Форум о сыроедении и здоровье: Шафрановая Птица - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Шафрановая Птица Рада вам всем Оценка: ****- 2 Голосов

#414 Гость_ptichka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 August 2014 - 20:10

Цитата

забаню!

Зачем же так нервничать? Полагала, что раз поствишь нижнее подчеркивание перед ссылкой, то можно постить любую. Не истери.


В общем количество клиентов в последний месяц у меня увеличилсь примерно раза в полтора. Это чего-то меня стало напрягать. Два года я практически била баклуши и развлекалась, иногда немножко работая.. а сейчас чего-то много их.. В пору опять меняться. В своей профессии я походу достигла довольной высоты, чтоб остановиться. Рутина уже начала задалбливать.

Сегодня у меня был только пуэр и немного овощей. Есть было некогда, хоть и хотелось, а сейчас уже не хочется. Нверно уйду в голод прям уже завтра. Только не пойму на сколько уйти. Пока не решила. Дня на три наверное нужно сперва. Восемь лет уже по-долгу не голодала.

У меня довольно сильный ожог на руках. Намазалась маслом с бергамотом и прошлась под солнцем. Поздно связала в птичьем мозгу цитрусовые и солнце. Выглядит это конеш сногсшибательно: ацкие краснокоричневые пятна .. как перчатки. Уже заживает вроде. Не больно, но жуть как некрасиво. Благо уже можно носить длинный рукав.. Думаю пигментрые пятна остануться очень надолго после этого действа. Жаль.

Ура. Сделала еще один заказ у Китая. На этот раз на всякие профессиональные шняжки.. Еще сделаю заказ на профессиональную палету с тенями. Всегда мечтала. Я вообще редко крашу физиономию. Мне как-то не нужно - и так красивая, но такую палету очень всегда хотела иметь.. Пусть будет. Даже пусть в качестве мебели :blush2:

И еще в общем-то никогда не озадачивалась чайной церемонией.. а тут посмотрела несколько клипов на эту тему в сети.. один был плохой клип про пуэр.. вроде все правильно, но паря с чаем там обращался как с сапогом.. нервный.. ппц.. неаккуратный.. и видела один клип предельно эстетичный.. женские руки невероятной красоты..этот контраст отвратительного и прекрасного меня чего-то вставил.. Буду пожалуй изучать это новое. Раньше я не знала как к этой теме даже подойти, а сейчас видимо пришло время..
0

#415 Гость_ptichka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 August 2014 - 20:50

У моей сестры недавно был день рождения. Подарков я ей не посылала никогда. Только поздравления через сеть или по телефну - далеко она у меня живет.. Но в этот раз нашла для нее ссылку на мороженное по ГОСТу ( не буду ссылку тут постить, дабы не провоцировать осенний нервяк у пишущих красными буквами). Там есть и как готовить то самое крем-брюле и пломбир и даже то, что за 7 копеек - фруктовое... но главное - что моя сестра искала очень давно, и никак не могла найти даже слегка похожее - там есть секрет приготовления того самого молочного коктейля с ванильным сиропом за 10 коп.. оказалось все очень просто..

Короче ...завтра куплю мороженницу... очень хочу вспомнить. ..:girl_witch:
0

#416 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 27 August 2014 - 21:04

Просмотр сообщенияptichka сказал:

Зачем же так нервничать? Полагала, что раз поствишь нижнее подчеркивание перед ссылкой, то можно постить любую. Не истери.


Есть такая поговорка: нервный- не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает :lol:

По поводу ссылки. Она была коммерческой- вела на коммерческий ресурс, да ещё и на ресторан. На этом форуме такая ссылка, мягко говоря, лишняя, даже неактивная. Надеюсь, с этого момента ты такие вещи станешь понимать)
2

#417 Пользователь офлайн   Сыроедофф 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1401
  • Регистрация: 21 February 11
  • Тип питания:Carb down!

Отправлено 28 August 2014 - 07:34

Просмотр сообщенияptichka сказал:

Так сложилось вчера вечером, что я нарезала себе кусочками дыньку на ночь - чеготт есть хотелось. И так получилось, что ела я ее почти в полной темноте. Я получила просто невероятное удовольствие от вкуса!!!!

Ты все остальные каналы информации отрезала и насладилась тем, что был открыт.
По идее суть медитации - начать делать что-то и делать ТОЛЬКО это, не отвлекаясь на что-то другое, но расслабленно и не концентрируясь при этом. ВРоде как :blink:
1

#418 Гость_ptichka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 28 August 2014 - 09:15

Просмотр сообщенияВэл (27 August 2014 - 21:04) писал:

Есть такая поговорка: нервный- не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает :lol:


И где же ты увидел раздраженность тут кого-либо ?))) Наверное в себе?;)

Просмотр сообщенияСыроедофф (28 August 2014 - 07:34) писал:

Ты все остальные каналы информации отрезала и насладилась тем, что был открыт.
По идее суть медитации - начать делать что-то и делать ТОЛЬКО это, не отвлекаясь на что-то другое, но расслабленно и не концентрируясь при этом. ВРоде как :blink:


Ну суть медитации совсем не в этом. Так можно описать скорее суть концентрации. Но так - да. Ты ссинхронил. Я именно об этом думала. Нейтрализуешь по возмжности другие каналы восприятия и оцениваешь только один. Физически это сделать гораздо проще, нежели в обычных услвиях научиться такому контролю личного менртала, котрый позволит тебе по собственной воле выбирать канал восприятия для более глубокой оценки входящей информации. Думаю, что все же начинать учиться надо в тепличных условиях. А потом уже искать тиранов. В моём случае целью углубления стало наслаждение едой, блюдоманию мою наверное искоренить будет сложновато. Но думаю есть более адекватные цели такого углубления в оценку собственных чувств.


Сегодня снилось, что за мной гоняется злобный старикан и ломает мне рояль. Я чиню, а он ломает. Мне совершенно не хочется общения с этим дятлом, но дяде я зачем-то нужна и он как первокласник, извечно бьющий портфелем по голове объект собственных чувств, все время пытается сломать мне рояль. Кажись по сну я всетки от него удрала. Забавно моя подсознанка представляет себе реал ))

А потом снились племянники. Снилось, что они приехали ко мне и я жуть как рада. Но мне надо уходить на работу и я их оставляю одних дома, объясняя что еда в холодильнике, ключи если что лежат в ящике в прихожей и денег им русских даю. Они довольны, а мне так не хочется их оставлять, и я во сне уезжая, уже мысленно как бы закончила работу и еду к ним обратно домой. Скучаю по ним. И думаю, как же быстро взрослеют дети.

Мне вчера обвалилось три очумительно пахнущих яблока с дачи одной приятельницы. Розовые.. я их нюхаю и получаю от запаха невероятное удовольствие. Есть их почему-то не хочется.

Еще затеяла вязать снуд. Из белоло плюша.. красивый будет:tender: очень.... Скоро холода буду щеголять ))
0

#419 Гость_ptichka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 28 August 2014 - 11:35

Кажется до меня дошло что такое пуэр.. :good:Я в восторге вообще. Раньше я этого не понимала. Для меня был понятен более тонус который давали кофе, чаи черный и некотрые сорта зеленого. От кофе, и от чая(в меньшей степени) у меня стучало сердце, дрожали руки, но зато быстро работал мозг. В конце концов мне совершенно перестали нравится эти напитки. Моей тушке они не нравятся... Но как существо предельно наркотской сути я ессн драйва всегда искала и ищу. И вот - пуэр!.. его вкус и запах земли мне всегда нравился. Но мне казалось, что он не тонизирует. И в бщем-то я слышала, что чтобы понять пуэр надо его просто попить месяцок каждый день.. В общем пью-то я его вторую неделю лишь, стараясь выявить различия в тех девяти видах пуэра, что приобрела. Завариваю мелкими проливами. Само по себе действо уже настраивает на позитив и внимательность, а уж та волна радости, что приходит следом!!!!! Очень нравится. Теперь попробую заваривать его на ночь просто холодной водой, выпивать потом утром. Посмотрим в чем разница. :dance4:

ЗЫ счас написала вот это, и у меня нескончаемая лыба на лице... я - чеширский кот )))) Хотя может быть и не только из-за пуэра. У меня вообще все как-то здорово в последнее время. Все получается и наконец появились желания!!! Ммоя "хотелка" кажется выздоровела и перестала хандрить ))) Ура. :yahoo:
0

#420 Гость_ptichka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 28 August 2014 - 22:41

ах.. :soka:

0

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта