Форум о сыроедении и здоровье: какие цели организаторов данного форума - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

какие цели организаторов данного форума и насколько успешно они реализуются? Оценка: -----

#15 Пользователь офлайн   selfspawned 

  • Участник
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 25 March 14
  • Городпитер
  • Тип питания:формируется

Отправлено 30 March 2014 - 21:07

Просмотр сообщенияВэл (30 March 2014 - 07:40) писал:

selfspawned, а у тебя какие цели?


Главная цель моего пребывания на форуме - поиск инфо для формирования оптимального стиля питания для себя
0

#16 Пользователь офлайн   alnic_ 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2134
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородПенза
  • Тип питания:жиро-коллагеновое

Отправлено 31 March 2014 - 06:10

Просмотр сообщенияselfspawned (30 March 2014 - 21:07) писал:

Главная цель моего пребывания на форуме - поиск инфо для формирования оптимального стиля питания для себя

мы тоже ищем оптимальное питание для себя :smile:
1

#17 Пользователь офлайн   selfspawned 

  • Участник
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 25 March 14
  • Городпитер
  • Тип питания:формируется

Отправлено 01 April 2014 - 22:26

Вобщем создавая этот топик, я намекал на то, что новичку на этом форуме(например мне), достаточно сложно выискивать качественную информацию по теме... На том же форуме голодальщиков ситуация с вычленинием качественной инфо и выделением её в отдельные посты, темы прикреплённые на самый верх к разделу, несколько лучше обстоит.
Что хотелось бы видеть:
1. Отборные, проверенные видео, фото с достижениями палеосыроедов, всеядных сыроедов, с историями болезней и т.п. в отдельном топике. (в разделе "дневники" всё очень несистемно, хочется МОЩИ, структурированности, доказательности). На данный момент мне сложно даже понять сохраняется ли естественная конституция тела при неограниченном потреблении сырых животных продуктов, как в популяциях животных, или всё очень сильно рознится.
2. Подборку с исследованиями палеосыроедов или схожих видов питания, воздействия сырых животных продуктов, например на северные народы и т.п. Естественно не просто в чьём-то "авторитетном" пересказе, а с ссылками на научные сайты.
3. В разделе "библиотека" хотелось бы увидеть прикреплённую на самом верху тему с подборкой лучших книг.

Я понимаю, что у каждого свои запросы, а организаторов форума своё видение и т.п. Это так просто ещё один взгляд со стороны...обратная связь... Мне на данном сайте в его сегодняшнем виде очень сложно быстро получить наглядную и качественную инфо... приходится копаться в куче постов, большая часть из которых для меня имеет мало смысла.
0

#18 Пользователь офлайн   alnic_ 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2134
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородПенза
  • Тип питания:жиро-коллагеновое

Отправлено 01 April 2014 - 22:43

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияselfspawned (01 April 2014 - 22:26) писал:

Вобщем создавая этот топик, я намекал на то, что новичку на этом форуме(например мне), достаточно сложно выискивать качественную информацию по теме... На том же форуме голодальщиков ситуация с вычленинием качественной инфо и выделением её в отдельные посты, темы прикреплённые на самый верх к разделу, несколько лучше обстоит.

А нужная информация - она вообще всегда такая. Ее всегда ОЧЕНЬ сложно найти. И весь инет - это сплошная ДЕЗинформация.

Превращать наш форум в подобный голоданию.су? Зачем? Голодание.су - это сплошные домыслы, а от многих еще и сознательная деза. Много лет там жестко пропагандировалось веганство. И подавалась как "качественная информация" :dirol: . И зачем нам равняться на идиотов? Не, не, не.

Мы ничего не утверждаем, ни к чему призываем, просто обмениваемся своим опытом по сыромясорыбоедению, своими мнениями. Нравится - оставайся с нами. Не нравится - удачи тебе в дальнейших поисках.
5

#19 Пользователь офлайн   selfspawned 

  • Участник
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 25 March 14
  • Городпитер
  • Тип питания:формируется

Отправлено 01 April 2014 - 22:56

Просмотр сообщенияalnic_ (01 April 2014 - 22:43) писал:

А нужная информация - она вообще всегда такая. Ее всегда ОЧЕНЬ сложно найти. И весь инет - это сплошная ДЕЗинформация.

Превращать наш форум в подобный голоданию.су? Зачем? Голодание.су - это сплошные домыслы, а от многих еще и сознательная деза. Много лет там жестко пропагандировалось веганство. И подавалась как "качественная информация" :dirol: . И зачем нам равняться на идиотов? Не, не, не.

Мы ничего не утверждаем, ни к чему призываем, просто обмениваемся своим опытом по сыромясорыбоедению, своими мнениями. Нравится - оставайся с нами. Не нравится - удачи тебе в дальнейших поисках.


я не сказал, что голодание.су идеал, я сказал, что ситуация с упорядочиванием инфо там обстоит НЕСКОЛЬКО лучше, домыслов и самомнения модераторов там полно, согласен... Вобщем-то всё упирается в ваши цели, если целей нет, как было сказано тут в топике... то есть бонально место вирутально потусоваться, пообщаться, поделится опытом, то ваш форум более чем прекрасен :) Тогда я просто не совсем ваша целевая аудитория. Ну я думаю истинная причина просто в том, чт о лень запариваться :)
0

#20 Пользователь офлайн   alnic_ 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2134
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородПенза
  • Тип питания:жиро-коллагеновое

Отправлено 01 April 2014 - 23:31

Просмотр сообщенияselfspawned (01 April 2014 - 22:56) писал:

я не сказал, что голодание.су идеал, я сказал, что ситуация с упорядочиванием инфо там обстоит НЕСКОЛЬКО лучше

Представь себе слона. А теперь представь себе, что на всех главных фотографиях сайта о слоне - его задница во всех возможных и невозможных ракурсах. И только на 225 странице сайта начинаются фотки с ногами, хоботом и ушами слона. Это упорядочивание информации или нет? :smile:
И тот, кто попадет на этот сайт со "структурированной информацией", у того какой образ слона останется?

Чаще лучше не иметь никакого упорядочивания, чем иметь подобное. Потому что так называемое "упорядочивание" информации ВСЕГДА нарушает и естественное представление о явлении или об объекте, и баланс.
2

Поделиться темой:


  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта