Форум о сыроедении и здоровье: Изменение веса при сыроедении - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (11 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Изменение веса при сыроедении Оценка: -----

#22 Пользователь офлайн   Мимино 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 1119
  • Регистрация: 17 July 12
  • ГородМосква
  • Тип питания:Обычное

Отправлено 15 December 2012 - 01:45

Просмотр сообщенияRjcnz (15 December 2012 - 01:12) писал:

постоянно напрягал Космонавт, вместо того чтобы расписывать как замечательно сыромясоедение и подтверждать это своим примером, он при каждом удобном случае считал себя обязанным пнуть веганское сыроедение. Выискивая в интернете разннобразные страшилки на эту тему, с кричащими заголовками. Что интересно зачастую, заголовок и содержание материала почти не имели ничего общего. :)

Костя,если тебя ещё будут напрягать...не напрягайся :blum2: :smile:
0

#23 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 15 December 2012 - 05:33

Просмотр сообщенияRjcnz сказал:

Меня чем-то подобным постоянно напрягал


вот когда перейдёшь наконец на сыромясоедение, никто и ничто напрягать тебя не будет... :mosking: "и будет тебе счастье"
0

#24 Пользователь офлайн   Камышовая кошка 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 5137
  • Регистрация: 15 June 11
  • ГородПетербург
  • Тип питания:Недосыроед

Отправлено 15 December 2012 - 07:01

Просмотр сообщенияalnic_ (15 December 2012 - 01:41) писал:

С сырым мясом, с сырой рыбой сытость наступает сразу. И это тоже - действительность, а не выдумки. И зубы не болят, и в туалет не надо бегать.

Упс, я уникум... На сырой печени, было дело, в туалет по-большому ходила раза по три на дню, причём, извините, чёрным ("добрые" обычноеды тут же продиагностировали у меня какую-то Гиппократову болезнь. Со скорым смертельным исходом :) Якобы у меня кишечные кровотечения и протча). Эдак вот печень чистилась.
Да и буквально пару дней назад. После пяти дней поедания фруктов перелазила обратно на сыромясо. В первый же день - прошу прощения, основательная самопроизвольная чистка кишечника. Не жидким, но, опять же, раза 3-4 за сутки. А дальше жизнь наладилась, кишечник стал отрабатывать в обычном режиме. Однако, получается, даже у сыромясоедов временами присутствует беготня в туалет...
2

#25 Пользователь офлайн   Red 00 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 2404
  • Регистрация: 31 May 11
  • ГородЕкатеринбург
  • Тип питания:Всеядное сыроедение.

Отправлено 17 December 2012 - 15:16

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияRjcnz сказал:

Хотя если копнуть глубже, то с сырым мясом тоже не всё так просто, и имеет место куча своих заморочек. Меня чем-то подобным постоянно напрягал Космонавт, вместо того чтобы расписывать как замечательно сыромясоедение и подтверждать это своим примером, он при каждом удобном случае считал себя обязанным пнуть веганское сыроедение.

Если тебе комфортно на вегасыроедении,то почему не хочешь с нами делиться своими успехами,самочувствием?У тебя здесь дневник есть,буду рада,если будешь писать.На палеосыроедении в большинстве те, кто подорвал здоровье на обычном питании и вегасыроедении.Палеосыроедение,это не панацея от болезней и смерти.Никто не застрахован ни от чего.Тут Вел писал:"Вообще, мне все-таки кажется, что наше питание не гарантирует от болезней. Оно увеличивает шансы быть здоровым или быстрей поправляться, если не повезло, но так чтобы болезней можно было избежать...У меня раньше каждые месяца 3-4 были сильные простуды, часто вылезал герпес, сейчас этого нет, ттт, но не значит, что никогда не случится. Случались на сыромясоедении легкие недомогания, но именно, что легкие- без насморка, отеков и прочего. Незаметно все."... Мне интересно,что с нами будет через 20лет.Мне кажется,пока будет жив интернет,мы все будем собираться на этом форуме.Хочу чтобы,Rjcnz, был тоже с нами,какая разница,ест он мясо или нет,все здесь люди необыкновенные.
5

#26 Пользователь офлайн   Rjcnz 

  • Специалист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 297
  • Регистрация: 21 December 10
  • ГородОдесса
  • Тип питания:всеядное СМЕ

Отправлено 17 December 2012 - 17:28

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияRed 00 (17 December 2012 - 15:16) писал:

Если тебе комфортно на вегасыроедении,то почему не хочешь с нами делиться своими успехами,самочувствием?У тебя здесь дневник есть,буду рада,если будешь писать.На палеосыроедении в большинстве те, кто подорвал здоровье на обычном питании и вегасыроедении.Палеосыроедение,это не панацея от болезней и смерти.Никто не застрахован ни от чего.Тут Вел писал:"Вообще, мне все-таки кажется, что наше питание не гарантирует от болезней. Оно увеличивает шансы быть здоровым или быстрей поправляться, если не повезло, но так чтобы болезней можно было избежать...У меня раньше каждые месяца 3-4 были сильные простуды, часто вылезал герпес, сейчас этого нет, ттт, но не значит, что никогда не случится. Случались на сыромясоедении легкие недомогания, но именно, что легкие- без насморка, отеков и прочего. Незаметно все."... Мне интересно,что с нами будет через 20лет.Мне кажется,пока будет жив интернет,мы все будем собираться на этом форуме.Хочу чтобы,Rjcnz, был тоже с нами,какая разница,ест он мясо или нет,все здесь люди необыкновенные.

Тут дневника нет, есть на сайте Космонавта, там правда как говорится "без меня, меня женили", он создал дневник по своей инициативе, меня не спрашивая, там я давно не появлялся и желания появляться нет. Так как сайт о палеосыроедении, не вижу смысла заводить тут дневник, вот если вдруг перейду на сырое мясо тогда с удовольствием :)
Дневник я завёл после 3 лет проведённых на веганском СМЕ на форуме сайта сыроедение.ком, там делюсь впечатлениями, в том числе там есть результаты по анализам крови после 3 лет, в том числе В12, если кому-то интересно можете сходить почитать.
Уходить я отсуда пока никуда не собираюсь, тут есть для меня много чего интересного :)
4

#27 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 17 December 2012 - 21:42

Просмотр сообщенияRjcnz сказал:

Так как сайт о палеосыроедении, не вижу смысла заводить тут дневник,


Ну, здесь форум о всеядном сыроедении, не вижу ничего нелогичного, если веган заведёт свой дневник, хотя, согласен, что, наверное, ему будет неуютно. Но мы добрые, хоть и кровь пьём, ахаха))
0

#28 Пользователь офлайн   Rjcnz 

  • Специалист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 297
  • Регистрация: 21 December 10
  • ГородОдесса
  • Тип питания:всеядное СМЕ

Отправлено 17 December 2012 - 21:56

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияВэл (17 December 2012 - 21:42) писал:

Ну, здесь форум о всеядном сыроедении, не вижу ничего нелогичного, если веган заведёт свой дневник, хотя, согласен, что, наверное, ему будет неуютно. Но мы добрые, хоть и кровь пьём, ахаха))

Дневник должен быть один, в моём понимании, не на каждом же сайте дневники заводить, и что там потом писать, не копипастить же с одного сайта на другой . Так что тут пока без дневника, лучше другие почитаю, потом, если что, буду сразу знать что делать и с какой стороны подходить к сырому мясу :)))))
3

Поделиться темой:


  • (11 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта