Форум о сыроедении и здоровье: Поиск оптимального питания - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (22 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Поиск оптимального питания Оценка: ***** 3 Голосов

#148 Пользователь офлайн   ROM 

• Знаток
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • ГородОмск
  • Тип питания:в поиске

Отправлено 10 February 2013 - 10:56

Всем привет! Решил снова слегка поэкспериментировать. В субботу 16 февраля в Е-бурге зимний марафон, есть желание принять участие. Т.к. из-за легкой травмы почти месяц не бегал, то и набрал немного (3-4 кг) лишнего веса. А для меня самый быстрый способ сгонки веса - это сыроедение. За 3 дня вес пришел в норму, теперь задача хоть немного повысить уровень тренированности. Вчера с утра практически на голодный желудок (пару ложек "смеси" - курага, мед, грецкий орех) и пол стакана воды пробежал 30 км. После бега за весь день съел: 2 банана, горсть грецких орехов, селедку среднего размера, 100 грамм несоленного сала с аппетитной прослоечкой, 10-12 фиников, 50 грамм "смеси". Достаточно ли этого при моих нагрузках? Сегодняшняя утренняя тренировка (на голодный желудок) дала отрицательный ответ. Еле добежал (21 км) до дома. Сразу съел апельсин и через 30 мин 5 желтков. Вроде отпустило. Вот думаю, за счет чего набирать необходимые калории. Из животных продуктов - рыба, сало, желтки, может быть еще фарш. Мясо пока включать не буду. Ну и плюс овощи, фрукты, орехи, финики, мед. Конечно, идеально есть 1-2 продукта. Но, как некоторые, съесть за день 50 желтков или 1 кг сала я не могу. :smile: Что посоветуете?
0

#149 Пользователь офлайн   Вэл 

• V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 10 February 2013 - 11:33

Просмотр сообщенияROM сказал:

з животных продуктов - рыба, сало, желтки, может быть еще фарш. Мясо пока включать не буду. Ну и плюс овощи, фрукты, орехи, финики, мед.

Привет, та вроде нормально. Если задача увеличить калорийность, то, имхо, самое гуд. И объёмы тогда должны быть выше средних.
1

#150 Пользователь офлайн   ROM 

• Знаток
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • ГородОмск

Отправлено 10 February 2013 - 12:01

Просмотр сообщенияВэл (10 February 2013 - 11:33) писал:

Если задача увеличить калорийность, то, имхо, самое гуд. И объёмы тогда должны быть выше средних.

Да, главное это, чтобы как минимум меня хватило на неделю. А, то ни о каком марафоне речи быть не может. Пойду куплю рыбы. Какая там у нас самая калорийная? Семга, скумбрия? Вот нашел: форель 148 ккал скумбрия 152 ккал сардина 168 ккал лосось 170 ккал горбуша 183 ккал
печень трески 290 ккал.
Интересно, горбуша самая калорийная.
1

#151 Пользователь офлайн   ROM 

• Знаток
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • ГородОмск

Отправлено 10 February 2013 - 13:01

Еще один момент.
Самое главное, что есть-то больше, чем, например, мой вчерашний рацион, мне не хочется. А, где же тезис, что организм сам подскажет, что ему и когда необходимо в плане питания. Видимо не нужно в данный момент.
Кстати, вот здесь: рецепт рыбной диеты:
Скрытый текст

Если это все заменить на сырое, то получается более 1 кг рыбы в день. Сильно.
0

#152 Пользователь офлайн   ROM 

• Знаток
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • ГородОмск

Отправлено 10 February 2013 - 17:35

Процесс пошел!
300 грамм говяжьего фарша с хреновиной и квашеной капустой. Через часик 200 грамм тыквы.
Ожил. :yahoo: Вот думаю еще сальца зацепить. Как бы вес не пошел в обратку. :smile:
1

#153 Пользователь офлайн   alnic_ 

• V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Вставить ник
  • ГородПенза
  • Тип питания:жиро-коллагеновое

Отправлено 09 March 2014 - 18:12

Привет!

Сегодня мне звонил наш общий знакомый, рассказал какой ты крутой парень! И чемпионом России был и мастер спорта международного класса! Приятно, какие у нас на форуме люди-богатыри! :drinks:
2

Поделиться темой:

• (22 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования Реклама: блоги . . . . .