Форум о сыроедении и здоровье: Астрал - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Астрал Астральный опыт. Оценка: -----

#15 Пользователь офлайн   Strelets 

  • Эксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 551
  • Регистрация: 30 October 12
  • Тип питания:Сыроед

Отправлено 19 November 2012 - 15:55

*
Популярное сообщение!

Расскажу немного про энергетическую руку и что это было. Так как я работаю на химическом предприятии, каждый год мы обязаны проходить медкомиссию. И вот доблестная медкомиссия заподозрила у меня увеличение щитовидной железы, а очень "умный" хирург даже произнёс страшное слово рак. И началось УЗИ, гормональный фон и т.д. УЗИст сказал, всё в норме, ну увеличена чуток, гормональный фон то же оказался в норме. Всё бы ничего если бы не узел, узел был приличного размера и явно прощупывался при пальпации. А врачи? А что врачи, езжай говорят дружок к онкологу на биопсию. Однако к онкологу попасть было не так то просто, у него кроме меня больных выше крыши.
И тут на одном сайте йоговской направленности увидел практику - называется энергетическая рука . Суть её такова. У каждого человека, вроде как есть ещё несколько тел, астральное, ментальное, куазальное и т.д. Самое близкое к человеку это астральное. Вот своей астральной рукой и можно вылечить свои болячки. Кладём свою руку на больное место, и тихонько вдавливаем её в тело и представляем что ваша рука как бы проникает во внутрь тела, затем медленно сжимаете пальцы в кулак, как бы сжимая весь негатив который у вас внутри. Негатив можно представить в виде какого нибудь тёмного пятна, или комка, затем берёте этот негатив и швыряете во внутрь земли, при этом представляя, что он там сгорит.
Вот и я решил, а что мне терять, надо попробовать. Практиковал я не долго несколько дней, и узел исчез практически полностью. Нужно отметить, что успех при выполнении данной практики зависит о силы визуализации процесса. У меня эта способность хорошо развита, может это и принесло успех. А может узел сам рассосался, хотя я не очень верю в случайности.
3

#16 Пользователь офлайн   Louve 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 1232
  • Регистрация: 31 January 12
  • ГородКраснодар
  • Тип питания:начинающий сыроед

Отправлено 01 November 2015 - 22:15

Подскажите мне, пожалуйста, что это?

Уже несколько лет мне снятся сны, что я летаю. Это просто сны вроде бы, но странные.
В детстве я летала часто во сне, мне это нравилось, но когда повзрослела, это прекратилось.
Лет шесть назад мне стали сниться такие сны: я поднимаю себя силой мысли, могла немного приподняться над землёй, если очень сосредоточусь на этом. Пока контролирую этот процесс, сосредоточена, я могу оторваться от земли и немного пролететь. Даже не от земли, а от пола, так, как такие полёты были тогда только по квартире. Снились редко очень. Потом я могла уже не только оторваться от пола и немного пролететь, а могла подняться к потолку и полетать от стены до стены. Пока сосредоточена, летаю, как только расслабляюсь, то опускаюсь. Потом такое стало сниться немного чаще, может раз в три месяца. Я стала видеть себя уже на улице, могла летать низко над землёй, между деревьями. Когда пыталась немного выше подняться, становилось страшно, прямо дух захватывало, боялась, что не хватит силы сосредоточения и я упаду, высоко не поднималась. С каждым сном я умела всё больше и больше. Последний год мне снятся такие сны часто.Но теперь я уже хорошо умею летать, высоко, выше деревьев, не боюсь. Вверх, вниз, мне очень нравится, ощущения после таких снов приятные. После них я потихоньку сама просыпаюсь, как после обычных снов.
Но специально я это сны вызывать не пытаюсь, они сами приходят. Особенно, когда днём посплю, а потом ещё и вечером спать лягу не поздно, т.е. когда не очень уставшая.
Но это всё ничего, вроде как просто приятные сны. Написала вот почему. Это было сегодня. Я опять летала, придумала новый интересный трюк в воздухе, но вдруг меня разбудили, резко. Дочка простывшая, закашляла во сне. Я сплю очень чутко, просыпаюсь на любой шорох. И тут проснулась, но как-то странно, даже не могу передать ощущения, как буд-то первым проснулось тело и в это же мгновение я в него влетела. Лежу и чувствую. что проснулась, но тело, как не моё, боюсь даже пошевелить руками или ногами, вдруг не получится, страшно же. Потом попробовала, вроде нормально всё. Но потом ещё минут 15 было ощущение, как при температуре по телу. Такое было уже один раз, давно, тоже проснулась от каких-то звуков во время полёта. В любое другое время, когда меня неожиданно разбудят, такого не бывает. Как-то мне не понравились такие ощущения
Это похоже на выход в астрал, или на что? Или это просто сны?
2

#17 Пользователь офлайн   Mte0R 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1002
  • Регистрация: 04 January 14
  • ГородМосква
  • Тип питания:smart

Отправлено 02 November 2015 - 06:58

Если пространство, по которому ты летаешь, полностью соответствует реальному миру, ты можешь разобрать детали этого пространства, и с ним не происходит метаморфоз - то это похоже на астрал. Иначе это просто сны. Между сном и бодрствованием может быть множество различных состояний, с различными ощущениями. И после выхода из сна вполне можно чувствовать некоторую "нестыковку" с телом.

Если есть сомнения, попробуй в следующий раз в таком сне прочитать текст (если это сон - скорее всего не сможешь), или проверить наличие какой-то вещи в каком-то конкретном месте, а потом сравнить это с реальностью.
2

#18 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 02 November 2015 - 20:50

Просмотр сообщенияMte0R сказал:

Иначе это просто сны.


Я с тобой полностью согласен, но твой подход очень строг, как всегда, и безаппеляционен. Всё правильно, но так бывает не всегда. У меня опыта по сути мало, но могу судить с практики других людей.

Само тело может подсказать вышел ли ты из него. Включаются определённые физиологические процессы, и они уже не оставляют сомнений. Это связано с метаболизмом, гормонами, которые начинают работать в этом состоянии. Говорят, что это состояние ни с чем нельзя перепутать, я этим людям, основываясь уже на собственном опыте наблюдений за исс, верю.
2

#19 Пользователь офлайн   Louve 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 1232
  • Регистрация: 31 January 12
  • ГородКраснодар
  • Тип питания:начинающий сыроед

Отправлено 02 November 2015 - 21:48

Просмотр сообщенияВэл сказал:

Включаются определённые физиологические процессы

А что за процессы?
0

#20 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 03 November 2015 - 07:14

Просмотр сообщенияLouve сказал:

А что за процессы?


В кровь вбрасываются вещества, по эффекту схожие с наркотическими.
0

#21 Пользователь офлайн   Strelets 

  • Эксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 551
  • Регистрация: 30 October 12
  • Тип питания:Сыроед

Отправлено 04 November 2015 - 21:34

Сон, осознанный сон, астрал, всё это одного поля ягоды, изменённое состояние нашего, привычного нам сознания. Тем кто не испытал астральный опыт трудно объяснить, что это такое, да и смысла нет, впрочем те кому довелось прикоснуться к астралу так же находятся в неведении, и у них вопросов гораздо больше.. такова реальность!
0

Поделиться темой:


  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта