Форум о сыроедении и здоровье: Алкоголь и Альтернатива - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Алкоголь и Альтернатива как не спиться :))) Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Angel 

  • Участник
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 04 April 11
  • Тип питания:полусыроед

Отправлено 02 January 2013 - 19:59

...в состоянии алькогольного опьянения сдерживающие рамки реальности стираются и, порой, намерения исполняются молниеносно... не успеешь подумать, а событие уже происходит. У меня за последние несколько месяцев прозрения и, так сказать, чудеса .. происходили в состоянии похмелья. Например после какого-то дня рождения утром я лежала на кровати, испытывала похмелье и мучалась целой вереницей деструктивных состояний:страхом, смятением, чувством вины, беспокойством и т.д....

Чтобы помоч себе выйти из этого состояния я решила отбросить все гнетущие мысли и погрузиться в альфу. И между делом в голову пришла мимолётная мысль о том, что если бы у меня было много денег, то мне не надо было бы ходить на ненавистную работу,вставать изо дня в день в 6 утра, платить ипотеку... а можно было бы просто пойти в турагентство, купить путевку и махнуть на месяц на Мальдивы... или еще куда-нибудь, главное, туда, где нет стресса, рутины, пасмурной погоды, серых лиц коллег по работе и депрессии. Туде, где я чувствую себя свободной, счастливой и радостной :)

Подумав об этом в голову сразу пришла идея о выигрышном билете в лотерею. Особо не стараясь я рсслабила тело и мыслью коснулась этой идеи - выиграть сумму ... и в ту же секунду меня , с огромной скоростью понесло в какие-то лабиринты, находящиеся внутри египетских пирамид и, как будто в 3D формате передо мной стали открываться огромные квадратные камни и по пути в стенах шахт мелькали числа.... 0_0

...когда я пришла в себя, то смогла с точность вспомнить только три (((( ....это был единственный раз, когда я угадала более двух чисел в лотерейном билете и выиграла 250 рублей :)))) хахах. Но поразил сам процесс.... причём я не делала что-то специально ...!! Всё получилось как-то само собой.... Потом я много раз пыталась повторить это, но не получалось ((. Числа видела, но смутно и угадывалось не более двух.

Напомню , что речь в моём месседже об Алкоголе...:)))

Еще одино невероятное, на мой взгляд, событие произошло так же в похмельном состоянии !! >: После бурной ночи с подругами проснулась с теми же симптомами...впрочем как и всегда, когда весело погуляешь, половину не помнишь, хочется пить и ...вернуть время назад, чтобы всё исправить. Как и в прошлый раз я расслабила тело, просто отсекла мысли о прошлом, с другой стороны отсекла мысли о будущем и ощутила себя здесь и сейчас. Я просто хотела чтобы мне было хорошо.... и я представила себя свободной ... Ото всего ... от реальности, проблем, обязанностей...и хорошо наступило. Так же мгновенно. Потом пошли... не заню, может это были глюки... но я очутилась в раю. На душе стало так легко, как будто я выпила лекарство перманентного действия под названием "Эйфория". Дальше произошли совершенно невообразимые вещи... Я очутилась на руках у Бога. И я почувствовала, как сильно он меня любит !!! Так, что этой любви нет ни конца ни края.....так, что она заполняет всю меня и всю вселенную... Я сидела бы у него на руках вечно....потому что это непередаваемо.... Это покой, умиротворение, просто ...нирвана.

Потом, когда я вся наполнилась этим безграничным чувством, я увидела в моём раю, молодого человека, которого я люблю. Я не испытывала к нему ни ревности, ни собственнических чувств, ни сексуального влечения..... я почувствовала безусловную любовь.... такую при которой я просто хочу чтобы он был счастлив. Не важно где , не важно с кем. Просто счастлив и всё. ....

...и в этот самый момент раздался телефонный звонок. Он позвонил мне.

Это было настолько яркое чудо, что я ходила под впечатлением несколько дней !! Я благодарила Бога каждый день за то, что он показал мне....И сейчас , когда мне становится как-то не по себе, я просто "забираюсь к нему на руки",закрываю глаза и стараюсь чувствовать ...его любовь.

...Обидно что все эти невероятные вещи произошли со мной в изменённом (алкоголем) состоянии сознания. :((( Еще грустнее то....что сейчас я пишу всё это после новогодних гуляний...

...Я не хочу пить. Я знаю о вреде этого. Но как по другому испытывать состояния, в которых можно ощутить связь с чем-то запредельным... получать откровения...озарения и т.д. ?????? Им, что ты думаешь по этому поводу ???? Я очень хочу пребывать в пограничных состояниях часто или может быть даже постоянно, но это больше не должен быть Алкоголь.
0

#2 Пользователь офлайн   Мимино 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 1119
  • Регистрация: 17 July 12
  • ГородМосква
  • Тип питания:Обычное

Отправлено 02 January 2013 - 20:09

Просмотр сообщенияAngel (02 January 2013 - 19:59) писал:

но это больше не должен быть Алкоголь.

Может кокаин?
0

#3 Пользователь офлайн   Angel 

  • Участник
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 04 April 11
  • Тип питания:полусыроед

Отправлено 02 January 2013 - 20:18

Просмотр сообщенияМимино (02 January 2013 - 20:09) писал:

Может кокаин?



Прикалываешься ??? Я серьёзно !! >:


ещё чуток добавлю.

...у меня как будто две жизни. В состоянии адекват и в состоянии алькоголь. Я пью не часто. Но когда это происходит... блин, все мои таланты раскрываются :)))) Например все друзья , да и вообще люди, которые слышали как я пою просто офигевают от моего голоса.... Я и сама, порой, слушаю себя и не верю, что это я пою. Он запредельный.... мне говорят, что у меня голос Ангела.... и говорили не раз. Но легко петь я могу только, когда выпью.... раскрепощусь и "промочу" связки :((((

Еще... ну это вообще просто смех :)))) Часто на фотках я получаюсь лучше , когда под этим делом!! В контакте мне пишую в коментах, типа, "какой загадочный взгляд" или "какие заманчивые глаза" и т.д....А на самом деле я там просто ... приняла !!!! Ну не обидно ли ?????????? Конечно же обидно !!!! Мне нужна альтернатива, алкоголезаменитель или что - то , что мне поможет, потому что я не хочу больше его употреблять. Он даёт...но он и забирает....
0

#4 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 02 January 2013 - 20:20

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияAngel сказал:

Им, что ты думаешь по этому поводу ????


Я люблю алкоголь. Именно за это. За минуты счастья, что он вполне легально и беспрепятственно дарит. И я понимаю о чём ты пишешь.

Почему-то всегда самые свои лучшие вещи я делал в состоянии похмелья, а не опьянения. Главные решения в моей жизни, нужные мысли, необходимые ощущения приходили в этом состоянии. Когда тело страдало, мысли освобождались. И они были великолепны. Из-за того, что были чисты и необременительны. Им ничего не мешало.

Это был панегерик. На самом деле алкоголь, конечно, коварен. И мне не повезло познать эту истину. Я люблю алкоголь, но эта любовь сейчас именно та, которую нормальные люди обходят стороной. Мой роман с ним закончен. К счастью.

Angel, такой же эффект и даже круче даёт ЛСД. Но это наркотик. Холотропное дыхание приводит к тем же реакциям. А вообще, знаешь.... Это всё для людей, кто ищет способы извне. А ведь всё у тебя в голове. Щёлкнула пальцами, и ты в космосе. Моргнула в нужном ритме- и ты в своей мечте. Твоя голова. В ней всё. Без алкоголя, ЛСД и прочей мути)
3

#5 Пользователь офлайн   Мимино 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 1119
  • Регистрация: 17 July 12
  • ГородМосква
  • Тип питания:Обычное

Отправлено 02 January 2013 - 20:21

Ну что ж я могу сказать.Видимо пить для Ангелов,не так уж и вредно как для людей.
0

#6 Пользователь офлайн   Q74 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 25 December 12
  • ГородМосква
  • Тип питания:обычный

Отправлено 03 January 2013 - 12:00

Просмотр сообщенияВэл (02 January 2013 - 20:20) писал:

Angel, такой же эффект и даже круче даёт ЛСД. Но это наркотик. Холотропное дыхание приводит к тем же реакциям. А вообще, знаешь.... Это всё для людей, кто ищет способы извне. А ведь всё у тебя в голове. Щёлкнула пальцами, и ты в космосе. Моргнула в нужном ритме- и ты в своей мечте. Твоя голова. В ней всё. Без алкоголя, ЛСД и прочей мути)


т.е. "костыли" все равно надо пройти ?
надо пробовать с "внешними" методами... пока не доберешься до "все у тебя в голове"
0

#7 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 03 January 2013 - 17:29

Просмотр сообщенияQ74 сказал:

т.е. "костыли" все равно надо пройти ?
надо пробовать с "внешними" методами... пока не доберешься до "все у тебя в голове"


Т.е. только собственные грабли?) Опыт других людей не в счёт?

Ну почему же "надо"? Знаешь, даже самому плохому в моём понимании человеку я не пожелаю этого- поиметь алкогольную зависимость. Хуже- только героиновая.

Вот я тебе говорю- всё у тебя в голове. А ты про грабли) Но ведь всё действительно у тебя в голове. Можно, например, опьянеть не употребляя алкоголя- организм способен выработать гормонов, как если бы ты принял несколько доз алкоголя и даже героина. Из ничего. Из-за того, что ты просто подумал. Также- мгновенно отрезветь, даже если принял бутылку водки, я пробовал, и приборы показывали трезвость. Твоё тело- аптека, и регулятор любого твоего состояния. Если думать соответствующе.
2

Поделиться темой:


  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта