Форум о сыроедении и здоровье: ваш топ самых безопасных сырых животных продуктов - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (6 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

ваш топ самых безопасных сырых животных продуктов желательно со ссылками на исследования конечно :) Оценка: -----

#22 Пользователь офлайн   Red 00 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 2404
  • Регистрация: 31 May 11
  • ГородЕкатеринбург
  • Тип питания:Всеядное сыроедение.

Отправлено 16 December 2015 - 07:47

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияMte0R сказал:

Ред, а какой фирмы берёшь?

У нас магазинчик"Индюшкино".На выбор можно покупать любые части индейки,мне нравится бедро или мясо для жаркого.Фарш,который продают из индейки не беру,там кожа одна.

Просмотр сообщенияMte0R сказал:

P.S. Кстати, меня что-то последнее время тоже опять потянуло на индейку, точнее на фарш, накрученный дома из филе. Давно заметил, что именно индейка почему-то в таком виде вкуснее, не знаю почему. А если в мясорубку ещё лука репчатого закинуть, то вообще вкусно очешуеть не встать.

Тоже сама фарш с луком делаю,только репчатый не люблю,предпочитаю зеленый.

Просмотр сообщенияMte0R сказал:

Я покупал Краснобор, у них филе большое индейки бывает обычное, а бывает халяль - по цене чуть дороже. Пробовал и то и другое, разницы во вкусе не заметил. Поэтому покупал обычно упаковку где кусок мяса получше, независимо от того, халяль или нет. Кстати, и другого мяса это тоже касается, при выборе я почти не принимаю во внимание название, написанное на упаковке, а смотрю внутрь, ну и щупаю)

А вообще, нормальное мясо в магазинах найти можно, но действительно сложно) Практически не бывает такого, что можно не глядя брать какой-то конкретный продукт конкретной фирмы, всегда нужно смотреть внутрь и выбирать. За редким исключением, может быть.
В супермаркетах встречаю одного производителя индейки " Индолайт"халяль. Если упаковка с нормальным сроком годности,то пока не подводила. Главное смотреть,чтобы дата свежая была. Некоторые продавцы продают индейку уже с истекшим сроком охлаждения,в морозильной камере. :bad: Минусы другого мяса в том,что неизвестно,что ждет при вскрытии упаковки. Свежая дата не дает гарантии,что мясо не протухло. Сильно разочаровал фарш Мираторг по этой причине. Дата свежая,а есть не возможно,слишком жирный,запах и вкус порчи.Сам вид мяса был аппетитный,но есть не смогла.
3

#23 Пользователь офлайн   alnic_ 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2134
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородПенза
  • Тип питания:жиро-коллагеновое

Отправлено 17 December 2015 - 01:14

Просмотр сообщенияRed 00 (16 December 2015 - 07:47) писал:

В супермаркетах встречаю одного производителя индейки " Индолайт"халяль. Если упаковка с нормальным сроком годности,то пока не подводила.

Сегодня я у нас, кажется, это видел - "Индилайт", шницель Халяль. Так? Просто других халялей не было :smile:
0

#24 Пользователь офлайн   Red 00 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 2404
  • Регистрация: 31 May 11
  • ГородЕкатеринбург
  • Тип питания:Всеядное сыроедение.

Отправлено 17 December 2015 - 12:30

Просмотр сообщенияalnic_ сказал:

Сегодня я у нас, кажется, это видел - "Индилайт", шницель Халяль.

Шницель,это филе грудки,диетическое мясо.Мне больше нравится,что-то более сытное,бедро или гуляш из индейки.Названием немного ошиблась,правильно "Индилайт" :smile:
1

#25 Пользователь офлайн   alnic_ 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2134
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородПенза
  • Тип питания:жиро-коллагеновое

Отправлено 17 December 2015 - 12:53

Просмотр сообщенияRed 00 (17 December 2015 - 12:30) писал:

Шницель,это филе грудки,диетическое мясо.Мне больше нравится,что-то более сытное,бедро или гуляш из индейки.Названием немного ошиблась,правильно "Индилайт" :smile:

В нашем магазине Халяль - это название шницеля, ты уверена, что у вас не шницель?
Как куплю, так сфоткаю.
0

#26 Пользователь офлайн   Red 00 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 2404
  • Регистрация: 31 May 11
  • ГородЕкатеринбург
  • Тип питания:Всеядное сыроедение.

Отправлено 17 December 2015 - 13:43

Просмотр сообщенияalnic_ сказал:

В нашем магазине Халяль - это название шницеля, ты уверена, что у вас не шницель?
Как куплю, так сфоткаю.
Я только котлету покупала,бедро и гуляш. Сфоткай,я представила шницель,как котлеты на фото.

Прикрепленные файлы


1

#27 Пользователь офлайн   razdvatri 

  • Эксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 27 April 17
  • Тип питания:-

Отправлено 26 July 2017 - 11:34

А фарш из индейки "Индилайт" пробовал кто? Сыроедно?)
0

#28 Пользователь офлайн   Luchik 

  • Эксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 15 December 15
  • ГородМиасс
  • Тип питания:ПалеоБлуждающий

Отправлено 26 July 2017 - 14:05

*
Популярное сообщение!

Домашний ела, первый раз показался безумно вкусным, второй отвратительным. Покупала в супермаркете, когда других вариантов ужина не было. Есть подозрение, что второй раз он был заморожен и затем выставлен в холодильник свежей продукции. Так у меня и не получилось найти вкусный фарш, помимо Чебаркульского кур механической обвалки). Но и его ем крайне редко.
3

Поделиться темой:


  • (6 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта