 18:37

2

#692 Гость_ptichka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 19 October 2017 - 23:04

Просмотр сообщенияptichka (19 October 2017 - 10:56) писал:

муку из пшена

ой, из пшеницы конечно же.. впопыхах писала.


Афигеть дайте два!!! Как только посвободнее будет с работой, найду где попробовать!

2

#693 Гость_ptichka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 20 October 2017 - 23:34

У меня на этаже живут три собачки: пекинес, йорк, и длинношерстная такса. Как же они перекликаются, когда заходишь на этаж!!! )))) Я иногда их пародирую - лай удваивается.. Бедные хозяева.

А еще я видела в сети, что таким собачкам подрезают голосовые связки.(( Прямо даже не знаю.. наверное это преступление против личности собачек. http://forum.paleosyroed.com/public/style_emoticons/default/mosking.gif Однажды видела вопрос, типа можно ли вернуть лай, если его уже операбельно убрали? ))) мдя... улыбнуло.)) как страшно жить ))
0

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта