Форум о сыроедении и здоровье: Мгновенный гипноз, скрытый гипноз, внушение наяву - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (25 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мгновенный гипноз, скрытый гипноз, внушение наяву Оценка: -----

#106 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 21 June 2014 - 18:46

Просмотр сообщенияAndromeda сказал:

Неправда - существование прошлых жизней? Или неправда то, что люди якобы именно их видят? :)


Тема неоднозначная, мне в ней пока очевидно одно- если это и может быть правдой, то скорей всего только в виде несистемных исключений. Я про само существование прошлых жизней. Однозначно память человека можно вернуть вплоть до момента рождения, но то, что можно правдоподобно пойти и дальше- под большим вопросом. Бессознательное, когда не имеет ответа, начинает в т.ч. фантазировать, и вот наблюдать этот феномен действительно интересно- такие картины описываются, аж дух захватывает)) Но как это проверить? Насколько знаю, серьёзных исследований на этот счёт нет.

Что-то есть в виде какой-то матрицы, исходного кода сознания, где запечатлены все прошедшие события и все жизни одновременно. Выходя в наш мир мы первое время может что-то помнить из этого общей кучи, но по мере персонализации собственного опыта, эта память уходит. Наверное, в моменты путешествий по "прошлым жизням" мы можем попадать в этот самый исток, но там нет ничего личного, всё растворено во всём, и мы видим то, что попадается во внимание. Иногда случаются совпадения - выхватываются знакомые факты, и реальность "прошлой жизни" проявляется отчётливей, но сие всё те же исключения, что подтверждают правило- это всё галлюцинация. Ох, вот как оно сформулировалось))
0

#107 Пользователь офлайн   Andromeda 

  • Эксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 509
  • Регистрация: 26 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:всеядный сыроед

Отправлено 21 June 2014 - 19:31

Ну вот я с тобой целиком согласна по поводу того, что человек наблюдает под гипнозом под видом прошлых жизней. Мне тоже кажется, что там идёт путешествие по некой матрице-исходному коду, где есть всё. И то, что попадает во внимание во время путешествия, в итоге и канает за "прошлую жизнь".

Мне недавно одна девочка, занимающаяся гипнозом, рассказывала, как она гипнотизировала своего парня на предмет вспомнить предыдущие жизни. И он потом рассказал, что во всех предыдущих жизнях они с ней встречались, но каждый раз с чем-то косячили. Ну и я ровно на этом моменте чётко поняла для себя, что это точно не прошлые жизни были. Потому что для меня история о том, что души, бывшие близкими в предыдущей жизни, находят друг друга в последующей, - не более чем красивая сказка, сочинённая людьми. С очень людской, не вселенской, логикой :)

Также часто слышу рассказы о том, как под гипнозом люди наблюдают картины, как они живут в каком-нибудь средневековье, и это тоже считают прошлыми жизнями. И на это я смотрю скептически, потому что убеждена, что душа перерождается в разных мирах, измерениях, а не всё время в одном нашем мире. И это тоже, кстати, похоже на простую человеческую, не вселенскую, логику мироустройства )
0

#108 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 25 July 2014 - 23:07

Мне для одного проекта понадобились люди, и их нужно было загипнотизировать предварительно, но так, чтобы они не знали. По объявлению о якобы проводимом платном психологическом исследовании, размещённому на ресурсах по поиску разовой работы пришло много народа, и по всем ним задача была выполнена) Я сделал небольшую нарезку видео с вниманием на первые секунды введения в исс. Это самое сложное и самое главное- первые мгновения, потом можно с человеком делать что угодно- это уже не так интересно, потому как легко)

На видео люди мгновенно входят в не просто исс, а в глубокое гипнотическое состояние- управляемый сон. Посмотрите как это происходит. Сорри за качество.

_http://www.youtube.com/watch?v=ApCOQdNcfm4
1

#109 Пользователь офлайн   Alinna 

  • Специалист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 205
  • Регистрация: 04 December 10
  • Тип питания:соблазняюсь :)

Отправлено 26 July 2014 - 09:49

Просмотр сообщенияВэл (25 July 2014 - 23:07) писал:

Мне для одного проекта понадобились люди, и их нужно было загипнотизировать предварительно, но так, чтобы они не знали. По объявлению о якобы проводимом платном психологическом исследовании, размещённому на ресурсах по поиску разовой работы пришло много народа, и по всем ним задача была выполнена) Я сделал небольшую нарезку видео с вниманием на первые секунды введения в исс. Это самое сложное и самое главное- первые мгновения, потом можно с человеком делать что угодно- это уже не так интересно, потому как легко)

На видео люди мгновенно входят в не просто исс, а в глубокое гипнотическое состояние- управляемый сон. Посмотрите как это происходит. Сорри за качество.




супер, конечно :)
Молодец, что тут ещё скажешь.
Но я помню твои ещё первые посты. Ты там писал случай в автобусе, когда ты был маленьким. И вот уже тогда, в те юные годы, ты имел задатки, или даже больше, для того, что бы воздействовать на людей. Пускай не осознанно, но тем не менее, имел. В сумме с этим, я более, чем убеждена, что ни каждый сможет подобное повторить с пол пинка, даже при наличии пошаговой инструкции.
0

#110 Пользователь офлайн   Сыроедофф 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1401
  • Регистрация: 21 February 11
  • Тип питания:Carb down!

Отправлено 26 July 2014 - 17:51

Просмотр сообщенияВэл сказал:

На видео

Музыка КЛАССНАЯ )
Это и есть доминирование в действии?
0

#111 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 26 July 2014 - 19:17

Просмотр сообщенияСыроедофф сказал:

Музыка КЛАССНАЯ )


Саундтрек к фильму Сумерки. Фильм не видел, но мелодия действительно красивая.

Просмотр сообщенияСыроедофф сказал:

Это и есть доминирование в действии?


Одна из его граней, самая простая.
0

#112 Пользователь офлайн   Andromeda 

  • Эксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 509
  • Регистрация: 26 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:всеядный сыроед

Отправлено 28 July 2014 - 13:32

Просмотр сообщенияВэл (25 July 2014 - 23:07) писал:

По объявлению о якобы проводимом платном психологическом исследовании, размещённому на ресурсах по поиску разовой работы пришло много народа, и по всем ним задача была выполнена)

Расплачивался бумажками? :diablo:

Просмотр сообщенияСыроедофф (26 July 2014 - 17:51) писал:

Музыка КЛАССНАЯ )

Jasper Forks - A River Flows in You, инструментальная версия скорее всего :)
1

Поделиться темой:


  • (25 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта