Форум о сыроедении и здоровье: Разыскивается счастье. - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Разыскивается счастье. Оценка: -----

#8 Пользователь офлайн   Мимино 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 1119
  • Регистрация: 17 July 12
  • ГородМосква
  • Тип питания:Обычное

Отправлено 30 May 2013 - 19:06

Всё что остается делать,это мечтать.Мечтать не в угоду своим комплексам и фобиям.А мечтать ради своей сути.Находить те глубиные желания,и бороться за них.Бороться за то,что б они родились в мире.В том мире,который сделает человека счастливым.
2

#9 Пользователь офлайн   Мимино 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 1119
  • Регистрация: 17 July 12
  • ГородМосква
  • Тип питания:Обычное

Отправлено 15 June 2013 - 18:16

У меня нет денег на данный момент.Я себе многое не могу позволить,и очень себя ограничиваю из-за отсутствия финансов.И что-то этот транс не очень помогает.Я лежу...мечтаю о деньгах,вбиваю в себя установки что я могу позволить себе все что захочу и т.д.
Но ничего не происходит.И здесь есть один не очень приятный нюанс.Я мечтаю о финансовой стабильности,и вместо того что-бы это желание приносило мне хоть какую-то радость,оно наооборот вгоняет меня в депрессию.Ааааааа....у меня нет денег,откуда им взяться?Как млять мне достичь всего чего я хочу?Пахать лет десять?О нет,только не это.
Вообщем вот в чем фишка...я проведу эксперимент.Я хочу денег,что-бы получать удовольствие.Сейчас я буду действовать наооборот...я буду получать удовольствие,и в этом состояние мечтать о деньгах.Вот это на самом деле очень интересное занятие...когда ты напрямую идешь к тому чего на самом деле хочешь и не ограничиваешь себя ни чем.Даже если ты хочешь на море...просто хоти.Не ограничивай себя.Ты уже там...и не важно что только в мыслях.
Это наверно грех-создавать барьеры между счастьем и самим собой.
Из личного наблюдения:надо проявить смелость что-бы быть счастливым,не имея того чего хочешь.
2

#10 Пользователь офлайн   Мимино 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 1119
  • Регистрация: 17 July 12
  • ГородМосква
  • Тип питания:Обычное

Отправлено 27 June 2013 - 06:31

Иногда тебе все дается легко.Тебе хорошо и это нормально.День прожит нельзя,ведь ты был счастлив.Ты еще долго будешь смаковать эти моменты,до тех пор пока вкус не исчезнет.Потом ничего не остается,твой покой снова нарушен и жизнь теряет всякий смысл.счастье куда-то ушло,а может его и вовсе не было.
Да...ты снова в дерьме чувак.Проблемы не решаются,а прибавляются.Любой выход для тебя-это тупик.Серость и бесчувственность.Теперь такая жизнь-это нормально.
Пройдет еще немало времени прежде чем ты снова предпримешь новую попытку стать счастливым.Тебе придется очень постараться.Но почему-то ничего не получается!Что ты пытаешься сделать?Вернуть счастье из прошлого?
А потом ты просто заглядываешь в себя.Залечиваешь те раны,которые получил в борьбе за счастье.Ты прислушиваешься к себе.Отпускаешь,решаешь,переделываешь,создаешь.Стремишься ли ты сейчас к счастью?Нет.Но тогда почему ты снова стал счастлив?

Примерно так проходит моя жизнь.До сих пор не ясно как быть счастливым чаще,и больше.
0

#11 Пользователь офлайн   Мимино 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 1119
  • Регистрация: 17 July 12
  • ГородМосква
  • Тип питания:Обычное

Отправлено 27 June 2013 - 06:50

Мимино,я тебя понимаю.Это тяжело так жить.Достигать того,чего ты хочешь.А потом наблюдать афигевшими глазами как твое счастье расстворяется и куда-то там исчезает.Конечно это не справедливо.Но справедливость если и существует,то только не в этом мире.так что не переживай по пустякам.
Ты понимаешь структуру.Ты создаешь свое счастье,и в этом ты молодец.Но пойми так же,что счастье это не вещь.Счастье не может тебе принадлежать.Поэтому даже и не старайся его удержать,но продолжай его создавать.Все у тебя получится.

:drinks:
0

Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта