Форум о сыроедении и здоровье: Очистка печени - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Очистка печени Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Юргис 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 08 May 12
  • ГородЛосино-Петровский
  • Тип питания:обычный

Отправлено 13 May 2012 - 16:21

На форуме много написано про почки, я хотел так же найти средства народной медицины для очистки печени и не нашел. Поделитесь кто нибудь опытом лечения народными средствами пожалуйста))))
1

#2 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 13 May 2012 - 16:49

Насколько знаю, есть только один эффективный способ т.н. очистки печени- это когда масло, лимонный сок и грелка. Ну, об этом все знают. Сомнительная для меня процедура, конечно.
0

#3 Пользователь офлайн   Юргис 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 08 May 12
  • ГородЛосино-Петровский
  • Тип питания:обычный

Отправлено 13 May 2012 - 17:37

Согласен, поэтому и спрашиваю. Может кто, че делал???
0

#4 Пользователь офлайн   Камышовая кошка 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 5137
  • Регистрация: 15 June 11
  • ГородПетербург
  • Тип питания:Недосыроед

Отправлено 13 May 2012 - 19:49

*
Популярное сообщение!

Меня умный тренер учил, что на голодовках печень очень быстро восстанавливается. По его мнению, голодовки нужны суточные, раз в неделю, на воде. Чувствуется, метод наставником проверен на себе.
Из личного опыта - печень хорошо чистится употреблением сырых животных жиров монотрофно в большом количестве. Также на себе проверен метод "лечения подобного подобным". То есть, поедание сырой печени восстанавливает свою печёнку. Сейчас как раз такой период, что печёнке у меня тяжело. О чём она и сигнализирует: на лице угревая сыпь вылезла, прыщи пошли. И на говяжью печень потянуло. Ею и питаюсь... Кожа начала очищаться от скверны (тьфу-тьфу-тьфу) и, прошу прощения за подробности, стул стал тёмно-серый или чёрный (тоже признак очистки печени, насколько понимаю). Самочувствие как было отличное, так и остаётся :)
3

#5 Пользователь офлайн   Мур 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 1584
  • Регистрация: 01 March 11
  • ГородПыльная депрессивная дыра
  • Тип питания:Частичный сыроед

Отправлено 13 May 2012 - 21:25

Восстановление печени можно, нужно провести и после ее очистки. Я чистил лимон+масло дробно+грелка, по инструкции известной. Уж очень муторно. Нашел рецепт соленые огурцы+подсолнечное масло за один подход все сразу+грелка. Это полегче переноситься. Будете чистить, имейте ввиду, что читска печени, это все-же маленькая операция, и к ней желательно подготовиться (диетпитание, прогревание), и если чистить на ночь, то печень почувствует себ лучше через сутки. То есть до следующего вечера после чистки вполне рельно пребвать в непонятном настроении. За-то потом, все же облегчение чувствуется. Если появятся боли в правом подреберье, значит чего то недочистилось, не беззпокойтесь.
Есть пассивные чистки, травками, бессмертником например, кукурузными рыльцами.Но:

Просмотр сообщенияКамышовая кошка (13 May 2012 - 19:49) писал:

Меня умный тренер учил, что на голодовках печень очень быстро восстанавливается. Из личного опыта - печень хорошо чистится употреблением сырых животных жиров монотрофно в большом количестве. Также на себе проверен метод "лечения подобного подобным". То есть, поедание сырой печени восстанавливает свою печёнку.

все, все верно. И почистить, и восстановить.Проверено на себе.
Я бы рекомендовал попробовать на себе какой либо рецепт, последить, как организм перенесет, как среагирует.
2

#6 Пользователь офлайн   Red 00 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 2404
  • Регистрация: 31 May 11
  • ГородЕкатеринбург
  • Тип питания:Всеядное сыроедение.

Отправлено 15 May 2012 - 12:05

Просмотр сообщенияКамышовая кошка сказал:

Из личного опыта - печень хорошо чистится употреблением сырых животных жиров монотрофно в большом количестве

Я 4дня ела свиную грудинку,потом сырые желтки за 2дня 10шт. Вот сейчас думаю,как избавиться от прыщей.Я не поняла в чем польза жиров для печени?Моя кожа от них страдает,больше всего от желтков.Завтра придется тюбаж делать.

Просмотр сообщенияКамышовая кошка сказал:

И на говяжью печень потянуло

Меня на свиную тянет,только еще не собралась ехать за ней.Отзывы,ты о ней вкусные писала.Свиная печень для печени полезна?
0

#7 Пользователь офлайн   Камышовая кошка 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 5137
  • Регистрация: 15 June 11
  • ГородПетербург
  • Тип питания:Недосыроед

Отправлено 15 May 2012 - 13:08

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияRed 00 (15 May 2012 - 12:05) писал:

Я 4дня ела свиную грудинку,потом сырые желтки за 2дня 10шт. Вот сейчас думаю,как избавиться от прыщей.

У меня по первости от жиров лицо "расцветает" - маманегорюй. А потом прыщи сходят на "нет" сами по себе. Данное явление объясняю как раз процессом чистки. Наелась жирного жира - хоп, печень выбросила кучу грязи, на лице всё это тоже проявилось. Потом грязь естественным путём выходит из организма, и кожа снова чистенькая.

Цитата

Свиная печень для печени полезна?

Разумеется.
3

Поделиться темой:


  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта