Форум о сыроедении и здоровье: Открытие магазина натуральных продуктов - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (11 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Открытие магазина натуральных продуктов вопросу по магазину Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   volk 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2088
  • Регистрация: 06 October 10
  • ГородРоссия
  • Тип питания:RZC

Отправлено 24 February 2012 - 18:33

*
Популярное сообщение!

Когда начал тему про живое какао не думал, что будет столько откликов. ЧеLOVечек попросил прислать какао. Посчитал это единичным случаем.Но заказов становится все больше. Особенно с появлением масла. В личку приходит много сообщений с вопросами и просьбами прислать какао и масло. А чтобы всем выслать и ответить – это уже большая работа получается. Времени уходит много. Поэтому решил, что пока это будет моей основной работой и открыл магазин по продаже натуральных продуктов, согласовав с Вэлом все административные вопросы.

сырые какао-бобы

В ассортименте пока только продукты, связанные с какао. Это крем «Волшебница», основой которого является какао-масло и пчелиный воск. Само живое какао разной сортировки. И какао-масло холодного отжима. В ближайшее время добавятся еще сыроедные натуральные продукты, употребление которых принесет пользу организму. Ближайший кандидат – это амарант. Основной поставщик сквалена, не считая акульей печени. Цены буду ставить минимальные. Хочу, чтобы они были самые низкие по СНГ. Буду в этой теме отвечать на все вопросы по магазину. Его работе, доставке, оплате,ассортименту и т.д. Можете сами предлагать, какие продукты вы хотели бы купить внашем магазине. Чем посещать какие-то неизвестные магазины в интернете и переплачивать, лучше покупать у себя по выгодной цене то, в чем уверен. Те продукты, которые сейчас в магазине проверены мной лично. И оказали на менят олько положительное влияние при разумном использовании. Я думаю и вам, и нашим новым гостям они тоже понравятся
4

#2 Гость_чеLOVEчек_*

  • Группа: Гости

Отправлено 24 February 2012 - 18:44

Был форум,а стала Ярмарка.
Китовое мясо появится в будущем?
0

#3 Пользователь офлайн   Камышовая кошка 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 5137
  • Регистрация: 15 June 11
  • ГородПетербург
  • Тип питания:Недосыроед

Отправлено 24 February 2012 - 19:23

Какао уже жду. Спится как-то не очень, а днём бодрости не хватает - в общем, Кошачий организм станет серьезным испытанием для какао-бобов :)
Ещё меня заинтересовала бы качественная перга. И, пожалуй, пыльца. Правильно сохранённая, в идеале - залитая хорошим сырым мёдом. И мёд в сотах как-то раз пробовала, ещё на обычноедении. Очень понравилось. Хочется повторить. Но из сомнительного источника брать - боязно... Обычный-то мёд мне родители присылают (от "знакомых" пчёл), однако, охота и вариаций.
0

#4 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 24 February 2012 - 19:25

Просмотр сообщенияКамышовая кошка сказал:

Правильно сохранённая, в идеале - залитая хорошим сырым мёдом.



Я могу поискать старый контакт, если найду, дам тебе, но ты уже сама списывайся и заказывай
0

#5 Пользователь офлайн   Камышовая кошка 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 5137
  • Регистрация: 15 June 11
  • ГородПетербург
  • Тип питания:Недосыроед

Отправлено 24 February 2012 - 19:28

Просмотр сообщенияВэл (24 February 2012 - 19:25) писал:

Я могу поискать старый контакт, если найду, дам тебе, но ты уже сама списывайся и заказывай

Была бы рада такому контакту.
0

#6 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 24 February 2012 - 19:29

А вообще, вспомнил, сейчас уже у него наверняка нет, даже если этот пасечник и продолжает торговать. Он, как правило, уже к зиме всё распродавал, а тут весна, так что придется всё равно ждать сезона, май- самое раннее.
0

#7 Пользователь офлайн   Камышовая кошка 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 5137
  • Регистрация: 15 June 11
  • ГородПетербург
  • Тип питания:Недосыроед

Отправлено 24 February 2012 - 19:31

Вся жизнь впереди, всего ещё напробуюсь :) Не спешу. Но мечтать и высказывать пожелания никогда не вредно :)
0

Поделиться темой:


  • (11 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта