Форум о сыроедении и здоровье: ЧУДА. Дневник. - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (27 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

ЧУДА. Дневник. Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   ЧУДА 

  • Знаток
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 28 January 14
  • ГородОдесса
  • Тип питания:сыроед 80%

Отправлено 05 February 2014 - 23:08

Как все начинась... а очень просто - с папаши Зеланда. Как только вышел апокри...ну вобщем тот самый трансерфинг, он тут же был куплен и прочитан.., очень вдохновило начало главы о повышении энергетики и глобальной чистки, даже мелькнула мысль - сделаю все что угодно, когда я увидела что это сыроедение, мое воодушевление сдулось в момэнт... мысль о поедании мисок салата и ведер яблок вызывала у меня нервные тики и крупные мурашки:-)... а очистить организм и получить кучу энергии почти на шару ой как хотелось. Но я как Скарлетт решила что подумаю эту мысль завтра... и завтра длилось и длилось,, я решила, что это у меня останется как волшебная палочка, ну вдрух хвороба какая приключится или еще чего... а пару недель назад я даже не пмню с какого вдруг переляку я снова озадачилась сыроедением, что именно меня торкнуло никак не вспомню, хотя и пыталась, и понесло меня поволнам инета за всhя кой инфой, и занесло в эту дружелюбную гавань и на сайт Космонавта, и это оказались 2 ресурса которые мне сказали - не парься, ешь все...ВСЕ!! , (а не только грушку-яблочко-проростки, )что пожелаешь, только сырым и будет тебе щясте:-)
И я решила начать неспешный переход...думаю, доем постепенно то что ем из готового только я, а там видно будет... и через день отнесла это все в парк собачкам:-) Правда остался надеюсь пока якорь - кофеек матьивотак, одна утренняя чашка, но пока есть(
А во всем остальном красота, вот только я поняла точно - сырого мяса надо захотеть по-настоящему, жадно и страстно, будто это не просто куски мяса , а куски жизни, как это было у Волка и Вэла, когда они сумели вовремя понять чегт именно надо организму, ион(организм) стал снова по настоящему живым.. это я исходя из моих личных 6-ти дневных(хихихи) ощущенией , при моем обожании мяса, я больше пока упираю на сало с капустой и фрукты, немногт меда, сыросоленую корейку, и овощи, в основном это мясистые красные и оранжевые перцы, а, и рыбу, семгу я съела, а остал ную пока запаковала в морозилку. Завтра начну себе расписывать по дням, чего и как было, кто бы мог подумать, что это будет полезно...и так интересно будет перечитать потом ...когда просто МЯСО станет моим нямкой...:-)

Ггг...перечитала, такой сумбур, просто спать охота, мне сОбака рано выводить, привычка рано ложиться и рано вставаит...надеюсь потом буду писать более связно:-)
1

#2 Пользователь офлайн   Red 00 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 2404
  • Регистрация: 31 May 11
  • ГородЕкатеринбург
  • Тип питания:Всеядное сыроедение.

Отправлено 06 February 2014 - 04:52

Просмотр сообщенияЧУДА сказал:

Как все начинась.

Позитивное начало дневника,с вами не соскучишься. :smile:
0

#3 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 06 February 2014 - 07:34

Добро пожаловать)

Просмотр сообщенияЧУДА сказал:

надеюсь потом буду писать более связно:-)


Да пиши, как пишется, мы ж не на литературном конкурсе))

И с началом интересного пути!)
0

#4 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 06 February 2014 - 07:48

А вот, кстати, ЧУДА, на форуме есть твои земляки, Одесситы) Если они захотят, то сами себя, конечно, проявят, но один человек просто легендарен, считаю)) Он пришёл к палеосыроедению через длительное сыроедное веганство, вот его дневник http://forum.paleosy...-v-moei-zhizni/ Он также, вроде, вёл дневники, когда был веганом, но уже на других сайтах, вражеских))
1

#5 Пользователь офлайн   ЧУДА 

  • Знаток
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 28 January 14
  • ГородОдесса
  • Тип питания:сыроед 80%

Отправлено 06 February 2014 - 22:09

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияВэл (06 February 2014 - 07:48) писал:

А вот, кстати, ЧУДА, на форуме есть твои земляки, Одесситы) Если они захотят, то сами себя, конечно, проявят, но один человек просто легендарен, считаю)) Он пришёл к палеосыроедению через длительное сыроедное веганство, вот его дневник http://forum.paleosy...-v-moei-zhizni/ Он также, вроде, вёл дневники, когда был веганом, но уже на других сайтах, вражеских))


Да да! Я этого парня на космонавтовской форуме читала , он тогда еще был стойким вега, я ему в репку писала даже, сто неужели, даже неожидала именно от него, ведь столько старых его постов успела прочесть..., какой он молодец-)... и на том форуме где цаоил изюм, тоже, где то была ссыла на него, да и так я звбредала, и про Волка там упоминала одна девушка, что чуть не с того света его новый путь вытащил я ж уже недели 3 читаю, потом зарегилась, хотя не думала, что наберусь смелости писать:-):-)...пока не прочла от корки до корки старый дневник Волка, почувствовала кская здесь атмосфера, тут общение дружелюбное, настоящее,...а сравнить есть с чем:-)..а теперь твой штудирую, сколько полезного я узнаЮ, вы ребята, издаваться можете, ведь для начинающих это кладезь инфы, из собственного опыта, жаль, они закрыты, вопросов море возникает, а отрваться невозможно, думаю по ходу они будут снова всплывать, а часть ответов, я получаю дальше. А уж какая это мощная мотивация, не передать! Спокойно поклевываю то что пока плохо поклевывается)) и знаю что дальше будет лучше, ведь такие примеры перед глазами..
Так, по еде, ооочень странные ощущения для меня, мясоеда, я б даже сказала мясожора:-), привычное салко, сыромаринованое идут на ура, подсоленная семга нямка, а вот с мясом пока обстоит сложнее, и печень куриная тоже идет понемногу, ну очень уж странные ощущеня при пережевывании, и мойва идет небольшими порциями совсем, буду понемногу присаливать, вот надо тлько озаботиться покупкой морской.
А вот как ни странно фрукты летят на ура, бананы, апельсины, яблоки, клюква, утром нарубаю всего понемногу, медку капну, и мне так вкусню:-) Шьерт побьери, я от себя такого не ожидала..) Ну ниче, еще. надоест. Вечером сегодня как пришла настрогала салата, и по привычке ливанула туда масла..чуть руки себе не пообрывала, но съела, ашопаделать, мне пока печенку надо закусывать:-):-)
И да! Мой самый больной момент - кофе, как считаете, друзья, если я буду выпивать чашку утром, это меня сильно назад откатывать будет? Мне полторы хватало обычно, но без них я пррсто не жилец)
3

#6 Пользователь офлайн   ЧУДА 

  • Знаток
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 28 January 14
  • ГородОдесса
  • Тип питания:сыроед 80%

Отправлено 06 February 2014 - 22:22

Просмотр сообщенияRed 00 (06 February 2014 - 04:52) писал:

Позитивное начало дневника,с вами не соскучишься. :smile:

Спасибо , я буду стараться:-)

А, и еще , поздно я прочитала, что зеленая гречка это не айс продукт, замочила ее вчера, и промывала пару раз, из нее же ростчки полезли, а она сопливая, фее, что ее так и едят!? Какой то капризный из меня сыроед:-):-)
0

#7 Пользователь офлайн   alnic_ 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2134
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородПенза
  • Тип питания:жиро-коллагеновое

Отправлено 06 February 2014 - 22:25

Просмотр сообщенияЧУДА (06 February 2014 - 22:09) писал:

И да! Мой самый больной момент - кофе, как считаете, друзья, если я буду выпивать чашку утром, это меня сильно назад откатывать будет? Мне полторы хватало обычно, но без них я пррсто не жилец)

Мне кажется, что в кофе самое плохое - это сахар. :smile:
0

Поделиться темой:


  • (27 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта