Форум о сыроедении и здоровье: От судьбы не уйдёшь? - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (7 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

От судьбы не уйдёшь? Оценка: -----

#36 Пользователь офлайн   tigor 

  • Специалист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 02 October 10
  • ГородКубань
  • Тип питания:нестабильный

Отправлено 10 April 2016 - 17:54

Просмотр сообщенияПавел67 (04 April 2016 - 11:41) писал:

Ещё как можем. Вот если на пути стоит конкурент на повышение должности, то его можно, например отравить. Но многие ли решаются на столь смелые поступки?))


ты можешь попыться это сделать, а вот получится или нет нет гарантии. ты управляешь вероятностью.
к примеру, что на Сталина, что на Гитлера было куча покушений, но никто не достиг цели.

а что касается конкурента, есть вероятность, что вместо повышения ты получишь путевку в места не столь отдаленные. или что это место отдадут родственнику.
0

#37 Пользователь офлайн   elizsh 

  • Эксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 415
  • Регистрация: 14 February 17
  • ГородВитебск
  • Тип питания:обычный

Отправлено 26 February 2017 - 13:59

Когда я верила в судьбу, то мне было легче. Что-то не получилось, я вообще не расстраивалась.Мне было комфортно думать, что все что делает Господь все к лучшему. Смирение помогает жить легко и кстати не болеть из-за лишних переживаний и стрессов.
1

#38 Пользователь офлайн   Alinna 

  • Специалист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 205
  • Регистрация: 04 December 10
  • Тип питания:соблазняюсь :)

Отправлено 22 December 2018 - 12:16

Решила написать в эту тему, так как речь в большей степени как раз о судьбе.
В виду последних не самых приятных событий в жизни, от какого-то бессилия, решила я воспользоваться советом родственницы и обратиться к женщине раскладывающей таро. Пришла я, задала 1 весьма туманный вопрос, и получила более чем развернутый ответ с массой подробностей из своей жизни. Калач я тертый, никакой доп.инфы из которой можно вытянуть ответы не давала. А ответы получила. И вот думаю, ну неужели карты могут так судьбу читать? Как? Стоит ли воспользоваться полученной информацией, как руководством к действию, или продолжить гнуть своё? А гнуть свое, это значит продолжить совершенно бессмысленную битву, и возможно, победить. Но и победа окажется столь же бессмысленной. Но ведь надо ))).

Вряд ли кто -то ответит что-то, совсем на форуме тихо стало. Наверное, все стали настоящими волшебниками и творят волшебство, и жизнь у всех волшебная. Одна я топчусь на месте, уже как 10 лет знаю о существовании таких методик, а колдовать толком и не научилась....
Эх....
Неуч ))
1

#39 Пользователь офлайн   Мимино 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 1119
  • Регистрация: 17 July 12
  • ГородМосква
  • Тип питания:Обычное

Отправлено 22 December 2018 - 14:33

Просмотр сообщенияAlinna (22 December 2018 - 12:16) писал:

Наверное, все стали настоящими волшебниками и творят волшебство, и жизнь у всех волшебная.

Однозначно.Я даже объявление в местную газету подал.
"Волшебник в первом поколение.исполню любые желания.недорого"
2

#40 Пользователь офлайн   Мур 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 1584
  • Регистрация: 01 March 11
  • ГородПыльная депрессивная дыра
  • Тип питания:Частичный сыроед

Отправлено 22 December 2018 - 17:59

Просмотр сообщенияAlinna (22 December 2018 - 12:16) писал:

Пришла я, задала 1 весьма туманный вопрос, и получила более чем развернутый ответ с массой подробностей из своей жизни. Калач я тертый, никакой доп.инфы из которой можно вытянуть ответы не давала. А ответы получила. И вот думаю, ну неужели карты могут так судьбу читать? Как? Стоит ли воспользоваться полученной информацией, как руководством к действию, или продолжить гнуть своё?

Повезло на отличного оператора. Инструмент не важен, карты, таро,кофейная гуща. Здесь играет роль опыт и возможности оператора.
Карты не читают судьбу. ))
Стоит попробовать воспользоваться информацией, пощупать, вдруг пойдет.

Просмотр сообщенияAlinna (22 December 2018 - 12:16) писал:

Вряд ли кто -то ответит что-то, совсем на форуме тихо стало. Наверное, все стали настоящими волшебниками и творят волшебство, и жизнь у всех волшебная. Одна я топчусь на месте, уже как 10 лет знаю о существовании таких методик, а колдовать толком и не научилась....
Эх....
Неуч ))


Такая-же история. Такое ощущение, что как будто, как муха под колпаком. Бьешся, бьешся, кроме шишек - ничего.
1

#41 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 22 December 2018 - 19:25

Просмотр сообщенияAlinna сказал:

И вот думаю, ну неужели карты могут так судьбу читать? Как?


Т.н. холодное чтение, эффект Барнума и т.п. ещё никто не отменял) Иногда только взглянув на человека, можно сказать на каком этаже у него квартира и в каком районе. А если добавить сюда талант "предсказателя", то и получаем точность, в данном случае, гадания.

Мне кажется, в принятии решений уж тогда эффективней обращаться к себе, к своим ресурсам,- к тем, что находятся в бессознательном. Тут поможет что-то наподобие маятника или идеомоторные техники.
0

#42 Пользователь офлайн   Alinna 

  • Специалист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 205
  • Регистрация: 04 December 10
  • Тип питания:соблазняюсь :)

Отправлено 22 December 2018 - 20:45

Просмотр сообщенияМур (22 December 2018 - 17:59) писал:

Повезло на отличного оператора. Инструмент не важен, карты, таро,кофейная гуща. Здесь играет роль опыт и возможности оператора.
Карты не читают судьбу. ))
Стоит попробовать воспользоваться информацией, пощупать, вдруг пойдет.



Такая-же история. Такое ощущение, что как будто, как муха под колпаком. Бьешся, бьешся, кроме шишек - ничего.


Я на самом деле даже не знаю, как оценивать свои успехи. Вот я сегодня прям свои посты перечитала. Дом не могла продать, что бы квартиру купить. Ну, дом так и не продала. Объявление до сих пор висит. А квартиру и без этого купили.
Зато другая огромная попа образовалась. Которую я никак не расхлебаю уже 9 месяц пошел.
Все как то странно. Чувствую, что у меня мышление застывшее. Фобий полно.
А у вас что? Какой недуг?
0

Поделиться темой:


  • (7 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта