Форум о сыроедении и здоровье: Дневник alnic_ о питании и здоровье - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (66 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Дневник alnic_ о питании и здоровье Оценка: ***** 2 Голосов

#435 Пользователь офлайн   alnic_ 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2134
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородПенза
  • Тип питания:жиро-коллагеновое

Отправлено 11 January 2022 - 15:21

У меня еще одна маленькая (а может быть, даже и очень большая) победа, связанная с диоксидом хлора. Но расскажу о ней через недельку, потому что хочу убедиться, что это не случайность, а закономерность.

========

В обливаниях делаю пока только "мягкое закаливание". Если обливаюсь полностью холодной водой, то потом, через час или два начинаются небольшие головные не боли, но "неприятности". А если перестаю обливаться, то через пару дней начинает напоминать о себе щитовидная железа. Тоже без болей, к счастью, но все-таки напоминает. Поэтому я решил выбрать золотую середину и делаю "мягкое закаливание".

Возможно, что эти мои головные боли-неприятности - это последствия ковида, которым я болел этой осенью. Везде пишется, что у Дельты это чуть ли не норма.
2

#436 Пользователь офлайн   Е_ Лена 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1297
  • Регистрация: 31 March 16
  • ГородКиев
  • Тип питания:сыромясоедение

Отправлено 12 January 2022 - 10:09

Просмотр сообщенияalnic_ (11 January 2022 - 15:21) писал:

У меня еще одна маленькая (а может быть, даже и очень большая) победа, связанная с диоксидом хлора. Но расскажу о ней через недельку, потому что хочу убедиться, что это не случайность, а закономерность.

========

В обливаниях делаю пока только "мягкое закаливание". Если обливаюсь полностью холодной водой, то потом, через час или два начинаются небольшие головные не боли, но "неприятности". А если перестаю обливаться, то через пару дней начинает напоминать о себе щитовидная железа. Тоже без болей, к счастью, но все-таки напоминает. Поэтому я решил выбрать золотую середину и делаю "мягкое закаливание".

Возможно, что эти мои головные боли-неприятности - это последствия ковида, которым я болел этой осенью. Везде пишется, что у Дельты это чуть ли не норма.


Саша, очень интересно узнать твой новый успешный опыт использования диоксида хлора, жду с нетерпением.

Любое закаливание, лучше чем никакое.:clapping: Ты молодец!
2

#437 Пользователь офлайн   Е_ Лена 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1297
  • Регистрация: 31 March 16
  • ГородКиев
  • Тип питания:сыромясоедение

Отправлено 19 January 2022 - 08:50

Саша, привет.

Неделя прошла, делись, что за новый опыт с диоксидом, не важно, случайность это или нет, я точно знаю, что нет. )))
1

#438 Пользователь офлайн   alnic_ 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2134
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородПенза
  • Тип питания:жиро-коллагеновое

Отправлено 19 January 2022 - 20:09

Просмотр сообщенияЕ_ Лена (19 January 2022 - 08:50) писал:

Саша, привет.
Неделя прошла, делись, что за новый опыт с диоксидом, не важно, случайность это или нет, я точно знаю, что нет. )))

Привет)
Ок, рассказываю... хотя хотел еще немного за собой понаблюдать, прежде, чем рассказать)

В общем, какое-то время назад, может быть, уже год, а, может, несколько месяцев, я обнаружил, что у меня есть какое-то внутреннее воспаление в нижней части живота. Оно особенно не проявляет себя болями, ну, изредка стрельнет или кольнет или потянет, но все это довольно редко, но...

Но из-за него у меня уже минимум несколько месяцев нарушился сон. То есть, примерно через два часа я просыпаюсь после того как засну. И в последние месяцы я уже не помню, когда я бы спал дольше, чем два часа. Потом опять засыпаю, конечно, но снова не больше, чем на два часа. Получается такой не очень здоровый сон, типа, четыре раза по два часа.

Во время своего ковида в октябре я увидел противовоспалительную мощь диоксида хлора и недавно подумал - а почему бы мне не применить это еще и против своего "нижнего" воспаления. Собирался, собирался, и, наконец, собрался)). Начал делать микроклизмы с диоксидом хлора. Сначала очистительную просто из 0,5л воды, а потом примерно 200 мл раствора диоксида хлора. Без добавления МСМ.

Сегодня спустя неделю с копейками мои результаты такие.
Стабильно бывают промежутки сна около четырех часов. То есть, "два часа" выросло до четырех. Обычно это "второй" промежуток сна, не первый почему-то.
Конечно, я очень рад), но понимаю, что удовлетворяться достигнутым пока еще совсем рано).
А сегодня ночью, хоть первый промежуток снова был только около 2 часов, но второй промежуток был аж 7 часов. Такого у меня не было уже очень-очень давно, и даже немного не верится в это, когда сейчас об этом пишу.

Ну, вот, это кратко. Думаю, что все равно пока еще мне рано мне радоваться и праздновать)
===
Вчера скачал книгу Андреаса Калькера на английском языке "THE Essentials Protocol Guide CDS / CD" и начал ее читать/переводить. Кажется, по применению раствора диоксида хлора именно он лидер и главный эксперт.
(А когда искал книгу, то увидел новость, что против него в Германии власти выдвинули иск о незаконной медицинской деятельности, и что ему будет грозить до 20 лет тюрьмы. Моя нецензурщина, нецензурщина, нецензурщина!!!)
2

#439 Пользователь офлайн   alnic_ 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2134
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородПенза
  • Тип питания:жиро-коллагеновое

Отправлено 20 January 2022 - 04:04

Не знаю, пригодится это для Светы или нет, но вот какое самое-самое начало книги про диоксид хлора (это пишет сам автор книги и автор метода):

Цитата

...
Более десяти лет назад я пережил это из-за ревматоидного артрита, который традиционная медицина считает неизлечимым. Сегодня я снова уже могу играть на пианино и гитаре, что было немыслимо десять лет назад, когда я даже сковородку поднять не мог.
...

2

#440 Пользователь офлайн   Е_ Лена 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1297
  • Регистрация: 31 March 16
  • ГородКиев
  • Тип питания:сыромясоедение

Отправлено 20 January 2022 - 09:29

Просмотр сообщенияalnic_ (19 January 2022 - 20:09) писал:



В общем, какое-то время назад, может быть, уже год, а, может, несколько месяцев, я обнаружил, что у меня есть какое-то внутреннее воспаление в нижней части живота. Оно особенно не проявляет себя болями, ну, изредка стрельнет или кольнет или потянет, но все это довольно редко, но...

Но из-за него у меня уже минимум несколько месяцев нарушился сон. То есть, примерно через два часа я просыпаюсь после того как засну. И в последние месяцы я уже не помню, когда я бы спал дольше, чем два часа. Потом опять засыпаю, конечно, но снова не больше, чем на два часа. Получается такой не очень здоровый сон, типа, четыре раза по два часа.




Саша, а как это воспаление проявляется ночью, от чего ты просыпаешься?

Лично у меня это нормальное явление просыпаться часто ночью и хорошо, если сразу засну, а бывает так, что переслушаю всех и Невзорова с Латыниной и Шендеровича, а сна нет. В эту субботу так и было, проснулась в 3.30, всех переслушала и около шести встала, так и незаснув, причем днем я тоже не сплю. Я раньше перед сном пила кофе, думала в нем причина, сейчас пью какао, та же история. Хотя так бывает не часто, но раз в две недели обязательно. Сегодня, к примеру, просыпалась 4 раза через каждые 2 часа, но тут же засыпала, для меня это норм.

В диоксид верю, уверена, помогает при артрите, псориазе, пародантите, всяких грибках и вирусах.
2

#441 Пользователь офлайн   Red 00 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 2404
  • Регистрация: 31 May 11
  • ГородЕкатеринбург
  • Тип питания:Всеядное сыроедение.

Отправлено 21 January 2022 - 12:24

Просмотр сообщенияalnic_ (20 January 2022 - 04:04) писал:

Не знаю, пригодится это для Светы или нет, но вот какое самое-самое начало книги про диоксид хлора (это пишет сам автор книги и автор метода):

Спасибо за совет, но я пока сомневаюсь. Незнаю, какая у меня непереносимость и на сколько повлияет на организм. Если от простой прививки, в составе которой только хлорид натрия, такая негативная реакция. Уже боюсь любых добавок. У меня основная проблема с почками, нарушение солевого обмена, склонность к мочекаменной болезни, но пока не дошло, только оксалаты там какие-то. Еще не выяснила.
Я пока продолжаю работать в активном режиме. Начала вводить говядину, боялась после больничных.
Про прививку забыли все. Наверное так нельзя, но нет желания ставить.
Если срок прошел, это снова весь курс?
2

Поделиться темой:


  • (66 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта