Форум о сыроедении и здоровье: Новый этап в моей жизни - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (45 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Новый этап в моей жизни Оценка: ***** 2 Голосов

#15 Пользователь офлайн   Rjcnz 

  • Специалист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 297
  • Регистрация: 21 December 10
  • ГородОдесса
  • Тип питания:всеядное СМЕ

Отправлено 27 January 2013 - 17:04

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияtigor (27 January 2013 - 15:36) писал:

Rjcnz, так что тебя все-таки подтолкнуло на смену питания ?

У меня давно уже присутствовало желание что-то такое попробовать, временами когда резал что-то коту, он у меня исключительно на сыром ( рыба, субпродукты, и т.д. ), проскакивало желание это попробовать, всё таки посещение форумов палеосыроедов не проходит бесследно :), но так как я себе поставил задачу минимум 3 года на веганском СМЕ ( максимум до конца жизни :) ), поэтому этот вопрос даже не рассматривался. Проблем со здоровьем не наблюдалось, единственное это недостаточный вес по общепринятым нормам ( 63 кг при росте 185 ), свой прежний вес 67-68 я так и не набрал за 3 года. Весом я особо не парился, это больше беспокоило окружающих. После того как три года прошли, я думал продолжать в том-же духе, но тут появился Изюм со своим вторым пришествием, сказал что он на рубеже 7 лет практически стал разваливаться, прикинув что у меня в запасе ещё минимум 4 года я думал ничего не менять в питании. Прошла неделя, и как-то вечером меня накрыло очень сильное желание съесть что-то из рациона своего кота :). На следующий день я решил что нафиг эти ограничения, тем более что этическими заморочками относительно животных продуктов я не страдаю, к тому-же сырые животные продукты вполне вписываются в моё видение природного питания ( за исключением молока и всего что из него производят ). Со следующего дня всё и началось, съел свиное сердце, которое первоначально предназначалось коту :).
8

#16 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 27 January 2013 - 17:33

Ты просто обязан себя сейчас сфотографировать)) Не для нас, для себя. А потом, по происшествии полугода или года ещё раз снимок сделать, и сравнить. И нам показать, мы незамыленным взглядом объективно и оценим перемены. Мне кажется, они будут.
1

#17 Пользователь офлайн   Rjcnz 

  • Специалист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 297
  • Регистрация: 21 December 10
  • ГородОдесса
  • Тип питания:всеядное СМЕ

Отправлено 27 January 2013 - 20:00

Просмотр сообщенияВэл (27 January 2013 - 17:33) писал:

Ты просто обязан себя сейчас сфотографировать)) Не для нас, для себя. А потом, по происшествии полугода или года ещё раз снимок сделать, и сравнить. И нам показать, мы незамыленным взглядом объективно и оценим перемены. Мне кажется, они будут.

http://s40.radikal.ru/i090/1211/b4/19396e1172d3.jpg
Фото двухмесячной давности, от 14 ноября 2012 г. Сейчас практически то-же самое и вес был тот-же перед переходом на палео.
2

#18 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 27 January 2013 - 20:05

Ок. Веса, на мой субъективный взгляд, не хватает, и жира нормального под кожей. По-моему, его вообще нет. А должен быть. Пару-тройку килограммов бы тебе набрать нужно, имхо.
0

#19 Пользователь офлайн   Камышовая кошка 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 5137
  • Регистрация: 15 June 11
  • ГородПетербург
  • Тип питания:Недосыроед

Отправлено 27 January 2013 - 21:17

Интересно-интересно, как поменяется тело после включения животных продуктов в питание...
0

#20 Пользователь офлайн   Red 00 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 2404
  • Регистрация: 31 May 11
  • ГородЕкатеринбург
  • Тип питания:Всеядное сыроедение.

Отправлено 28 January 2013 - 15:54

Rjcnz, как твои друзья вегасыроеды отнеслись к переходу на новое питание,не было у них желание присоединиться?
1

#21 Пользователь офлайн   Rjcnz 

  • Специалист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 297
  • Регистрация: 21 December 10
  • ГородОдесса
  • Тип питания:всеядное СМЕ

Отправлено 28 January 2013 - 17:12

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияRed 00 (28 January 2013 - 15:54) писал:

Rjcnz, как твои друзья вегасыроеды отнеслись к переходу на новое питание,не было у них желание присоединиться?

Я никого не зову и не уговариваю, закинул удочку на сыроедение ком, написал следующее:

Цитата

Предлагаю скинуть шоры в виде этической и кармической ерунды и трезво взглянуть на сырые белковые продукты ( мясо, рыба и т.д. и т.п. )

Народ не повёлся :)
4

Поделиться темой:


  • (45 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта