Форум о сыроедении и здоровье: Вопросы по трансу (альфе) - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (18 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопросы по трансу (альфе) Оценка: -----

#15 Пользователь офлайн   dezmond 

  • Специалист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 228
  • Регистрация: 28 February 13
  • Городкиев
  • Тип питания:stone age

Отправлено 04 June 2013 - 13:54

Просмотр сообщенияВэл (04 June 2013 - 13:05) писал:

сопротивление программ-антагонистов и др. Это всегда рулетка, но при этом часто эффективная, т.к. работа идёт непосредственно уже с бессознательным.

Есть ли какие-то методики по ослаблению этих программ-антагонистов, что бы достучаться до подсознания и в какой медитации это наиболее достижимо, в статике или динамике, западной или восточной?
0

#16 Пользователь офлайн   dezmond 

  • Специалист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 228
  • Регистрация: 28 February 13
  • Городкиев
  • Тип питания:stone age

Отправлено 04 June 2013 - 14:01

Просмотр сообщенияВэл (04 June 2013 - 13:05) писал:



А что ты думаешь насчет амальгам, громко, вслух, без транса)альфы, есть в них какой-то прок в плане программирования подсознания?
0

#17 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 04 June 2013 - 21:21

Просмотр сообщенияdezmond сказал:

Есть ли какие-то методики по ослаблению этих программ-антагонистов, что бы достучаться до подсознания и в какой медитации это наиболее достижимо, в статике или динамике, западной или восточной?


Перечисленное тобой- это всё суть одного. Пути разные, а цель едина- транс. Т.е. состояние, при котором возможен прямой диалог с бессознательным. Достучаться до души, снять бремя сознания.

Ослабить программы- антагонисты? Эх, если бы было всё так просто- это коробочка с отделениями. В этом- твоё сознание, в следующем отделении- подсознание, видишь в нём много паутины? Их наплели нейронные связи, что помогают жить и думать. Вот эти чёрные- это негативные программы, а эти светлые- добрые, мы сейчас просто возьмём и снимем чёрную паутину с перегородок подсознания...

Именно, что достучаться. Стучать и стучать. Пока они не откроют. Вообще, проблемы нужно убирать последовательно, тогда, имхо, получится что-то сделать. Ставим задачу и запускаем "программу-уничтожитель". Т.е. есть цель, например. И принято решение идти к ней в том числе и с помощью работы над бессознательным. Работаем, а не получается. Одна из причин, видимо- подсознательное сопротивление. Разбираемся с этим, находим причину сопротивления и уничтожаем её. Как результат- путь к цели не встречает больше препятствий.
0

#18 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 04 June 2013 - 21:26

Просмотр сообщенияdezmond сказал:

А что ты думаешь насчет амальгам, громко, вслух, без транса)альфы, есть в них какой-то прок в плане программирования подсознания?


Минимальный. Всё зависит от того, успеет ли установка проникнуть в бессознательное. И укрепиться там. Человек даже в течение минуты, не говоря уже о целом дне, испытывает периодические изменения своего сознания, в т.ч. впадает в состояния, когда возможно самопрограммирование. И если в течение этой минуты долбить мозг афирмациями, то может что-то и проскочит.
0

#19 Пользователь офлайн   dezmond 

  • Специалист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 228
  • Регистрация: 28 February 13
  • Городкиев
  • Тип питания:stone age

Отправлено 05 June 2013 - 00:18

Просмотр сообщенияВэл (04 June 2013 - 21:21) писал:

Ставим задачу и запускаем "программу-уничтожитель". Т.е. есть цель, например. И принято решение идти к ней в том числе и с помощью работы над бессознательным. Работаем, а не получается. Одна из причин, видимо- подсознательное сопротивление. Разбираемся с этим, находим причину сопротивления и уничтожаем её. Как результат- путь к цели не встречает больше препятствий.

Спасибо за разъяснения!
Программа-уничтожитель подсознательного сопротивления, как ее создать и что она представляет собой? Набор аффирмаций для бессознательного или ситуативные визуализации. Например, я боюсь спускаться в метро, на большую глубину, чувствую там себя не комфортно(или летать на самолетах), хотя причин для этого не было и ездить надо. Говорю в трансе подсознанию, что все ок, бояться нечего, а результата нет, то как дальше действовать?

Это правда, что к подсознанию надо обращаться как к ребенку, разговаривая (мысленно или образами)простой лексикой или, как некоторые пишут, как со слугой, в повелительном наклонении, жестко, или все индивидуально? И в каком времени надо общаться в настоящем или прошедшем (рассчитывая на результат в будущем), например: я не боюсь..., я перестал бояться..., или, я УЖЕ перестал бояться... чего-нибудь?
0

#20 Пользователь офлайн   dezmond 

  • Специалист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 228
  • Регистрация: 28 February 13
  • Городкиев
  • Тип питания:stone age

Отправлено 05 June 2013 - 00:18

Просмотр сообщенияВэл (04 June 2013 - 21:21) писал:

Ставим задачу и запускаем "программу-уничтожитель". Т.е. есть цель, например. И принято решение идти к ней в том числе и с помощью работы над бессознательным. Работаем, а не получается. Одна из причин, видимо- подсознательное сопротивление. Разбираемся с этим, находим причину сопротивления и уничтожаем её. Как результат- путь к цели не встречает больше препятствий.

Спасибо за разъяснения!
Программа-уничтожитель подсознательного сопротивления, как ее создать и что она представляет собой? Набор аффирмаций для бессознательного или ситуативные визуализации. Например, я боюсь спускаться в метро, на большую глубину, чувствую там себя не комфортно(или летать на самолетах), хотя причин для этого не было и ездить надо. Говорю в трансе подсознанию, что все ок, бояться нечего, а результата нет, то как дальше действовать?

Это правда, что к подсознанию надо обращаться как к ребенку, разговаривая (мысленно или образами)простой лексикой или, как некоторые пишут, как со слугой, в повелительном наклонении, жестко, или все индивидуально? И в каком времени надо общаться в настоящем или прошедшем (рассчитывая на результат в будущем), например: я не боюсь..., я перестал бояться..., или, я УЖЕ перестал бояться... чего-нибудь?
0

#21 Пользователь офлайн   Мимино 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 1119
  • Регистрация: 17 July 12
  • ГородМосква
  • Тип питания:Обычное

Отправлено 05 June 2013 - 01:07

Просмотр сообщенияdezmond (05 June 2013 - 00:18) писал:


Это правда, что к подсознанию надо обращаться как к ребенку, разговаривая (мысленно или образами)простой лексикой или, как некоторые пишут, как со слугой, в повелительном наклонении, жестко, или все индивидуально?


Вэл рассказывал с какой лёгкостью он может заснуть,просто увидев образ со словами "Спать".
Я тоже решил попробовать.Вначале образы."Спать,Спать,Спать".Потом старался чётче увидеть.Потом по Буквам.Но шо-то не засыпалось.Начал мысли создавать.Я засыпаю.Я засыпаю.Снова ничего не получалось.Я никак не мог заснуть.
Самое странное во всём этом,то что программа улетела в подсознание.Я за минут пять отключался раза три.Но как только засыпал в ту же секунду просыпался.Всё не давали мысли уснуть-"У меня ничего не получится.Это сложно.Я не правильно делаю"-и прочая херня.А Вэл говорил что ему никакие мысли не помешают заснуть.

Шото меня начала всё это бесить.Я вроде отключаюсь,но сразу просыпаюсь.Вот тут я и взорвался.И начал с такой злостью орать в своей голове на эти негативные программы.Они бедняги наверно испугались.И я наконец-то заснул,практически моментально.



Тоесть самая главная задача,что-бы в твоём отражение(не знаю,чувствуешь ты своё бессознательное или нет,но я его чувствую как отражение себя)произошли те изменения которые тебе нужны.А каким способом,жёстко или нежно,это всё индивидуально.
1

Поделиться темой:


  • (18 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта