Форум о сыроедении и здоровье: Paleo, Cancer, Cezium, MMS - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (11 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Paleo, Cancer, Cezium, MMS Как выжить в этом Мире Оценка: -----

#64 Пользователь офлайн   Andromeda 

  • Эксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 509
  • Регистрация: 26 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:всеядный сыроед

Отправлено 14 February 2013 - 13:48

Просмотр сообщенияStrelets (13 February 2013 - 16:09) писал:

В инете очень мало примеров применения ММS, я в том плане, живых примеров с форумов. А про животных тем более, маловероятно. Так то конечно жаль котишку! Почему бы собственно говоря и не попробовать! Вот немного информации. http://mmsinfo.ru/ca...shnie-zhivotnye

Спасибо!
Я погуглила в англоязычном интернете, там много оказалось, про кошек в т. ч. Ну и таки много случаев, когда он помогал при почках.
Будем пробовать.
1

#65 Пользователь офлайн   Тimm-60 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 27 November 12
  • ГородОмск
  • Тип питания:смешанный сырой

Отправлено 17 March 2013 - 07:21

я принимал сие средство две недели и получил отравление.Так думаю я .Хамбл скажет что это выход токсинов и мёртвых вирусов.Принимать или нет дальше пока раздумываю но по совету Волдава думаю продолжить несколько позже.Сейчас взлся протестировать перекись водорода.Действия у них схожи.Сегодня начал с одной капли.
0

#66 Пользователь офлайн   Тimm-60 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 27 November 12
  • ГородОмск
  • Тип питания:смешанный сырой

Отправлено 17 March 2013 - 07:44

Я принимал ММС примерно две недели .Начал с одной капли и постепенно увеличивал по одной в день .Сначала были головные боли и боли в шее (шейный ост.хондр) наводил его с лимонным соком .Но потом решил сделать с лимонной кислотой .Развёл её из сухой лим.кислоты домашней .Так с лимонной кислотой ММС не вызывала этих болей.Так я дошёл до 7 капель три раза в день прибавляя по капле в день .Вечером в 20.00 выпил 7 капель через 2-3 часа началась диарея.В ночь на работу и на работе всю ночь диарея замучила а под утро началась тошнота.Пришёл домой болело уже всё тело и главное почки и правое подреберье слабость диарея продолжалась весь день . ММС больше не принимал хотя Хамбл пишет что нужно уменьшить кол-во капель, но было настолько плохо что я не помышлял об этом вообще .Короче во вторую ночь еле смог пойти на работу но к утру почти всё прекратилось и сейчас признаков отравления почти нет.Хотя Хамбл пишет в книге что это выход токсинов или чего то ещё но я думаю что это отравление.Потому что все симтомы продолжались досточно долго я в уже не принимал средство а значит все симптомы должны были исчезнуть быстро.Но так как этого не было то это говорит об эффекте накопления в организме(коммулятивный эффект).Сейчас не принимаю ММС два дня думаю и размышляю есть ли смысл.Что самое интересное на протяжении всего времени у меня не было никаких признаков что что то не так .Чувствовал себя хорошо а потом бац и проблема .В книге пишет что нужно дойти до 15 капель два раза в день.Но с такими проблемами никто не сможет дойти до них никогда.Ну а раз не можете принимать нужное кол-во то и оздоровление не ждите - так может ответить Хамбл на вопросы клиентов его открытия.Хотя это мои размышления и честно говоря есть вещи которые я пробовал и которые тоже превозносились как хоть небольшая но панацея не дали ничего в плане оздоровления а некоторые и серьёзно навредили.За время этого пат. состояния почти ничего не ел про мясо и жиры даже думать не мог тошнота подступала сильнее.Смог только яблоко и морковку за весь день и перед работой примерно в 21.30 немного салата из помидор огурцов и зелени.
0

#67 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 19 March 2013 - 10:25

Просмотр сообщенияТimm-60 сказал:

Я принимал ММС примерно две недели


Ну а подвижки в здоровье какие-нибудь были или приём дал только описанные эффекты?
0

#68 Пользователь офлайн   Тimm-60 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 27 November 12
  • ГородОмск
  • Тип питания:смешанный сырой

Отправлено 19 March 2013 - 15:45

Да нет слишком мал срок.Сейчас сел на перекись через три месяца дам отчёт.Если всё будет нормально буду продолжать если не будет результата опять начну ММС только не буду спешить как этот раз.
1

#69 Пользователь офлайн   15g 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 02 April 11
  • Тип питания:обычный

Отправлено 01 February 2014 - 21:14

Прочитал первую(бесплатную) часть книги Джима Хамбла "MMS: Прорыв" _http://www.mms-club.ru/images/stories/pdf/MMS_CLUB_Book_rus.rar

Кто знает где можно достать вторую часть книги (скачать бесплатно или купить у проверенного продавца)?

Во второй части есть рецепт как приготовить MMS (NaClO2) в домашних условиях из того что продается в супермаркете.

Может у кого-то есть этот рецепт из второй части книги? Поделитесь!
0

#70 Пользователь офлайн   druman 

  • Специалист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 239
  • Регистрация: 01 March 12
  • ГородВладимирская обл., деревня
  • Тип питания:95% палеосыроед

Отправлено 01 February 2014 - 22:19

Просмотр сообщения15g (01 February 2014 - 21:14) писал:

Прочитал первую(бесплатную) часть книги Джима Хамбла "MMS: Прорыв" _http://www.mms-club.ru/images/stories/pdf/MMS_CLUB_Book_rus.rar

Кто знает где можно достать вторую часть книги (скачать бесплатно или купить у проверенного продавца)?

Во второй части есть рецепт как приготовить MMS (NaClO2) в домашних условиях из того что продается в супермаркете.

Может у кого-то есть этот рецепт из второй части книги? Поделитесь!


Книга не знаю где есть, в инете надо гуглить.

Фактически ММС это не NaClO2, а активированный NaClO2. Да всё верно его можно активировать тем, что есть в магазине, но создать сам NaClO2 вряд ли. Его надо покупать в водном р-ре или в порошке. По крайней мере я не встречал рецепта изготовления NaClO2, только как сделать его водный р-р из порошка, и не озадачивался этим.

Посмотрите тут g2cforum.org может что-нибудь есть по вашему вопросу.
1

Поделиться темой:


  • (11 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта