Форум о сыроедении и здоровье: Топ 10 Самых Любимых и Нелюбимых Продуктов. - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (9 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Топ 10 Самых Любимых и Нелюбимых Продуктов. Самое вкусное и не очень в сыроедении. Оценка: -----

#29 Пользователь офлайн   Сыроедофф 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1401
  • Регистрация: 21 February 11
  • Тип питания:Carb down!

Отправлено 19 July 2013 - 19:36

Просмотр сообщенияАлексаша сказал:

Правда, у нас довольно дорогая - упаковка 700 грамм стоит 210 рублей. Кстати, по такой же цене продаются сердца индейки - вот уж вкуснятина так вкуснятина.

Знаю я эти упаковки. Похоже один и тот же производитель.
Мне ещё нравится бедро индейки. Жестковатое, но скорее всего из мяса самое интересное.
Ещё филе грудки из индейки появилось, всякие медальоны. Нужно пробовать!

Red 00, в Екатеринбурге разве нет "Метро. Кэш энд Кэрри." ?
У Нас в магнитогорске индюшатинское продаётся ТОЛЬКО там. Там в принципе МНОГО эксклюзива и вкусного, инизачтоненужнопокупаемого (акула, речная рыба).
Есть даже и поросята целиком в упаковке, но мне дико на это смотреть.

Вэл, тебе любая печень не нравится? Может индейки не пробовал. Она вряд ли кому может не понравиться.
0

#30 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 19 July 2013 - 19:49

Просмотр сообщенияСыроедофф сказал:

Вэл, тебе любая печень не нравится? Может индейки не пробовал. Она вряд ли кому может не понравиться.


Индейки не пробовал... Индюшачье мясо интересное, безусловно, и сердца тоже у них нравятся, может и печень понравится?) Я сейчас печенью свою кошку кормлю, свиной, и что-то вот мысль даже не проскальзывает поесть))

Может всё из-за того, что мороженое пробовал? Кошка писала, что свежая печень совершенно другая на вкус... Может быть и попробую когда-нибудь.
0

#31 Пользователь офлайн   Алексаша 

  • Эксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 617
  • Регистрация: 01 August 11
  • ГородЕкатеринбург
  • Тип питания:Смешанный по сезону

Отправлено 19 July 2013 - 20:11

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияRed 00 сказал:

Никогда не ела и не видела в продаже,буду иметь в виду. Я к сердцам не равнодушна.




Red 00, я узнавал, у них завоз по субботам. Так что, можешь завтра заглянуть. Можем как-то скооперироваться, я, если увижу, могу и на тебя взять. У них, кстати, есть интренет магазин и можно заказывать, от 1500 рублей доставка бесплатная. Понятно, что 5 килограмм сердец покупать не будешь, но, если еще что-то брать, можно вполне набрать на нужную сумму. Я, правда, на сайт к ним не заходил, но когда-то надо начинать.

У меня как-то с индюшачьими сердцами произошел забавный случай. Я их взял с собой в дорогу, еду и ем себе потихоньку. А они, надо заметить, довольно крупные - грамм, наверное, от 50 до 100. И вот попадается мне особенно крупное, я останавливаюсь на перекрестке, а справа от меня останавливается девушка на праворукой машине, то есть, она в непосредственной близости от меня. Мы переглядываемся. Я достаю сердце и протягиваю ей, изображая трепетание. Она сначала не поняла, но, когда разглядела, просто закатилась от смеха.


3

#32 Пользователь офлайн   Сыроедофф 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1401
  • Регистрация: 21 February 11
  • Тип питания:Carb down!

Отправлено 19 July 2013 - 20:20

Просмотр сообщенияВэл сказал:

Я сейчас печенью свою кошку кормлю, свиной, и что-то вот мысль даже не проскальзывает поесть))

Я думаю не буду покупать что-то из свиного. Еле-еле сейчас доедаю лопатку. И жёстко и противно от привкуса хоть и лёгкого, но неприятного.

Алексаша, а ссылку на сайт?
0

#33 Пользователь офлайн   Алексаша 

  • Эксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 617
  • Регистрация: 01 August 11
  • ГородЕкатеринбург
  • Тип питания:Смешанный по сезону

Отправлено 19 July 2013 - 20:27

Просмотр сообщенияСыроедофф сказал:

в Екатеринбурге разве нет "Метро. Кэш энд Кэрри." ?



Есть, даже 2 или 3. Но лично мне неудобно туда ездить. И там очереди, жалко тратить по полтора часа ради 2-3 упаковок индюшатины или акульего мяса с сомнительной репутацией.


Кстати, Сыроедофф, а тунец там продается? И кто-то тунца пробовал? Я иногда его встречаю в магазинах, облизываюсь, уж больно аппетитно он смотрится, но цена на него взвинчена до какой-то невероятной высоты, непонятно почему. Тунец не такая уж редкая рыба. Я конечно мугу себя побаловать, но мне-то не полакомиться интересно, а питаться на регулярной основе.
0

#34 Пользователь офлайн   Rjcnz 

  • Специалист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 297
  • Регистрация: 21 December 10
  • ГородОдесса
  • Тип питания:всеядное СМЕ

Отправлено 19 July 2013 - 20:30

Просмотр сообщенияСыроедофф (19 July 2013 - 20:20) писал:

Я думаю не буду покупать что-то из свиного. Еле-еле сейчас доедаю лопатку. И жёстко и противно от привкуса хоть и лёгкого, но неприятного.

А я по сути только свинину ( подчерёвок, шея, вырезка, сало ) и ем в последнее время, на что-то другое не тянет.
0

#35 Пользователь офлайн   Алексаша 

  • Эксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 617
  • Регистрация: 01 August 11
  • ГородЕкатеринбург
  • Тип питания:Смешанный по сезону

Отправлено 19 July 2013 - 20:37

Просмотр сообщенияАлексаша сказал:

Так что, можешь завтра заглянуть



Ой, совсем забыл, ты же у нас инвалид-колясочник. Надо тебя в космос отправить - в невесомости ноги вообще не нужны. Ну, если сердца попадутся, могу и на тебя взять. Я тебе свой телефон где-то писал? Напишу в личку.
0

Поделиться темой:


  • (9 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта