Форум о сыроедении и здоровье: Развить сверхспособности? - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (17 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Развить сверхспособности? опрос Оценка: -----

Опрос: Развить сверхспособности? (47 пользователей проголосовало)

Какие способности вы бы хотели развить у себя?

  1. Телекинез (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Телепатию (5 голосов [10.64%])

    Процент голосов: 10.64%

  3. "Третий глаз" (9 голосов [19.15%])

    Процент голосов: 19.15%

  4. Возможность скрыто управлять людьми (11 голосов [23.40%])

    Процент голосов: 23.40%

  5. Левитацию (2 голосов [4.26%])

    Процент голосов: 4.26%

  6. Целительство (6 голосов [12.77%])

    Процент голосов: 12.77%

  7. Ясновидение (4 голосов [8.51%])

    Процент голосов: 8.51%

  8. Спиритизм (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  9. Предвидение (1 голосов [2.13%])

    Процент голосов: 2.13%

  10. Эмпатию (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  11. Свой вариант (9 голосов [19.15%])

    Процент голосов: 19.15%

Голосовать Гости не могут голосовать

#106 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 22 December 2015 - 22:07

*
Популярное сообщение!

Сверхспособности- это ресурсные состояния. Которые призваны решать определённые задачи, в, например, экстремальных ситуациях. В повседневной жизни добраться до них трудно, т.к. стоит мощный заслон- вербальное общение с самим собой. Т.н. внутренний диалог. Мы не сверхлюди, и мы похожи друг на друга. Хотя бы в том, как воспринимаем мир на уровне рефлексов и как с ним общаемся. Словами и общаемся. И даже когда кроме нас никого нет вокруг.

Остановить ВН просто- нужно совершать действия ради самих действий. И наблюдать за этим. Высыпать кучку монет на стол и перемещать по одной монетке в другую кучку. Необязательно действия должны быть бессмысленными, можно начать уборку в квартире или пойти прогуляться. Только единственное отличие от аналогичных действий в другой день будет то, что вы должны наблюдать за всем этим. Сначала в голову будут привычно лезть разные мысли, слова, диалоги или монологи, но необходимо возвращаться к наблюдению. И приблизительно через 15 минут вы обнаружите, что голова совершенно пустая, отдохнувшая и безмятежная. Или не обнаружите- значит плохо старались. Попробуйте ещё, но уже в другой раз.

Поначалу будет трудно, ежесекундно будет лезть всякое думанье, но с количеством тренировок будет получаться всё лучше. Это значит, что созерцание будет всё качественней. "Когда моешь чашку, мой чашку" - в недословном переводе звучит древняя китайская пословица. Китайцы знали и знают толк в управлении сознанием)

Достигнутая волшебная пустота поразит вас последующим наплывом оригинальных идей, видением решений проблем, новизной мышления. И доступом к потрясающим и скрытым возможностям организма и психики.
5

#107 Пользователь офлайн   Мимино 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 1119
  • Регистрация: 17 July 12
  • ГородМосква
  • Тип питания:Обычное

Отправлено 23 December 2015 - 00:23

Ох,сколько сил я на это трачу.Постоянно сбивают размышление на тему того, что это слишком короткие состояния,секунды ничего не решат,всё равно большую часть времени в голове какой-то мусор,от которого уже тошнит.И всё...откладываю этот поиск внутренней гармонию на месяцы.И так по кругу.

А недавно подумал,что я же счастливый человек)Ведь даже секунды,это прекрасно.Значит всё получается,просто не надо бросать.И наступит момент,когда секунды превратятся в минуты,а минуты в часы.Мыщцы ведь тоже от одной тренировки больше не станут.
Эдакая гимнастика мыслей. :training1:
1

#108 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 23 December 2015 - 08:12

Просмотр сообщенияМимино сказал:

Постоянно сбивают размышление на тему того, что это слишком короткие состояния,секунды ничего не решат,всё равно большую часть времени в голове какой-то мусор


Первое время- это несколько секунд внутреннего безмолвия. Уже достаточно, чтобы менять жизнь. Потом- несколько минут. Много и не надо, достаточно сорвать клапан, чтобы впустить в образовавшуюся пустоту нужные идеи, мысли, впечатления. Находиться в этом состоянии часами- высший пилотаж, и тогда изменения происходят уже и в теле, работает органика, доставляя наркотическое наслаждение. Начинается это где-то с 20-ой минуты с момента, как мысль затаила дыхание.

Просмотр сообщенияМимино сказал:

Ведь даже секунды,это прекрасно.Значит всё получается,просто не надо бросать.И наступит момент,когда секунды превратятся в минуты,а минуты в часы.Мыщцы ведь тоже от одной тренировки больше не станут.


Именно. Тренироваться можно смотря в одну точку. И наблюдая за собой. И вот уже расфокусировывается внимание, перед глазами, как и в голове, всё плывёт, мыслей нет. Пустота. В которую начинают врываться ответы на вопросы, образы, нужные слова. Отличие от обычного размышления в том, что предварительно ты ни о чём не думаешь, и в голову приходит сразу только то, что нужно.
1

#109 Пользователь офлайн   Louve 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 1232
  • Регистрация: 31 January 12
  • ГородКраснодар
  • Тип питания:начинающий сыроед

Отправлено 23 December 2015 - 08:48

Когда я делаю просто механически физическую работу и в голове постоянно какие- то мысли, то часто придумывается что-то очень интересное и полезное и работать не скучно. Как-то пробовала тоже избавиться от мыслей, чтобы в голове была пустота, сосредоточиться на том, что делаю. Мне просто скучно стало, подумала, что за то время, что я буду без мыслей, я бы столько всего интересного напридумывала, если бы они были.
1

#110 Пользователь офлайн   Louve 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 1232
  • Регистрация: 31 January 12
  • ГородКраснодар
  • Тип питания:начинающий сыроед

Отправлено 23 December 2015 - 09:02

*
Популярное сообщение!

Хотя, для меня избавление от мыслей оказалось очень полезным в другом. Ещё раньше, когда-то давно Вэл в подобной теме написал, что засыпает буквально за несколько минут. Только лёг - и уже спит.Для этого нужно избавиться от мыслей. А у меня тогда как раз было часто, что не могла уснуть долго, всё думала о чём-то, засыпала вообще долго. И, прочитав Вэла, просто удивилась, как так можно, лечь и сразу уснуть? Думала я так никогда не смогу. Но, ради интереса, начала пробовать избавляться от мыслей перед сном. Сначала вообще ничего не получалось, потом стало получаться на несколько секунд, потом дольше. А потом я вдруг стала засыпать сразу, как легла. Какое-то время я ещё контролировала мысли перед сном, а потом заметила, что просто ложусь и засыпаю, даже не пытаясь что-то специально делать. Мозг привык, что, если он ложится спать, то ни о чём не думает. Я сейчас так и засыпаю, сразу, как легла, минут 5, не больше, уже давно и уже ничего для этого не делаю специально.
3

#111 Пользователь офлайн   Мимино 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 1119
  • Регистрация: 17 July 12
  • ГородМосква
  • Тип питания:Обычное

Отправлено 23 December 2015 - 16:56

Просмотр сообщенияВэл (23 December 2015 - 08:12) писал:

Первое время- это несколько секунд внутреннего безмолвия. Уже достаточно, чтобы менять жизнь.


Всегда удивлялся этому,как бы всё запутано и плохо в моей жизни не было,нахождение в таком состояния несколько секунд меняет всё.
Человек ясно видит и понимает что ему необходимо,приходят ответы на вопросы,человек испытывает невероятные по своей красоте эмоции,которые ему необходимы.

Я когда вспоминаю эти состояния, они мне кажутся волшебными,избранными.Но когда я там,чувствуется что всё так,как и должно быть.Всё просто и понятно.На душе приятно и легко.
2

#112 Пользователь офлайн   Павел67 

  • Эксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 553
  • Регистрация: 23 March 12
  • ГородРязань
  • Тип питания:обычный

Отправлено 16 September 2018 - 18:22

Я бы хотел развить математические способности. А третий глаз с левитацией вообще мне никак не уперлись)))
0

Поделиться темой:


  • (17 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта