Форум о сыроедении и здоровье: Покер - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (25 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Покер Оказывается, что я здесь не один) Оценка: ***** 2 Голосов

#169 Пользователь офлайн   alnic_ 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2134
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородПенза
  • Тип питания:жиро-коллагеновое

Отправлено 29 November 2014 - 14:50

Просмотр сообщенияВэл (29 November 2014 - 10:07) писал:

Один шапочный знакомый игрок собирается выйти на доход в 300 тыс. руб. в месяц. Сейчас он играет на каких-то минимумах и зарабатывает около тысячи- двух $ в месяц, играет профессионально, т.е. для него это работа.

Ну да, 1-2к баксов в месяц не проблема сегодня "выловить".

Просмотр сообщенияВэл (29 November 2014 - 10:07) писал:

Вот он и говорит, что онлайн-покеру осталось может быть года три, за это время он хочет как раз выйти на эту сумму в 300к, накопить денег, купить квартиру и завязать с игрой.

Вот здесь я с ним чуть-чуть :smile: не согласен. Хотя есть, кроме ГСЧ покеррумов еще одна очень серьезная проблема, о которой мало кто из игроков думает - проблема сговора. Бороться против сговора, если команда хорошо организована, и, естественно, пользуется альтернативными каналами связи (вторым компом или мобильником), невозможно ни покерруму, ни "жертвам" :smile:. Но несмотря даже на проблему сговора, у покера, на мой взгляд, просто офигенные перспективы в том, чтобы стать спортом наподобие шахмат, но при этом с кучей денег вокруг себя. Потому что покер, в отличие от шахмат, намного более легок для изучения, а польза, приобретаемая от занятий им, видна практически мгновенно.

И даже что касается проблемы сговора, то что для одного проблема, то для другого может быть источником дохода :dirol:
1

Поделиться темой:


  • (25 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта