Форум о сыроедении и здоровье: Пацан исповедует истину ;) - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (16 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пацан исповедует истину ;) Эзотерические наклонности. Оценка: -----

#43 Пользователь офлайн   Мимино 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 1119
  • Регистрация: 17 July 12
  • ГородМосква
  • Тип питания:Обычное

Отправлено 13 November 2017 - 02:37

Да...ничего из моих познаний в области управления реальностью не работает.Я все время двигался не туда.Да и никогда особо и не хотелось того,к чему стремился.Всегда понимал что,ну допустим достигну я своих целей,все равно все останется по прежнему.Я останусь таким же пустым и не удовлетворенным.Ничего не изменится.

Сейчас куча проблем,один большой пздц.Как их решить,в голове не укладывается,но что-то меня тянет заглянуть в себя,поговорить с собой на понятном простом самому себе языке,без всяких этих техник,знаний.

Движение в себя.
Все чудеса там,но это неважно.Не о чудесах мне хочется думать.Хочу просто понять себя.
2

#44 Пользователь офлайн   Luchik 

  • Эксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 15 December 15
  • ГородМиасс
  • Тип питания:ПалеоБлуждающий

Отправлено 13 November 2017 - 06:12

Все эти техники как раз уводят человека от простого познания себя- в своём несовершенстве. Когда это поймёшь, простишь себя за наломанные в жизни дрова, станет легче. Но это очень сложно простить себя. После этого, с осознанием своего несовершенства, гораздо проще жить и общаться с людьми, видя их слабости. Имхо, конечно, прости...
1

#45 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 13 November 2017 - 18:57

Просмотр сообщенияЛора сказал:

Альфа не работает.


Работает и альфа и бета)) и всё и там, где есть цель. Очевидная, конкретная. И подогреваемая вниманием. Тогда не важно, что за приёмы и методы используются- мыслеобразы создаются или по трупам идут. У нас ведь как- пару раз попробовал, ничего не получил, значит не работает. Десять раз попробовал- нет результата, значит не работает. Но важно состояние. Очаг возбуждения в мозге, постоянное фоновое внимание. Это возбуждение волей или неволей, но приведёт к той цепочке событий, которая укажет наиболее комфортный путь. Это нейрофизиология. В результате постоянного раздражения и создания нейросвязей (цель, цель и ещё раз цель) подключаются те отделы мозга, которые в обычной жизни человеком не используются.

Ещё 20-х годах в системе НКВД проводили научные эксперименты по одному состоянию, которое причисляется к сверхспособностям. Было установлено, что для достижения стойкого эффекта нужно практиковать одно упражнение по теме 90-100 раз в день и делать это в течение 4-5 дней. Создаётся чёткая связь в мозге, появляются новые привычки, меняется образ жизни. Иногда это происходит и без тренировки, но это как раз и говорит о том, что это возможно в принципе.

Другое дело- а нужно ли это?) Существуют ведь и другие и более лёгкие пути к цели. Если она есть))
2

#46 Пользователь офлайн   Мимино 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 1119
  • Регистрация: 17 July 12
  • ГородМосква
  • Тип питания:Обычное

Отправлено 14 November 2017 - 13:42

Просмотр сообщенияВэл (13 November 2017 - 18:57) писал:


Существует ведь и другие и более лёгкие пути к цели. Если она есть))

Истинный порыв души.Тут то понятно,все само собой случится.Но такое происходит раз в сто лет.Обычно цели всегда с мусором,и поэтому она не конкрентна и не ясна.
Другое дело жить как все,не задумываясь о материальности мыслей.Нужно вскопать огород,купил лопату,если нету своего огорода,залез в чужой и копай.Все просто.Нужны деньги,идешь и работаешь.И никакие альфа,беты тебе не нужны.А вот достичь того чего у тебя никогда не было,тут все сложнее.Да и изначально первое мнение/образы/мысли самые важные.Если человек думает что достичь какой-то цели крайне сложно и потом он знакомится с альфой.Начинает пахать в этой альфа,скорее всего ничего не получится,потому что изначально это невозможно.Хотя новичкам часто везет.Разок что-то получится,а потом все,Жопка.Другое дело хотя бы научиться изменять этот изначальный образ,менять "все сложно",на "все просто".хз.
Ты Вэл может и объясняешь как и что делать,но я видимо этого не понимаю.
Просто уже поднадоели эти стабильные неудачи.
0

#47 Пользователь офлайн   Мимино 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 1119
  • Регистрация: 17 July 12
  • ГородМосква
  • Тип питания:Обычное

Отправлено 14 November 2017 - 15:10

- Учитель, как найти смысл жизни?
- Хм. А для чего он тебе?
- Ну как... как-то же надо жить.
- Миллионы людей живут без него, живут же как-то. Так зачем он тебе?
- Я не хочу жить, как они. Хочу лучше жить.
- Хочешь лучше жить. Вот и смысл жизни подъехал. Ну я пошёл.
0

#48 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 16 November 2017 - 19:47

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияМимино сказал:

Ты Вэл может и объясняешь как и что делать,но я видимо этого не понимаю.


Не объясняю. Размышляю.

Все хотят быть волшебниками, но не все понимают, что волшебство- часто та же самая работа. Это как с огородом- капать, сажать, полоть, окучивать,- чтобы потом всю зиму картошку есть. Повседневное, лёгкое волшебство- иллюзия. Иначе- это уже навык, а он требует затрат.

Тот пост я писал в ответ не тебе, но что касается тебя, то тут, мне кажется, нужно начать с определённости: чего ты хочешь. Конкретно. Отсюда появятся предпочтительные по экономности затрат варианты- лопату брать, альфой заниматься или спиваться.
3

#49 Пользователь офлайн   Мимино 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 1119
  • Регистрация: 17 July 12
  • ГородМосква
  • Тип питания:Обычное

Отправлено 17 November 2017 - 15:12

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияВэл (16 November 2017 - 19:47) писал:

Не объясняю. Размышляю.

Все хотят быть волшебниками, но не все понимают, что волшебство- часто та же самая работа.


Однозначно волшебства не существует.Сколько раз я в этой альфа чудил,а потом выходил из нее и такой-"Ну все,я нашаманил в альфа,теперь жду чудес."
А потом ждал чудо,а его нет и нет.И одни разочарования.Что я не правильно делал?
Я это все вижу так,нет никаких там вселенных,никаких богов и нет никакого волшебной коробочки под названием подсознание.Есть только Я.
Насчет последнего не все так однозначно конечно,но все же если мысль типа "я богат" попадает в эту коробочку,то ничего и не изменится,помимо этой мысли там существуют миллионы других которые попросту не дадут этой мысли реализоваться.
Поэтому да,тут целая работа.Выявлять мысли,создовать другие.

Вариант спиться и забыться для меня самый легкий.Я то понимаю что это не выход,и объясняю себе.Вы че,мысли совсем с ума сошли?А они мне в ответ,да ладно мимино,классный вариант,ничего делать и не надо.Многие так живут.А я им в ответ,не я буду бороться,мне нужен другой вариант.А они мне говорят,да у тебя нихрена не выйдет.

Вот и все.Тупичек.
3

Поделиться темой:


  • (16 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта