Форум о сыроедении и здоровье: Паразиты - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Паразиты Оценка: -----

#29 Пользователь офлайн   belki 

  • Эксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 807
  • Регистрация: 24 December 10
  • Тип питания:95% сыроедки

Отправлено 14 February 2011 - 11:16

Просмотр сообщенияvolk сказал:

Очень многие ударятся в панику

если ты имел в виду меня, то напрасно. я уже пуганая. после Семеновой и лично проведенной чистки паники уже никак нет, но знания о мих еще никому не мешали. Вел может себе позволить не смотреть эти фильмы, потому что в свое время сам основательно изучил эту тему и, как я поняла, заморозку практиковал раньше. когда ты их изучил и говоришь - знаю, один только, вот этот опасен - это знания и логика, а когда ты просто говоришь - не буду бояться - это бравада, врага надо знать в лицо. также как друзей и своих героев.
1

#30 Пользователь офлайн   volk 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2088
  • Регистрация: 06 October 10
  • ГородРоссия
  • Тип питания:RZC

Отправлено 14 February 2011 - 11:43

Просмотр сообщенияbelki сказал:

если ты имел в виду меня

Нет, не тебя. Пристально слежу за тобой, и вижу. как ты эволюционируешь.


Просмотр сообщенияbelki сказал:

а когда ты просто говоришь - не буду бояться - это бравада, врага надо знать в лицо. также как друзей и своих героев.

Надо не просто бояться, или говорить - не буду бояться, а знать, в каких случаях надо бояться. а в каких не обязательно.
0

#31 Пользователь офлайн   solus 

  • Знаток
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 27 September 10
  • Тип питания:обычный

Отправлено 24 February 2011 - 10:02

а надо ли так накидываться на паразитов без надобности? человек это большое симбитическое сообщзество.. без микрофлоры он вообще НЕ ПЕРЕВАРИТ ничего.. доказано что бактерицидные мыла клерасилы и тп у тех кто их употребляет приводят к снижению иммунитета.. кого то кормить все равно придется.. вот есть феномен приезжаете вы в Азию и бодренькко цепляете кого не попадя а туземцы кто там живет постоянно сосуществуют со своими паразитами в мире и согласии.. если нет симтомов то чего себя мучить, выжигать.. есть гарантии что те хуйвейбины кто заселятся на сожженых деревнях будут в пользу? Вообще если нет прямых симптомов то нечего и чиститть и просто постулат что дескать все поголовно в паразитах поэтому давай травить их и себя - неправильный на мой взгляд..
2

#32 Пользователь офлайн   volk 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2088
  • Регистрация: 06 October 10
  • ГородРоссия
  • Тип питания:RZC

Отправлено 24 February 2011 - 10:10

Просмотр сообщенияsolus сказал:

а надо ли так накидываться на паразитов без надобности? человек это большое симбитическое сообщзество.. без микрофлоры он вообще НЕ ПЕРЕВАРИТ ничего.. доказано что бактерицидные мыла клерасилы и тп у тех кто их употребляет приводят к снижению иммунитета.. кого то кормить все равно придется.. вот есть феномен приезжаете вы в Азию и бодренькко цепляете кого не попадя а туземцы кто там живет постоянно сосуществуют со своими паразитами в мире и согласии.. если нет симтомов то чего себя мучить, выжигать.. есть гарантии что те хуйвейбины кто заселятся на сожженых деревнях будут в пользу? Вообще если нет прямых симптомов то нечего и чиститть и просто постулат что дескать все поголовно в паразитах поэтому давай травить их и себя - неправильный на мой взгляд..



solus, ты просто молодчина! Какой здравый пост!
0

#33 Пользователь офлайн   solus 

  • Знаток
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 27 September 10
  • Тип питания:обычный

Отправлено 24 February 2011 - 10:27

Просмотр сообщенияvolk (24 February 2011 - 10:10) писал:

solus, ты просто молодчина! Какой здравый пост!

вот интересный чел. человек использует заражение паразитами как лекарство от всего в том числе от онкологии.. запатентовал метод.. чуть не в тему но любопытненько.. http://britov.net/
1

#34 Пользователь офлайн   мумба 

  • Б.О.Г.
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 11 January 11
  • Тип питания:сыроед

Отправлено 24 February 2011 - 12:03

Да, интересно.

"От нашего препарата никто еще не умер. Сообщения на эту тему в некоторых газетах и телепередачах являются грубейшей выдумкой авторов и их наемников. Ведь доза биопрепарата в сотни раз меньше летальной дозы для человека. Человек умирает от трихинеллеза если у него в мышцах развились 1500 личинок трихинелл в одном грамме скелетных мышц и более. К тому же трихинеллы живут в организме пациента 10-12 дней, а затем изгоняются лекарствами."
0

#35 Пользователь офлайн   belki 

  • Эксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 807
  • Регистрация: 24 December 10
  • Тип питания:95% сыроедки

Отправлено 25 February 2011 - 04:02

Просмотр сообщенияsolus сказал:

а надо ли так накидываться на паразитов без надобности?

так это...в данном случае я просто метод чистки кишечника семенем льна имела в виду как альтернативу слабительному, там они в конце статьи;) я считаю чистки необходимыми, но у меня опыта без году неделя, то, что мы видели после первого опыта и результат, который получили говорит мне о том, что направление задано верное, а дальше видно будет
1

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта