Форум о сыроедении и здоровье: морковка /мандарины - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

морковка /мандарины месяцок посидеть..

#1 Пользователь офлайн   solus 

  • Знаток
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 27 September 10
  • Тип питания:обычный

Отправлено 29 September 2010 - 17:03

буду признателен за Ваши мысли по поводу посидеть месяцок на монодиете - строго говоря это и не диета.. 30 дней на морковке.. Почистится, отрастить себе в желудочно кишечном тракте нормальную кишечную палочку.. поговаривают что для такой аферы очень хороши так же мандарины.. там правда несколько другие цели..
0

#2 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 29 September 2010 - 17:11

Мне кажется, месяц- самое оптимальное, больше- только создавать дискомфорт или вообще портить здоровье. Сила монодиет в их нерегулярности и краткости.  А есть уже такой опыт?
0

#3 Пользователь офлайн   solus 

  • Знаток
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 27 September 10
  • Тип питания:обычный

Отправлено 30 September 2010 - 06:21

Просмотр сообщенияVel (29 September 2010 - 17:11) писал:

Мне кажется, месяц- самое оптимальное, больше- только создавать дискомфорт или вообще портить здоровье. Сила монодиет в их нерегулярности и краткости.  А есть уже такой опыт?

Думаю я на эту тему. Переход на фрукты овощи что я сейчас сделал приводит к необходимости отрастить себе нормальную флору. Морковка на месяц по идее эту проблему решает..
0

#4 Пользователь офлайн   Acidgoalove 

  • Знаток
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 160
  • Регистрация: 07 February 16
  • ГородПитер
  • Тип питания:Raw (paleo) кето

Отправлено 20 March 2016 - 18:06

Я как-то 3 зимних месяца жила на одной морковке и свекле. Многовато, конечно. Были проблемы с работой и финансами, так что варенке предпочла самую скромную сырую пищу. Не скажу, что заметила какие-то улучшения, только сэкономленные несколько тысяч (которые потом в двойном объеме потратила на восстановление) и сильный упадок сил и настроения. На овощах далеко не уедешь, там и калорий-то минимум. Именно тогда от общего истощения (после года сыровеги) и задумалась о том, что куда-то не туда я иду. И тогда как раз и узнала о палео.

Микрофлора не "выросла" как надо даже при таком питании, и я, честно говоря, не представляю, как ее вообще вырастить, если даже после голодания неделя на голых фруктах ничего мне не дала. Хотелось бы узнать, кому это удалось и как.
2

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта