Форум о сыроедении и здоровье: Регенерация - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (7 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Регенерация Безумству храбрых поем мы песню! Оценка: -----

#15 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 28 June 2012 - 10:37

Просмотр сообщенияlaim89 сказал:

а как??? поделись секретом


Визуализацией в изменённом состоянии сознания.
0

#16 Пользователь офлайн   tigor 

  • Специалист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 02 October 10
  • ГородКубань
  • Тип питания:нестабильный

Отправлено 28 June 2012 - 12:54

про соль и зубы подтверждаю, у самого банка солевого раствора в ванной стоит, полоскаю зубы и зубы быстро приходят в норму (исчезает чувствительность) новые не вырастают =(

я вообще считаю что где-то нас обманывают и что-то тут не чисто, вроде как наукой доказанно что человек обновляеться весь за 7 лет, кожа, мышцы и подобное еще быстрее. А вот почему остаються какие-то шрамы или язвы\гастриты не понятно, если все обновляеться, то все должно быть новым.

Просмотр сообщенияlaim89 (25 June 2012 - 21:27) писал:

эх, еще бы знать как эти рубцы убрать :girl_cray2: у меня после байка на запястье некрасивый шрам остался :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:
я уже чем только его не выводила...
может, у когонить есть идеи на этот счет?


есть не очень приятный но действенный, берешь щипаешь место со шрамом до синяка, синяк сходит, шрам уменьшаеться или исчезает и так по кругу взависимости от величины шрама.
0

#17 Пользователь офлайн   Мур 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 1584
  • Регистрация: 01 March 11
  • ГородПыльная депрессивная дыра
  • Тип питания:Частичный сыроед

Отправлено 28 June 2012 - 16:04

Просмотр сообщенияВэл (27 June 2012 - 17:34) писал:

Мне кажется, может дать ещё хороший эффект такой БАД, как коллоидные минералы. Не хочется их рекламировать, но их польза очевидна, вроде. Ты как к ним относишься? Пока для меня это сомнительный препарат, и по многим причинам, но в целом идея нравится- обогащать пищу минералами. Или выбирать такую, где их много.

Ко всему -западному в плане идей, мировоззрения, питания - безразлично,с некоторой долей брезгливости. У них другой ум. Ум примерно 12-15летних подростков. Какие бы идеи и технологии они не выдвигали, оказывается либо пустышка, либо давно у нас есть, настолько нам привычно, что мы даже не задумываемся и не знаем, что это - "нечто", либо маленький кусочек чего то большего раздут до великанских размеров - за деревьями не видят леса. Впрочем, из этого болота, изредка светлые мысли появляются, но все таки, на полудетском уровне.

Вот и о питании. Конечно минералы в сверхдоступном виде полезны, нужны, архи-нужны. Но постановка "нужности" на коммерческие рельсы, изготовление и продажа каких-то добавок, да еще изготовленных непонятно в каких джунглях, сводит всю "нужность" на нет.Да и все эти БАДы, какие бы мегаинтересными не были, как показал 25-летний опыт, начиная с "гербалайфа", не дают ничего в плане здоровья, в то-же время опусташая наш карман.Уж лучше сметаны настоящей купить, да мяса..
Наверное можно найти коллоидные минералы, в другом виде, я пока просто не интересовался этой темой.
2

#18 Пользователь офлайн   laim89 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 20 August 11
  • Тип питания:сыроежка

Отправлено 28 June 2012 - 16:37

Просмотр сообщенияВэл сказал:

Визуализацией в изменённом состоянии сознания.


можно поподробней? где про это можно почитать?
0

#19 Пользователь офлайн   laim89 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 20 August 11
  • Тип питания:сыроежка

Отправлено 28 June 2012 - 16:46

Просмотр сообщенияtigor сказал:

есть не очень приятный но действенный, берешь щипаешь место со шрамом до синяка, синяк сходит, шрам уменьшаеться или исчезает и так по кругу взависимости от величины шрама.

спасибо, надо попробовать. :give_rose:
на сегодняшний момент самый действенный способ, что я нашла, это домашний пилинг бадягой с перекисью. эффект есть, неглубокие шрамы убивает полностью. но у меня рука порезана оч сильно, рубец толстый. :girl_cray2: но эффект есть. маленький, но есть.
для сравнения делала немало салонных процедур, а результатов вообще ноль :negative:
0

#20 Пользователь офлайн   alnic_ 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2134
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородПенза
  • Тип питания:жиро-коллагеновое

Отправлено 05 July 2012 - 20:28

Продолжу.
Вчера мы снова виделись с моим знакомым. И я, конечно, поинтересовался, как у него идут дела с зубами.

Он ответил, что у него начал выходить осколок того зуба, который остался после удаления два с половиной года назад.
0

#21 Пользователь офлайн   volk 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2088
  • Регистрация: 06 October 10
  • ГородРоссия
  • Тип питания:RZC

Отправлено 06 July 2012 - 08:30

Просмотр сообщенияalnic_ сказал:

Вчера мы снова виделись с моим знакомым. И я, конечно, поинтересовался, как у него идут дела с зубами.


alnic_, как бы это поподробнее узнать? А то ведь вообще почти беззубый. Новые очень нужны. Как же волкам, да без зубов?!
0

Поделиться темой:


  • (7 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта